загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Должен ли чужой замужней уступать место?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Делать как говорит совесть) и мне беременной не уступали, месяцев 6 было. Может за зимней курткой не было видно, но даже когда в обморок падала и в глазах темнело, рискнула сесть на место кондуктора. Он ещё так вежливо "вы устали?")))) Я говорю, я беременна, мне плохо. Он мне указывает, мол вон там впереди вышли, можете пересесть)) а парень , который сидел в наушниках, снял, лениво послушал, надел, закрыл глаза и опять продолжил biggrin_rt_40.gif я бы так не смогла, спасибо Господу за совесть мою)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я готова работать- с моими бы кто посидел?
Не я лучше няню найму, у меня на такоэ не стоит🤭🤭🤭
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне всегда уступали, независимо от возраста, наличия детей или сумок, даже пожилые и подростки, видимо выгляжу совсем несчастно))
После твоих Шерлокхомских приёмов подумал бы скорей что пистолет с глушителем наставляешь молча и тебе весь вагон место уступает сразу)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Делать как говорит совесть) и мне беременной не уступали, месяцев 6 было. Может за зимней курткой не было видно, но даже когда в обморок падала и в глазах темнело, рискнула сесть на место кондуктора. Он ещё так вежливо "вы устали?")))) Я говорю, я беременна, мне плохо. Он мне указывает, мол вон там впереди вышли, можете пересесть)) а парень , который сидел в наушниках, снял, лениво послушал, надел, закрыл глаза и опять продолжил я бы так не смогла, спасибо Господу за совесть мою)
Я была на 2 месяце, стою с коллегой в метро и бац старушка встаёт и говорит- девушка садитесь, вам нужнее what_rt_40.png я говорю нет , что вы, он садитесь и все. На меня коллега странно посмотрела- никому на работе не говорила
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А для чего на обсуждение чужая личная жизнь выносится ( не должно ли это НЕ КАСАТЬСЯ ПОСТОРОННИХ)? Некрасиво как - то получается. Как - будто вы вместо неё общались с ее мужем и весь разговор из слова в слово вам известен.А не послышалось ли вам всё это в тот момент, когда вы подслушивпли.Зачем сплетни собирать .
Фууу... Выдохнул в смысле......
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, в основном, нерусские уступают Хоть я и без сумок езжу.
Аналогично.
А русские мсльчишки возраста ближе к 45-55 еще и оттолкнут, стремясь бегом к свободному месту.
Се ля ви. И без обид. Им явно нужнее)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Делать как говорит совесть) и мне беременной не уступали, месяцев 6 было. Может за зимней курткой не было видно, но даже когда в обморок падала и в глазах темнело, рискнула сесть на место кондуктора. Он ещё так вежливо "вы устали?")))) Я говорю, я беременна, мне плохо. Он мне указывает, мол вон там впереди вышли, можете пересесть)) а парень , который сидел в наушниках, снял, лениво послушал, надел, закрыл глаза и опять продолжил я бы так не смогла, спасибо Господу за совесть мою)
Я беременная как-то ехала в маршрутке, как вышла из неё, стало плохо, чувствую сознание щас потеряю, и прям в первый попавшийся магаз прибежала и как плюхнусь в кресло продавца sarcastic_rt_50.gif он офигел сначала, потом понял, что мне хреново, ждал, когда отойду немного)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я была на 2 месяце, стою с коллегой в метро и бац старушка встаёт и говорит- девушка садитесь, вам нужнее я говорю нет , что вы, он садитесь и все. На меня коллега странно посмотрела- никому на работе не говорила
Здорово 👍 да, пожилые мне чаще даже уступали, мол , мы уже старые, а вам жить, вам нужнее) нерусские парни всегда уступают, женщины. Мужчины и парни русские редко)) вообще, женщины больше сочувствуют , понимают
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я беременная как-то ехала в маршрутке, как вышла из неё, стало плохо, чувствую сознание щас потеряю, и прям в первый попавшийся магаз прибежала и как плюхнусь в кресло продавца он офигел сначала, потом понял, что мне хреново, ждал, когда отойду немного)
Знакомо) Я тоже в магазине у кассира попросила стульчик и села рядом с ней biggrin_rt_40.gif в Екб помню, Монетка)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,можно в принципе посидеть,они же тихие у тебя
good2_rt_68.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я была на 2 месяце, стою с коллегой в метро и бац старушка встаёт и говорит- девушка садитесь, вам нужнее я говорю нет , что вы, он садитесь и все. На меня коллега странно посмотрела- никому на работе не говорила
Да, было подобное... но правда уже около 16 недель и женщина встала возраста 45 лет примерно.
Я беременная только упасть боялась, стоять не тяжело. Страх, что толкнут или сама от движения поезда не удержишься
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, тихие)))
С понедельника начну,оплата по факту sad_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Здорово 👍 да, пожилые мне чаще даже уступали, мол , мы уже старые, а вам жить, вам нужнее) нерусские парни всегда уступают, женщины. Мужчины и парни русские редко)) вообще, женщины больше сочувствуют , понимают
Я больше поражаюсь как она поняла, живота то не было)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я была на 2 месяце, стою с коллегой в метро и бац старушка встаёт и говорит- девушка садитесь, вам нужнее я говорю нет , что вы, он садитесь и все. На меня коллега странно посмотрела- никому на работе не говорила
У меня все тож самое) Они чувствуют как-то))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Знакомо) Я тоже в магазине у кассира попросила стульчик и села рядом с ней в Екб помню, Монетка)
Я в Екатеринбурге во всех магазинных туалетах побывала, мне кажется lollol_rt_46.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я больше поражаюсь как она поняла, живота то не было)
Есть такие люди, "сканирующие" взглядом)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С понедельника начну,оплата по факту
Вы не справитесь) за ваше сердце беспокоюсь
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 21:57
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не справитесь) за ваше сердце беспокоюсь
С тобой то,ну уж wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я больше поражаюсь как она поняла, живота то не было)
Почувствовала, энергетика наверное другая у беременных)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Почувствовала, энергетика наверное другая у беременных)
Видимо да
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр