загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
а спать с россиянином "без обязательств" лучше?
видимо да sarcastic_rt_50.gif но я разницы не вижу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нормальная в Москве называется донер-кебаб
У нас шаурма, в прошлую субботу ела - супер веусная , потом мне правда было плоховато
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Простите, но части узбеков или таджиков, вы и в подмётки не годитесь по уровню воспитания, образования и умения быть семьянином. Есть малообразованные трудовые мигранты, конечно. Так и наши такие есть. Но есть ещё врачи, преподаватели, офтальмологи, ученые, предприниматели, программисты, люди, которые знают 2-3 языка и ничем не отличаются от таких же россиян, кроме исходной гражданской принадлежности.
Ну и спите с ними,дочерей им отправляйте,какие вопросы то,только они в основном на своих женятся,а с вами будут развлекаться,детский сад ей богу hm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
в прошлую субботу ела - супер веусная , потом мне правда было плоховато
rofl_rt_56.gif Марина, блин. Не ешь это . Или сама делай что-то подобное. Или в проверенных местах бери ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
видимо да но я разницы не вижу.
Вот и я не вижу разницы dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Простите, но части узбеков или таджиков, вы и в подмётки не годитесь по уровню воспитания, образования и умения быть семьянином. Есть малообразованные трудовые мигранты, конечно. Так и наши такие есть. Но есть ещё врачи, преподаватели, офтальмологи, ученые, предприниматели, программисты, люди, которые знают 2-3 языка и ничем не отличаются от таких же россиян, кроме исходной гражданской принадлежности.
Короче ! Из ваших мыслей, хрен с ним с местными мужчинами ! Вот и стоит нам мужчинам с таким женскими мыслями что то делать? Искать знакомства и вообще конкурировать в такой ситуации !? Стоит оно этого ? Когда женщины настроены на такие мировоззрения? Проще трепатся на форуме , чем подкатывать с чувствами к снежной королеве .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 21:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Марина, блин. Не ешь это . Или сама делай что-то подобное. Или в проверенных местах бери ))
Да поняла уже umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Простите, но части узбеков или таджиков, вы и в подмётки не годитесь по уровню воспитания, образования и умения быть семьянином. Есть малообразованные трудовые мигранты, конечно. Так и наши такие есть. Но есть ещё врачи, преподаватели, офтальмологи, ученые, предприниматели, программисты, люди, которые знают 2-3 языка и ничем не отличаются от таких же россиян, кроме исходной гражданской принадлежности.
Они наверное есть - как и хорошие строители и отделочники.
Но их почти никто не видел wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хорошо, поверю на слово. Так как сама не знаю таких, но не отрицаю их наличие.
Я знаю,иначе бы не написал.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я знаю,иначе бы не написал.
я же написала, что поверю на слово.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну и спите с ними,дочерей им отправляйте,какие вопросы то,только они в основном на своих женятся,а с вами будут развлекаться,детский сад ей богу
Дядь Коль, тебя на завалинке не продует?
Ты вон и к соседке уже не захаживаешь, а всё туда же, бдишь за генофонд.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас шаурма, в прошлую субботу ела - супер веусная , потом мне правда было плоховато
дауш
не надо тащить в рот что попало! sarcastic_rt_50.gif
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На днях смотрел документальный фильм но ТВ и там говорилось о демографической ситуации в стране и о количестве семей в стране и мужчин/женщин что находится в постоянном поиске . Вот от сюда и меланхолия после просмотра передачи ! А это данные из интернета подтверждающие тему фильма . - В России на начало 2020 года на 1000 женщин приходилось 866 мужчин. Об этом свидетельствуют предварительные данные Росстата, которые в среду приводит RT. Число мужчин превышает число женщин лишь в возра
Странно, но действительно в России у мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женщин. Нет культуры наблюдаться у врачей, проходить ежегодную диспансеризацию, таблетки вообще пить отказываются, плюс спиртное и вредные привычки. Иногда проезжаешь посёлки, села, или маленькие города, бабки во дворах жгут костры, убирают территорию, ходят в пятёрочку, дедушек совсем мало, практически нет. Печально.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они наверное есть - как и хорошие строители и отделочники. Но их почти никто не видел
вот я знаю одного узбека - руководитель типографии. И очень хороший руководитель.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женщины вы что-то делать будете ?
Буду)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня все неславянской внешности- узбеки, армяне, грузины, арабы, китайцы и тп почему то не вызывают привлекательности , может я расистка?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дядь Коль, тебя на завалинке не продует? Ты вон и к соседке уже не захаживаешь, а всё туда же, бдишь за генофонд.
а чего его бдить-то? генофонд этот. И так все перемешанные давно уже.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
дауш не надо тащить в рот что попало!
Раз в полгода! И сожалею
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня все неславянской внешности- узбеки, армяне, грузины, арабы, китайцы и тп почему то не вызывают привлекательности , может я расистка?
может
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня все неславянской внешности- узбеки, армяне, грузины, арабы, китайцы и тп почему то не вызывают привлекательности , может я расистка?
узбеки могут быть и обычной для тебя внешности )) ты и подозревать не будешь даже )) А родился и вырос в Узбекистане.
Кстати, а более "западные" ? Бразильцы?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 03.04.2021 21:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Грустная тема ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр