загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Должен ли чужой замужней уступать место?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А ещё прикол, была беременная, договорились с мужем сходить в кафе, отметить дату знакомства. Зима, тоже больше минус 20, встретила его после работы, пошли в любимое кафе, а там банкет... Пошли дальше искать, идём , подзамерзли уже, я голодная жуть.... и тут подбегает мужик, я говорит к родственникам приехал , а их дома нет, давайте вы со мной пойдёте воооон до того ларька, вы мне купите 2 пирожка и я их прямо при вас съем lollol_rt_46.png
Короче, мы с мужем сразу представили, как мы будем смотреть на этого мужика, пока он трескает пирожки ( сами замёрзшие и голодные) и давай ржать)))
Дали ему денег и пошли дальше)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мне еще нравятся umnik2_rt_46.gif которые говорят: беременность не болезнь. Мля, а если дернется автобус, я куда со своим животом полечу??
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне еще нравятся которые говорят: беременность не болезнь. Мля, а если дернется автобус, я куда со своим животом полечу??
На коленки не уступившему? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне еще нравятся которые говорят: беременность не болезнь. Мля, а если дернется автобус, я куда со своим животом полечу??
Мне довелось однажды полетать, хорошо не беременной, ноги отбила тогда сильно. Когда двери открылись ползком выходила, все болело
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот таким вообще сходу ещё и место охраняю от других?
а разница в чём?
то, что одна счастлива в браке, а вторая ещё одинока? к тебе это каким боком относится?
я сам видел не один раз, глубоко замужних девушек, исключительно преданных своим мужьям и которые не носят кольца..
и наоборот.. для отпугивания таких как ты, свободных и с кольцом на безымянном пальце..
глупо как то мне кажется...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне еще нравятся которые говорят: беременность не болезнь. Мля, а если дернется автобус, я куда со своим животом полечу??
Говорят, нужно уметь подойти и попросить, я вот беременная не могла, а с маленьким ребёнком- запросто
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На коленки не уступившему?
На коленки неуступившему в следующий раз рожу)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На коленки неуступившему в следующий раз рожу)
Ты ещё рожать собираешься?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Говорят, нужно уметь подойти и попросить, я вот беременная не могла, а с маленьким ребёнком- запросто
Так и детей для того и сажают-не потому, что им стоять тяжело, а потому, что они на ногах не устоят при любом резком толчке.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и детей для того и сажают-не потому, что им стоять тяжело, а потому, что они на ногах не устоят при любом резком толчке.
Я то понимаю это)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты ещё рожать собираешься?)
Ну вдруг так получится, я беременна, мне жлоб какой-нибудь не уступил, у троллейбуса упали рога, а я такая ррраз- и стремительные роды ему на коленки) Мечты, мечты....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вдруг так получится, я беременна, мне жлоб какой-нибудь не уступил, у троллейбуса упали рога, а я такая ррраз- и стремительные роды ему на коленки) Мечты, мечты....
Пуповину заставишь перегрызать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
Ужин муж приготовит не вкусный.
Конец у мужа маленький и он храпит во сне.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На коленки неуступившему в следующий раз рожу)
Жоска grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
Всегда уступать женщинам и тем кто слабее,больнее тебя.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пуповину заставишь перегрызать
И алименты заплатить))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И алименты заплатить))))
В смысле заплатить? До 18 лет nono_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пуповину заставишь перегрызать
Ага) если в обморок не грохнется, так еще и крестным папой сделаю dance_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что бы ни говорили, но чаще уступают красивым женщинам, чем не очень
Красота - страшная сила!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага) если в обморок не грохнется, так еще и крестным папой сделаю
Мы уже с Дашей решили, что не просто крестным sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр