загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Во времена моей молодости был репортаж на тв об именах в нашей деревне. Кого у нас только не было https://www.1tv.ru/news/2008-05-2...._detyam_dayut_nestandartnye_imena
Особенно Рекс порадовал rofl_rt_56.gif.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Особенно Рекс порадовал .
Одним из особенно запомнившихся был Шарафлислам Фатхлисламович swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Одним из особенно запомнившихся был Шарафлислам Фатхлисламович
Это как раз и нормальное имя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интернет Нафталинович sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам 46,не получится,жаль
Что именно?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В семье бм традиция называть первых мальчиков в честь деда. Я всё испортила)) не жалею. Не его то имя было, да и у меня язык не поворачивался. И вообще, было чувство, что я им ребенка родила, в остальном не должна участвовать.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мальчик на улице кота зовёт:
- Изя! Изя! Иди ко мне!
Еврей мимо проходит:
- Мальчик! Нельзя называть животных человеческими именами!!! Назови его Васькой!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну что тут, нашелся тот у кого любимое имя- Юлия? wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сына называла так чтоб с фамилией километровой и отчеством Александрович сочеталось) ему ещё тетрадки подписывать sarcastic_rt_50.gif назвала Олег, кротко и просто)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Уж Аню-то как минимум двое любят tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У одной женщины уже взрослый сын, которого зовут также, как моего. Говорит, что выбирала такое имя сыну, чтобы его ну никак нельзя было в грубую форму трансформировать (например, Николай - Колька).
А фамилия?)) У детей бывает нездоровое воображение и необъяснимая логика dntknw_rt_60.gif

Помню, был одноклассник Серёжа Попов. В первом классе Серёжа, потом Серый, потом Поп, а в 3-м классе – Беглый монах (Мусоргского проходили)))
И ещё один – Костя: Костик-Костян-Скелет-Кости-Пищевой отход. А ведь было такое красивое, императорское имя! mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, одна дама мне рассказывает:
- У ... и ... дочка родилась.
- Здорово! Как назвали?
- Авива
- А это что значит?
- Весна.
- blink_rt_40.gif Ваще-то на дворе середина ноября
- А им нравится "Весна"!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А, вообще, мне нравится западная идея давать два имени. Вырастет и будет представляться так, как больше нравится.

.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А фамилия?)) У детей бывает нездоровое воображение и необъяснимая логика Помню, был одноклассник Серёжа Попов. В первом классе Серёжа, потом Серый, потом Поп, а в 3-м классе – Беглый монах (Мусоргского проходили))) И ещё один – Костя: Костик-Костян-Скелет-Кости-Пищевой отход. А ведь было такое красивое, императорское имя!
Угу. У меня совершенно нейтральная фамилия была -Трофимова. В начальных классах из нее каким-то образом вывели Дистрофика, потом, когда природу разных поясов проходили, мои однокласснички решили, что моя фамилия очень близка к названию птички -Дрофа. Прекрасно просто, чуть поэкзотичнее, чем курица. ireful3_rt_70.gif
Причем, эта кличка еще потом и к моей младшей сестре перешла.
А вот братика у нас звали -Трофим. И его сына зовут в школе также. И тот считает, что Трофим -это звучит гордо. Практически клановое имя.
Бабушке говорит:" Бабуль, ну я же-Трофим, Трофимы ничего не боятся, они самые смелые и самые сильные." grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Угу. У меня совершенно нейтральная фамилия была -Трофимова. В начальных классах из нее каким-то образом вывели Дистрофика, потом, когда природу разных поясов проходили, мои однокласснички решили, что моя фамилия очень близка к названию птички -Дрофа. Прекрасно просто, чуть поэкзотичнее, чем курица. Причем, эта кличка еще потом и к моей младшей сестре перешла. А вот братика у нас звали -Трофим. И его сына зовут в школе также. И тот считает, что Трофим -это звучит гордо. Практически клановое
biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Полистал, что-то Игорей как-то не жалуют-с
Думаю Игори Иринам должны нравиться smile_rt_40.png)) Их тут тоже не привечали вроде smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
было чувство, что я им ребенка родила, в остальном не должна участвовать.
Обычно на такое отцы детей жалуются.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну что тут, нашелся тот у кого любимое имя- Юлия?
А его кто-то искал? smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уж Аню-то как минимум двое любят
Владимир и Михаил? smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр