загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А Депардье?
Он и там и там wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
На днях смотрел документальный фильм но ТВ и там говорилось о демографической ситуации в стране и о количестве семей в стране и мужчин/женщин что находится в постоянном поиске . Вот от сюда и меланхолия после просмотра передачи ! А это данные из интернета подтверждающие тему фильма . - В России на начало 2020 года на 1000 женщин приходилось 866 мужчин. Об этом свидетельствуют предварительные данные Росстата, которые в среду приводит RT. Число мужчин превышает число женщин лишь в возра
Это все одна и та же тысяча женщин? Где они таких живучих нашли sarcastic_rt_50.gif
Так довели мужчин что их за сто лет меньше 300 осталось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 21:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие французы захотят уехать из Франции в Россию?) не смешите
Депардье вроде обратно захотел уже cool_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это вме одна и таже тымяча женщин? Где они таких живучих нашли Так довели мужчин что их за сто лет меньше 300 осталось
Я больше 70 лет жить не хочу, до 70 бы дожить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Могу спасти только адын штук comando_rt_82.gif. Да и то противятся)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Депардье вроде обратно захотел уже
Сегодня 6 немцев в вагоне метро ехали, такие горластые, пипец, когда заходил с сыном в вагон думал весь вагон немецкий grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 21:28
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Депардье вроде обратно захотел уже
Ну и пусть едет... Его не прокормить rofl_rt_56.gif
Все посевы пожрал!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сегодня 6 немцев в вагоне метро ехали, такие горластые, пипец, когда заходил с сыном в впгон думал весь вагон немецкий
А ты зашёл и заорал: "Хальт!!! Хэнде хох!!! Аусвайс!!! Шнеллер!!!. Дойче швайнен!!!"
Пусть в штаны наложат.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 21:29
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я больше 70 лет жить не хочу, до 70 бы дожить
Ну и зря... А как же внуки-правнуки))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие французы захотят уехать из Франции в Россию?
Бедные. Вы знаете, какие во Франции драконовские налоги? Уууу! И жильё дорогущее! А зарплаты не такие уж и высокие. Недаром же Жёлтые жилеты год протестовали против тяжёлых условий жизни.
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У женщин нет жён
sarcastic_rt_50.gif да, все мужчины так говорят
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а Николаю все равно )) у него вообще какие-то свои критерии определения национальностей и кто с кем спит ))
Ага,борец за генофонд hm_rt_40.png я не против таких браков,если все как надо,любовь и жизнь,а не кидаться в омут,каждая нация должна сохранить свой генофонд.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Саме интересное,я по моему писал уже,у нас тут одна соседка 29 лет,симпатичная, спит с узбеком,когда началось ухаживание с его стороны,цветы,горы ради тебя сверну,они умеют красиво все предоставит,она влюбилась,сдалась ему,как только начала спать с ним,он уже со временем ей начал говорить ей,если хочешь кушать,приезжай со своими продуктами,он не обязан кормить ее,не собирается на ней жениться,что ему на родине родители уже нашли невесту,а он не может их ослушаться,свои законы,могу рассказывать м
Дядь Коль, мне по законам жанра щас надо бы в пику рассказать о своих соседях, русских, можно вспомнить про разные громкие истории про русских мужей-абьюзеров.
Но так лень...
Мне что было сказать, я сказала, на этом закончу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бедные. Вы знаете, какие во Франции драконовские налоги? Уууу! И жильё дорогущее! А зарплаты не такие уж и высокие. Недаром же Жёлтые жилеты год протестовали против тяжёлых условий жизни.
Живут и не помышляют уехать в Россию)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну и пусть едет... Его не прокормить Все посевы пожрал!
посевы? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ты зашёл и заорал: "Хальт!!! Хэнде хох!!! Аусвайс!!! Шнеллер!!!. Дойче швайнен!!!"
Ты меня сейчас больше чем они испугал.
Я немецкий не знаю, да и мы люди цивилизованные в отличии от вас. Мы им просто на спину плюнули, когда они выходили sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага,борец за генофонд я не против таких браков,если все как надо,любовь и жизнь,а не кидаться в омут,каждая нация должна сохранить свой генофонд.
Я вижу иногда сосущиеся парочки русская и узбек в парке, мне противно...не знаю, я и против русских алкашей нищебродов, но блин не так...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посевы?
Сожрал все sarcastic_rt_50.gif в одиночку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ты меня сейчас больше чем они испугал. Я немецкий не знаю, да и мы люди цивилизованные в отличии от вас. Мы им просто на спину плюнули, когда они выходили
русское гостеприимство? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сожрал все в одиночку
как саранча, прямо с поля sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Грустная тема ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр