загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Должен ли чужой замужней уступать место?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А беременным женщинам тоже не уступаете ,потому что ребенок не от Вас? Логике некоторых мужчин на форуме невозможно найти объяснение. Или на самом деле такие,или просто прикидываются.
Если исходить из первоначальной версии , то выходит что ей же было хорошо со своим мужчиной , а сидящие мужик не имеет отношения к беременности и вообще у него субпродукты и ему на работу скоро как встанет и вылет из метро !
Пусть её мужик за ранее места ей занимает! sarcastic_rt_50.gif
Логическое мышление!/)))) beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 20:21
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты просто очень красивый ,поэтому и уступают
Плохая шутка 😆
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне даже беременной не уступали. Совсем страшная, даже жалость не вызываю, видимо)))
Я за неделю до родов ездила на общественном транспорте в институт, и мне не уступали smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Не знаю, я поняла одно когда я в светлом пальто, обязательно какой-нибудь мужчина или паренек подскочит biggrin_rt_40.png
Стараюсь жалеть мужчин, чаще в темное одеваюсь hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2021 20:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже не повезло, в общем))
А что делать... Надо как-то дожить уже потихоньку))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Плохая шутка 😆
Это вообще не шутка,а констатация факта beee_rt_56.gif
Комплименты ему тут отвешиваю,а он ranting_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне даже беременной не уступали.
Я как-то беременная зашла в метро, меня достали))), уступали все от мала до велика через каждую минуту🙉
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если исходить из первоначальной версии , то выходит что ей же было хорошо со своим мужчиной , а сидящие мужик не имеет отношения к беременности и вообще у него субпродукты и ему на работу скоро как встанет и вылет из метро ! Пусть её мужик за ранее места ей занимает! Логическое мышление!/))))
Короче так. Если я правильно поняла, то потенциально счастливым место уступать не хочется. Под потенциально счастливыми здесь понимаются спаренные на постоянной основе и накормленные домашней едой)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
А вообще с телефонами иногда люди даже пуза под носом не замечают, да и вообще ничего вокруг.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
не уступать ни разу. и обязательно заснуть глубоким сном. таким, что спящая красавица позавидовала.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если исходить из первоначальной версии , то выходит что ей же было хорошо со своим мужчиной , а сидящие мужик не имеет отношения к беременности и вообще у него субпродукты и ему на работу скоро как встанет и вылет из метро ! Пусть её мужик за ранее места ей занимает! Логическое мышление!/))))
А как он интересно вычислил ,что она в паре и ее дома ждет мужик?
Ну если она не беременна конечно,то определить на глаз парных или нет не всегда возможно.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как он интересно вычислил ,что она в паре и ее дома ждет мужик? Ну если она не беременна конечно,то определить на глаз парных или нет не всегда возможно.
По кольцу с большим бриллиантом)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как он интересно вычислил ,что она в паре и ее дома ждет мужик? Ну если она не беременна конечно,то определить на глаз парных или нет не всегда возможно.
Ну... Она, видимо, не плакала и не держала за руку семеро голодных детей))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вообще не шутка,а констатация факта Комплименты ему тут отвешиваю,а он
Спасибо , просто я знаю что я страшный поэтому на меня не одна женщина внимание не обращает ,и ты меня еще в краску вгоняешь 😜
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что бы ни говорили, но чаще уступают красивым женщинам, чем не очень
Последнее время пугаюсь, когда уступают )). Раньше сомнений не было, что не по-старости horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 20:28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Совесть гложет? clapping_rt_80.gif
Надо делать так: нездоровиться что-то, не буду сегодня никому место уступать! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2021 20:50
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я уступают беременным и забитым женщинам, а так у меня ноги больные.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Спасибо , просто я знаю что я страшный поэтому на меня не одна женщина внимание не обращает ,и ты меня еще в краску вгоняешь 😜
Никакой ты не страшный. Что за глупости? smile_rt_40.png)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А во мне старуху
Нет не старуху , просто твои глаза гипнотезируют их
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Уступать ли место, если по справедливости?)
Нет конечно, не уступайте. Любите себя, балуйте. Кто вас еще полюбит, такого обиженку на всех женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр