загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Им некогда умирать. Надо работать на семью. .
по такой логике и женщины живут дольше, потому что надо внуков воспитывать, помогать, потом правнукам пироги печь.. и умереть спокойно некогда (моя бабушка говорила)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где шикарный выбор то? До 40 нос к носу, и только потом постепенно пропрции идут в пользу женщин.
после 90 вроде там вообще man-in-love_rt_40.gif
так вот для чего некоторые мужчины стремятся дожить до 150 лет umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Луганск, 43 года
Евгений, Луганск, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во. Вы то нам и нужны. Приходите в тему пожалуйста, интересно послушать вас будет.
А чего слушать-то? Там из заглавного поста все ясно: пока во главу угла ставится доллар, как мировая резервная валюта, всегда не в накладе будет тот, кто его печатает. Точка.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Луганск (автор поста) 04.04.2021 09:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где шикарный выбор то? До 40 нос к носу, и только потом постепенно пропрции идут в пользу женщин.
это вы сейчас на отсутствие выбора пожаловались?
hm_rt_40.png

Про 40 лет. Пока завтрака, фоном передачу слушала. Озвучили версию, что пик счастья 15 лет, после которого он снижается и достигает меньших значений в 40 лет, а к 46 снова выходит на нормальный уровень и новый пик в 70 с чем-то biggrin_rt_40.png
*помню по этому поводу тему на форуме, там другие цифры пиков и спадов приводили, так что, если эти не "заходят", можно ещё поискать girl-haha_rt_70.gif

А насчет меньшей продолжительности жизни мужских особей (именно так, в широком контексте, не только о человеке была речь, о животных тоже) что-то тоже говорили, но я отвлеклась на свои мысли и прослушала blush_rt_40.gif
Евгений, Россия, Луганск, 43 года
Евгений, Луганск, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пародокс только в том, что женатые мужчины, согласно иследованиям, живут дольше, чем холостые.
Ссылку на исследования приведите. Окажется, что в неженатые статистика всунула всех детей мужского пола.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
новый пик в 70 с чем-то
у меня версия- это потому что уже склероз, не помнишь ничего плохого, если проснулся - уже счастье dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня версия- это потому что уже склероз, не помнишь ничего плохого, если проснулся - уже счастье
)) Даже если помнишь, проснулся, ноги-руки работают - и слава богу)
Евгений, Россия, Луганск, 43 года
Евгений, Луганск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если проснулся - уже счастье
...вспомнил, кто ты и где находишься — опять счастье. Посмотрел, что памперс сухой — снова счастье, нащупал очки — опять счастье привалило, увидел слуховой аппарат — да это просто праздник какой-то!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Луганск писал:
...вспомнил, кто ты и где находишься — опять счастье. Посмотрел, что памперс сухой — снова счастье, нащупал очки — опять счастье привалило, увидел слуховой аппарат — да это просто праздник какой-то!
это за 90, рано вы дряхлость представили, 70летние гораздо бодрее biggrin_rt_40.gif )
Недавно в течение энного времени общалась с группой лиц старшего возраста. Многим 70летним не дала б их годы на вид.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Луганск писал:
...вспомнил, кто ты и где находишься — опять счастье. Посмотрел, что памперс сухой — снова счастье, нащупал очки — опять счастье привалило, увидел слуховой аппарат — да это просто праздник какой-то!
На днях слушал по радио Юмор ФМ анекдот в тему от Маменко.

Приходит дед к врачу с жалобами на шум в ушах.

Дед - Доктор , я после с-са слышу шум в ушах .

Доктор - А сколько вам лет ?

Дед - Мне 98 лет

Доктор- Это не шум в ушах , это аплодисменты!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по такой логике и женщины живут дольше, потому что надо внуков воспитывать, помогать, потом правнукам пироги печь.. и умереть спокойно некогда (моя бабушка говорила)
Таки на здоровье вам! rolleyes_rt_40.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это за 90, рано вы дряхлость представили, 70летние гораздо бодрее ) Недавно в течение энного времени общалась с группой лиц старшего возраста. Многим 70летним не дала б их годы на вид.
я недавно ехала в поезде с одном купе с дедулей 80+,так он бодрячком, даже постель сам стелил и убирал, всё по курортам да пансионатам мотается, переживает что бабка померла намедни и теперь дачу ему одному не потянуть)
из тех что страну отстраивали и соседям ещё помогали, активный всю жизнь.
такой ещё невесту может найти, молодуху, лет на 10-20 младше)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ни на что не намекаю.... rolleyes_rt_40.gif

Исследователи изучили, по генеалогическим записям, продолжительность жизни 81 евнуха, жившего в Корее в 18-19 — х веках и сравнили с продолжительностью жизни мужчин того периода, не подвергавшихся кастрации. Сопоставив данные ученые посчитали, что в среднем, евнухи жили на 15-20 лет дольше.
https://habr.com/en/post/491522/

В утренней передаче как основные 2 фактора разницы в продолжительности жизни выдвигали отличия в генетич. наборах мужчин и женщин (разные гормоны преобладают), а также разницу в заботе о себе, в частности, женщины реже переедают.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.04.2021 10:30
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Жизнь мужчины в одном юмористическом рассказе.
В каждой шутке есть доля шутки sarcastic_rt_50.gif

Мамина доча! girl-angel_rt_62.gif

Прихожу домой с работы, вижу 7- летняя доча рыдает. Беру на руки, обнимаю и спрашиваю:

- Кто мою маленькую принцессу обидел?

Дочь говорит:

- Папулечка, я у тебя некрасивая! - и давай ещё больше плакать.

Я конечно в шоке от происходящего и говорю ей:

- Откуда ты это взяла? Ты моя красавица, красивее нет на свете и самая любимая.

Короче, пока успокаивал, развела меня дочь на новое платье, новые туфельки и новую сумочку.

Жена на кухне ржёт, говорит:
"Моя школа!" )) girl-witch_rt_92.gif

С детства вас мамы учат манипуляции girl-dance_rt_72.gif
сознаниемм мужчины! horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 11:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Константин, Россия, Москва:

Одно дело дочь. А если жена регулярно начнёт рыдать, какая некрасивая. Любой поверит в конце концов. И плюнет.
Евгений, Россия, Луганск, 43 года
Евгений, Луганск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это за 90, рано вы дряхлость представили, 70летние гораздо бодрее ) Недавно в течение энного времени общалась с группой лиц старшего возраста. Многим 70летним не дала б их годы на вид.
Я несколько экспонатов 55-58 г.р. наблюдаю — сплошь алкашня (употребляют почти каждый день), с кучей болячек. Причем, не какие-нибудь полубомжи, а люди с высшим образованием, работали на руководящих должностях. Постепенно деградировали. Начинается все с фуршетов, "полян", "культурного" отдыха, с годами кончается "в сопли" после двушки пива. Потому и не пью, чтобы так не закончить.
Евгений, Россия, Луганск, 43 года
Евгений, Луганск, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любой поверит в конце концов. И плюнет.
"Бачили очi що купували". Плюнет, скорее всего, из-за нытья, а не из-за "красоты".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Луганск писал:
сплошь алкашня
Эти, кстати, бывают очень живучи вопреки всему)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это за 90, рано вы дряхлость представили, 70летние гораздо бодрее ) Недавно в течение энного времени общалась с группой лиц старшего возраста. Многим 70летним не дала б их годы на вид.
Жизнь нас бьёт, а мы крепчаем))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 11:39
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Одно дело дочь. А если жена регулярно начнёт рыдать, какая некрасивая. Любой поверит в конце концов. И плюнет.
Если она некрасивая,чего уж там рыдать,пусть хозяйством занимается,у красивых тоже жизнь не сладкая
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Грустная тема ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр