загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ты меня сейчас больше чем они испугал. Я немецкий не знаю, да и мы люди цивилизованные в отличии от вас. Мы им просто на спину плюнули, когда они выходили
Не... Я бы поговорил с этой немецкой... Весь школьный запас бы вспомнил и институтский тоже. Нас препод учила ругаться по немецки smile_rt_40.png
Точно мордой в пол бы уложил.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дядь Коль, мне по законам жанра щас надо бы в пику рассказать о своих соседях, русских, можно вспомнить про разные громкие истории про русских мужей-абьюзеров. Но так лень... Мне что было сказать, я сказала, на этом закончу.
И с тобой согласен,в твоих суждениях есть истина,гады, но свои,а чужие гады нам тоже не нужны,ладно,не будем дальше... smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он и там и там
Там - там-там-там ... Та рара-пам-пам-пам-пам wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Живут и не помышляют уехать в Россию
Это пока. Сейчас они, дурачки наивные, кто в Канаду, кто в Швейцарию, кто в Германию намыливаются. Но к западному миру всё ближе и ближе подкрадывается песец. Строго по Марксу. И лет через 10 будет самое время эмигрировать из Франции в Россию.
Кстати, сейчас всё больше и больше немцев уезжают или собираются уехать на ПМЖ в Таиланд, Турцию, Австралию - потому что в Германии жить становится всё тяжелее и тяжелее. Не только в финансовом плане, но и в моральном.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как саранча, прямо с поля
Кто его к нам пустил?!!! Уничтожает сельское хозяйство страны!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И с тобой согласен,в твоих суждениях есть истина,гады, но свои,а чужие гады нам тоже не нужны,ладно,не будем дальше...
Меня "гады" никаких национальностей не интересуют, дядь Коль.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что ж вы при таком шикарном выборе выбрать то всё никак не можете?
а есть из кого выбирать?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
да, все мужчины так говорят
Ну вот... Оригинальностью, значить, не блеснул rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это пока. Сейчас они, дурачки наивные, кто в Канаду, кто в Швейцарию, кто в Германию намыливаются. Но к западному миру всё ближе и ближе подкрадывается песец. Строго по Марксу. И лет через 10 будет самое время эмигрировать из Франции в Россию.
Немножко не так! Скоро мигрантам из Азии запретят вход в Европу и они все ломануться в Россию
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

Ты ещё тут angry_rt_40.png
*дружеский волшебный пендель
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Саме интересное,я по моему писал уже,у нас тут одна соседка 29 лет,симпатичная, спит с узбеком,когда началось ухаживание с его стороны,цветы,горы ради тебя сверну,они умеют красиво все предоставит,она влюбилась,сдалась ему,как только начала спать с ним,он уже со временем ей начал говорить ей,если хочешь кушать,приезжай со своими продуктами,он не обязан кормить ее,не собирается на ней жениться,что ему на родине родители уже нашли невесту,а он не может их ослушаться,свои законы,могу рассказывать м
С такими национальностями встречаться-это надо себе отдавать отчёт, что у них браки уже заключают с рождения-это их традиции, и к русским девушкам у них другое отношение. По-моему, это очевидные вещи, или соседка не совсем дальновидная женщина, или в 29 лет приняла ситуацию, как данность. Не могу понять, в чем удивление? Капитан Очевидность этой ситуации бы удивился, если она думала, что одна у него.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На днях смотрел документальный фильм но ТВ и там говорилось о демографической ситуации в стране и о количестве семей в стране и мужчин/женщин что находится в постоянном поиске . Вот от сюда и меланхолия после просмотра передачи ! А это данные из интернета подтверждающие тему фильма . - В России на начало 2020 года на 1000 женщин приходилось 866 мужчин. Об этом свидетельствуют предварительные данные Росстата, которые в среду приводит RT. Число мужчин превышает число женщин лишь в возра
Мрете-то вы, почему у нас голова должна болеть? hm_rt_40.png
Повышайте свои конкурентные преимущества, работайте над имиджем и привлекательностью, мы может с вами тогда и поделимся секретами долголетия и энергией. kiss_rt_42.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты ещё тут *дружеский волшебный пендель
Спасибо, друг. ac37_rt_80.gif
Я уже дверь закрывала)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скоро мигрантам из Азии запретят вход в Европу
Они в Европу едут жить на пособие и ни фига ничего не делать. А в России работать надо. Поэтому они и не рассматривают Россию как место своего нового обитания. Если им запретят въезд в Европу, они ломанутся в США и Австралию. Сейчас они туда понемногу просачиваются. А будет река...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а есть из кого выбирать?
дык там целое обоснование что женщинов больше чем мущщинов, на одного мущщину очередь, выбирай- нехочу tongue_rt_40.gif
ты то выбрал уже- и статус есть и в Загс ходил rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А как тут выбирать ? При ближайшем рассмотрении, оказывается классические соковыжималки! 🤷
Уверены что из мужчин сок выжимается? а не другие отходы жизнедеятельности. smile_rt_40.png
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это пока. Сейчас они, дурачки наивные, кто в Канаду, кто в Швейцарию, кто в Германию намыливаются. Но к западному миру всё ближе и ближе подкрадывается песец. Строго по Марксу. И лет через 10 будет самое время эмигрировать из Франции в Россию. Кстати, сейчас всё больше и больше немцев уезжают или собираются уехать на ПМЖ в Таиланд, Турцию, Австралию - потому что в Германии жить становится всё тяжелее и тяжелее. Не только в финансовом плане, но и в моральном.
Вот я про Австралию сейчас много читаю. Всё нравится, только пауков и ползучих гадов боюсь я очень прям. А так-красота такая.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Точно мордой в пол бы уложил.
За что? hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Всё нравится, только пауков и ползучих гадов боюсь я очень прям.
Ну, если Вы легко переносите жару, то - welcome в Австралию!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык там целое обоснование что женщинов больше чем мущщинов, на одного мущщину очередь, выбирай- нехочу ты то выбрал уже- и статус есть и в Загс ходил
Юль, вот серьезно. Прихожу к выводу, что в категории 30+ имеет смысл смотреть только в сторону вдов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Грустная тема ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр