загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочь как-то просилась в лагерь, но мне всё как-то страшно. У меня не очень приятные воспоминания о лагере. Когда я туда приезжала, уже через неделю начинала считать дни, когда меня оттуда заберут
Я в детстве, тоже в лагере скучала .)
Но думаю, мальчишку надо к самостоятельности приучать. Не всегда же рядом будет. Армия впереди все таки.))) Он сам хочет, настроился уже. Просто не знает, что это такое. А я мама вредина (шучу), переживаю за двоих.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будем считать,что ты стесняешься
Как бы смешно ни звучало, я и, правда, довольно стеснительный человек lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я в детстве, тоже в лагере скучала .) Но думаю, мальчишку надо к самостоятельности приучать. Не всегда же рядом будет. Армия впереди все таки.))) Он сам хочет, настроился уже. Просто не знает, что это такое. А я мама вредина (шучу), переживаю за двоих.)
Может, в институт поступит wink_rt_40.png Чего сразу армия?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Меня кот задолбал уже, весь март проорал..
кстати, он так постоянно будет? Или это сезонное обострение?
Имею желание сводить его к ветеринару, отсиктымить бубенцы. Жалко парня ппц.. cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как бы смешно ни звучало, я и, правда, довольно стеснительный человек
wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Меня кот задолбал уже, весь март проорал.. кстати, он так постоянно будет? Или это сезонное обострение? Имею желание сводить его к ветеринару, отсиктымить бубенцы. Жалко парня ппц..
У нас на улице орут. Причём всегда часа в 4 утра smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ушел, Россия, Москва:

пришёл обратно для зАПРЕЛЬиться?)значит изМАРТиться не получилось))...
С приходом тебя!)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас на улице орут. Причём всегда часа в 4 утра ))
Эт не он.. правда. Я его не выпускаю из дому.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Слава Богу живой.)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Меня кот задолбал уже, весь март проорал.. кстати, он так постоянно будет? Или это сезонное обострение? Имею желание сводить его к ветеринару, отсиктымить бубенцы. Жалко парня ппц..
Постоянно будет, пока не кастрируете) Еще и метить все будет. Я своего лишила достоинства, тоже жалко было ужасно, но он даже повеселел, на даче зажигает, как будто и не было операции.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
нагулялся, котяра?)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Меня кот задолбал уже, весь март проорал.. кстати, он так постоянно будет? Или это сезонное обострение? Имею желание сводить его к ветеринару, отсиктымить бубенцы. Жалко парня ппц..
Либо к девушкам его води, либо к доктору. Иначе начнёт метить всё подряд, задохнешься.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Либо к девушкам его води, либо к доктору. Иначе начнёт метить всё подряд, задохнешься.
Блин, Свет! Чуть телефон не выронил.. верни аву gun2_rt_76.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Постоянно будет, пока не кастрируете) Еще и метить все будет. Я своего лишила достоинства, тоже жалко было ужасно, но он даже повеселел, на даче зажигает, как будто и не было операции.
О.. седня надо ему деликатес какой нить взять. Седня у него днюха. 8 месяцев. Мне кажется что рано, но блин.. такой слоняра вырос уже..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О.. седня надо ему деликатес какой нить взять. Седня у него днюха. 8 месяцев. Мне кажется что рано, но блин.. такой слоняра вырос уже..
Смотрится, как гепард ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Постоянно будет, пока не кастрируете) Еще и метить все будет. Я своего лишила достоинства, тоже жалко было ужасно, но он даже повеселел, на даче зажигает, как будто и не было операции.
А они не толстеют после этого? Сколько видела кастрированных котов, все очень толстые.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А они не толстеют после этого? Сколько видела кастрированных котов, все очень толстые.
Рыба противопоказана.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О.. седня надо ему деликатес какой нить взять. Седня у него днюха. 8 месяцев. Мне кажется что рано, но блин.. такой слоняра вырос уже..
Какой классный фольксваген внизу. мечта просто.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какой классный фольксваген внизу. мечта просто.
И на ходу еще))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А они не толстеют после этого? Сколько видела кастрированных котов, все очень толстые.
Конечно, толстеют, но это только добавляет им шарма) Мы своего стараемся держать в рамках, кормим только специальным кормом.
Страницы:
1
2
3
В теме "Март закончился и я вернулся..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр