загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Должен ли чужой замужней уступать место?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С нерусскими у нас многие спят, говорят, они культурней наших) , ну и что что дома жена с пятью детками)
Я не копаюсь, кто с кем спит smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С нерусскими у нас многие спят, говорят, они культурней наших) , ну и что что дома жена с пятью детками)
А с чего вы это взяли что МНОГИЕ ?
Что утверждаете... и всех под одну гребёнку.
Да и зачем нам здесь ЧУЖОЕ БЕЛЬЕ ворошить. и перебирать....это нам ни к чему точно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.04.2021 20:49
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Коль, а я как порядочная сволочь встал... А она села и давай с мужем трещать что он ей там готовит... Жабы не зацепила но подкралась)
Вот и получил счастье...чужое wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Игоряся, меня часто озадачивают твои логические связи Как связано вот это вот всё с культурным поведением?
А я просил о культуре?)... Здесь про справедливость тема) give-rose_rt_60.gif з
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нерусские даже мне уступают
Беременный? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
Это вы про себя? Я всегда уступаю пожилым, а так же "маленьким" и несчастненьким независтмо от пола.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нерусские даже мне уступают
Василий, даже я бы вам уступила))) , очень грозный у вас вид...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А, Россия писал:
Вспомнил случай давнишний , и вот вообще жестокость мужчин присутствует ,был случай когда приятель не уступал место беременной девушке , я стоя ехал , а он сидя ,зашла девушка ,я ему вставай ,он мне говорит от кого беременела пусть тот и уступает , но всё равно вынудил уступить его!
Молодец.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А я просил о культуре?)... Здесь про справедливость тема) з
Справедливостью ты называешь уравниловку всех по критерию мнимого с виду счастья? Затейно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Василий, даже я бы вам уступила))) , очень грозный у вас вид...
biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Василий, даже я бы вам уступила))) , очень грозный у вас вид...
Какое разное восприятие)
Мне чисто внешне Василий кажется добряком)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Коль, а я как порядочная сволочь встал... А она села и давай с мужем трещать что он ей там готовит... Жабы не зацепила но подкралась)
smile1_rt_40.png главное Вы это сделали, надо всегда оставаться собой, независимо от среды
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2021 20:50
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А с чего вы это взяли что МНОГИЕ ? Что утверждаете... и всех под одну гребёнку.
Не-не, пусть вот с этого места поподробней расскажет. umnik2_rt_46.gif
А то вот так в метро поездишь и курс придется на нерусских менять sorry_rt_48.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А я просил о культуре?)... Здесь про справедливость тема) з
Может лучше все таки оставаться культурным мужчиной,а не завистливым справедливым ..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не, пусть вот с этого места поподробней расскажет. А то вот так в метро поездишь и курс придется на нерусских менять
rofl_rt_56.gif
Мне прямо трашно стало
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Я в метро много много лет не был уже,судить не могу wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Все. Больше в метро не поеду. Пересаживаюсь на трамвай
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
Считаю, что дело не в том, замужняя женщина или нет, красивая или так себе. Почему все решили, что мужчинам стоять легче, чем здоровой молодой женщине? Может, мужчина пару контейнеров 20-ти футовых разгрузил за день, а женщина мышкой стрелочку по экрану компьютера целый день передвигала. Кому нужно место уступить? Я никогда в принципе не ждала, что мне будут уступать место в транспорте. Я не старушка, не инвалид, не на сносях, не с младенцем на руках. Мне реально не трудно постоять в метро. А если так случилось, что трудно (ну бывает), возьму такси.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надо ездить с Василием.
Василий, вы какой веткой обычно пользуетесь? biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не уступать ни разу. и обязательно заснуть глубоким сном. таким, что спящая красавица позавидовала.
Спать хотелось, боялся уснуть, потому и уступил) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр