загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Должен ли чужой замужней уступать место?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще предлагаю всем, кто на ежедневной основе делает вот это вот всё - налоги поднять! Пусть будет налог на счастье. А то едут и насмехаются про себя над одинокими
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я в метро много много лет не был уже,судить не могу
Из дома не выходите никуда?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Из дома не выходите никуда?
За рулем всегда,за 20 лет был там три раза smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, в основном, нерусские уступают
Мне сегодня русский таксист по прибытию до места назначения, вышел, дверцу открыл и руку подал ohmy_rt_40.gif Вот где шок то был реальный!!!!... Я аж дар речи потеряла swoon_rt_40.gif ....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Мне сегодня русский таксист по прибытию до места назначения, вышел, дверцу открыл и руку подал Вот где шок то был реальный!!!!... Я аж дар речи потеряла ....
Чаевые зарабатывал sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
Конечно уступать. Сегодня она чужая жена, а может стать и того, кто уступил
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Мне сегодня русский таксист по прибытию до места назначения, вышел, дверцу открыл и руку подал Вот где шок то был реальный!!!!... Я аж дар речи потеряла ....
Приятно же)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Спать хотелось, боялся уснуть, потому и уступил)
Игорь,вот если УСТУПИЛИ БЕЗ КОРЫСТНЫХ ПОБУЖДЕНИЙ,то о чём речь??? Её по сути и темы не должно было быть.А если внутри ЗАСЕЛА ЗАНОЗА ....как так...ОНА С МУЖЕМ РАЗГОВАРИВАЕТ О ЕДЕ ...а меня дома никто не ждет...то это ЗАВИСТЬ .

Уступили вы место ,да по мужски - молодец. Но чтобы это ПЕРЕТИРАТЬ считаю лишним,
неважно из каких побуждений написан пост.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.04.2021 20:59
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я стараюсь уступать женщинам, беременным и пожилым однозначно. Очень красивых могу посадить на коленки biggrin_rt_40.png
6 лет назад судьба заставила около 10 раз проехаться на метро на костылях.
Меня, молодого мужика, и место уступали сразу и подняться помогали.
Сам и слепых водил - они просят держаться под руку и вместе идем - только говорят руку не напрягай.
В ранней юности - лет до 23 - мог сделать вид - что не замечаю, что люди нужжаются в помощи - жизнь поставила на место и меня. Брезгливо смотреть на мужика который сидит когда пожилая или беременная женщина стоит.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
А меня всю дорогу приглашал в коттедж на шашлыки, я пока доехала до мфц чуть ни поседела😱
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приятно же)
Приятно.... blush_rt_40.gif Только жаль, что такие поступки становятся чем то необычным и неожиданным..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень красивых могу посадить на коленки .
И как? Садятся?
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чаевые зарабатывал
Я ему в приложении « пятёрок» понаставила rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как он интересно вычислил ,что она в паре и ее дома ждет мужик? Ну если она не беременна конечно,то определить на глаз парных или нет не всегда возможно.
Кольцо заметное, продукты на семью, одета солидно, но не вызывающе.. Много по каким признакам... И ещё разговор по телефону слышал милый и про детей ещё)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Коль, а я как порядочная сволочь встал... А она села и давай с мужем трещать что он ей там готовит... Жабы не зацепила но подкралась)
Ну уступили и молодец. Как мужчина поступили. Не для нее, а для себя. Это как люди, которые получают удовольствие от того, что дарят подарок, большее, чем когда получают. Мне сегодня тоже предложили сесть. Молодой человек сначала девушке с ребенком уступил, а когда она выходила и благодарила, ему предложила обратно сесть, он сказал, мол вот женщина стоит. Я спасибо сказала, большое. Прямо приятно стало. Не то, что села, а то что есть еще мужчины, которые не делают вид, что спят, не видят, или без с-са и за полуфабрикатами планируют зайти. Такому и борщ хочется сварить, и с-с дать. И вера появляется, что мужчины существуют. А не вот это, такое себе. Типа вдруг война, а он уставший.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.04.2021 21:16
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Должен ли чужой замужней уступать место?
Должен ли парень уступать место девушке в армии, где он будет служить по призыву, если девушка попросит? smile1_rt_40.png Не бойтесь: девушка никогда этого не попросит. Кроме тех, кто решил учиться в военном вузе.

Лет 15 назад в парламенте Швеции была дискуссия: надо ли ввести закон о призыве в армию девушек? Все женщины парламента возмутились. Все женщины Швеции готовы были выйти на улицу на акцию протеста... В итоге законопроект не прошёл. А женщины в парламенте продолжили обдумывание законов о большем равноправии женщин и мужчин...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По кольцу с большим бриллиантом)
Красивое, но без брюлика)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А меня всю дорогу приглашал в коттедж на шашлыки, я пока доехала до мфц чуть ни поседела😱
Кто посмел?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кольцо заметное, продукты на семью, одета солидно, но не вызывающе.. Много по каким признакам... И ещё разговор по телефону слышал милый и про детей ещё)
а без этих признаков, то есть по всем признакам одинокая, тоже с сумками, таким уступаешь?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совесть гложет? Надо делать так: нездоровиться что-то, не буду сегодня никому место уступать!
Совесть за жабу? Место то я уступил) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр