загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот что вообще не могу принять, имя Антон. Извините Антошки.
У сестры муж Антон. Как я его только не обзываю - Антонио, Антонэлло, Антуан, и даже Тошняк lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Татары ж разные. Здесь через одного - Айрат, Марат, Булат, Ренат, Ахмет.
Эти имена и у наших крымских есть.Юриса никогда не слышала.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 13:39
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У татар есть женское имя Надия с ударением на я. Надежда на украинском будет Надия, с ударением на и.
У крымских Наджие, ударение на е.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и я про тенденции. Рожать первого ребенка в 30-35 и жениться на молодухе в 50+ чтобы стать отцом-молодцом это вариант нормы. Когда рожала я, в роддоме женщин от 28 называли старородящая. И за 20 лет вряд ли в физиологии что-то кардинально изменилось.
В медицине вообще интересно бывает, если первого ребенка рожает в 26 лет, то она старородящая первородка
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У сестры муж Антон. Как я его только не обзываю - Антонио, Антонэлло, Антуан, и даже Тошняк
mosking_rt_50.gif я Анрюшку тож называю Андрэа, Андриано....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочь назвала Светланой.
Только у этого имени встречала три сокращения - Света, Лана, Вета.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне не нравятся простые имена, типа, Саша, Маша, да и свое всегда хотела другое, впрочем, старорусские тоже не люблю. Мечтала назвать дочку Дианой или Евгений, но не случилось. У старших имена более менее распространённые, младший Мирослав, обожаю это имя. Без всяких сокращений, только полностью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я Анрюшку тож называю Андрэа, Андриано....
Моё любимое мужское имя. Хотела сына назвать Андреем. Но две дочки. Когда то с мамой говорили, оказалось, когда меня ждали на свет, тоже думали будет Андрюшка mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не нравятся простые имена, типа, Саша, Маша, да и свое всегда хотела другое, впрочем, старорусские тоже не люблю. Мечтала назвать дочку Дианой или Евгений, но не случилось. У старших имена более менее распространённые, младший Мирослав, обожаю это имя. Без всяких сокращений, только полностью.
Женское Мирослава есть. Сокращённо Мира)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В медицине вообще интересно бывает, если первого ребенка рожает в 26 лет, то она старородящая первородка
снова сдвинули для них возраст:
«В конце XVIII века, когда в России появился первый официальный медицинский труд по акушерству и гинекологии Нестора Амбодика „Искусство повивания, или Наука о бабичьем деле“, старородящими считались не родившие до 20 лет», — говорит гинеколог.

В Советском Союзе медицина была на порядок лучше, в связи с чем эту границу сдвинули до 26 лет. Однако время не стоит на месте, и сегодня, как все знают, используются различные репродуктивные технологии, позволяющие зачастую и не оглядываться на биологические часы.

«В начале XXI века мы фиксируем новый диапазон: сегодня детородный период женщины с 18 до 45 лет, а в сегмент „возрастных первородящих“ попадают после 32. Оптимальным мы считаем возраст от 19 до 28 лет, а критическим — 35-45», — говорит Светлана Боташева.


https://aif.ru/health/life/teper_ne_v_26_let_kogo_seychas_nazyvayut_starorodyashchimi
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Искусство повивания, или Наука о бабичьем деле“,
biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моё любимое мужское имя. Хотела сына назвать Андреем. Но две дочки. Когда то с мамой говорили, оказалось, когда меня ждали на свет, тоже думали будет Андрюшка
Мое то же. Хотела брата так назвать, но мама назвала Серегой. Второй бм был Андреем то же.
У Пашиных сыновей какие имена?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 13:59
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я младшую хотела назвать Зоряна.
Козу? smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снова сдвинули для них возраст: «В конце XVIII века, когда в России появился первый официальный медицинский труд по акушерству и гинекологии Нестора Амбодика „Искусство повивания, или Наука о бабичьем деле“, старородящими считались не родившие до 20 лет», — говорит гинеколог. В Советском Союзе медицина была на порядок лучше, в связи с чем эту границу сдвинули до 26 лет. Однако время не стоит на месте, и сегодня, как все знают, используются различные репродуктивные технологии, позволяющие зач
Вам 46,не получится,жаль wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мое то же. Хотела брата так назвать, но мама назвала Серегой. Второй бм был Андреем то же. У Пашиных сыновей какие имена?
Алексей и Арсений.
Здесь вообще очень популярно имя Арсений.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Козу?
Коза у меня Марфуша biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коза у меня Марфуша
Красивое имя wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коза у меня Марфуша
А козёл?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женское Мирослава есть. Сокращённо Мира)
Да, тоже очень нравится. Но вот сына я никогда Миром не зову и другим не позволяю.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть у них такие. Вообще всё есть, что можно вообразить)))
Во времена моей молодости был репортаж на тв об именах в нашей деревне. Кого у нас только не было sarcastic_rt_50.gif
https://www.1tv.ru/news/2008-05-25/189719-v_bashkirskoy_derevne_ulkundy_detyam_dayut_nestandartnye_imena
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр