загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
итальянцы вроде руками размахивают сильно, и орут тоже? не видела итальянцев)
Неее, я встречал без размахиваний))) на армян только похожи пока язык их не услышишь grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для отношений и брака я рассматриваю только партнерские отношения. Недоросли, жертвы, психи - все в сад! Я и послать могу, конечно, но меня слабаки по жизни и сами стороной обходят.
Агрессивная не по годам !))) Каждому своё!))
А вот мужчины и за вас не доживают )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее, я встречал без размахиваний))) на армян только похожи пока язык их не услышишь
я б наверно и язык не отличила girl-haha_rt_70.gif
если только там "ми бандитто гангстеритто..." bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наверно, в сравнении с итальянцами ,последние тихие-спокойные
Итальянцы эмоциональны, а немцы даже думают по-моему громко. И не станешь же замечания делать...
Ну реально, когда они выходят покурить на веранду ночью, то желание гранату бросить на пятой минуте становится нестерпимым. lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
читаю- мечтаю в грязи пожить в России у меня сегодня из окна был виде чудесный весенний пейзаж
Бгг sarcastic_rt_50.gif
Почему в России не делают панорамные окна в пол
https://m.fishki.net/2215356-vot-pochemu-v-rossii-nepopuljarny-panoramnye-okna.html
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Агрессивная не по годам !))) Каждому своё!)) А вот мужчины и за вас не доживают )))
Жертва-пиявка вам не нравится hmm_rt_40.png самостоятельная женщина с собственным мнением тоже. Вы уж определитесь, а потом наезжайте на нас beee_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Жертва-пиявка вам не нравится самостоятельная женщина с собственным мнением тоже. Вы уж определитесь, а потом наезжайте на нас
Задело? 🙃😜🤔🙄
Угомонитесь! Это всеволишь версия происходящего. Не нужно надувать щеки.! sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот так вы все женщины . Не чтобы проникнутьсы интересам мужчин. Вам все бы менше заморачиваться мужскими потребностями. Найдется жертва которая будет вашим интересами интересоваться и потом надорвётся изсполняя ваши же желания , в потом будете до 130*лет искать замену .
Милейший,ручной режим вам в помощь!!! Дешево и сердито!) И живите долго и счастливо. И не придется бесконечно скулить о том,что все бабыдуры,меркантильные ,не понимают,не принимают и не подмахивают...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Значит,ты поддерживаешь песню Манижа(ы) о русских женщинах.
- есть женщины в русских селеньях,
их бабами нежно зовут,
слона на скаку остановят,
и хобот ему оторвут.

/...не то..../ sad_rt_40.png
- сквозь бурю, пургу и ухабы,
проложат надежные тропы,
обычные русские бабы,
в лосинах на ...

/...не то..../ sad_rt_40.png
одной мне из песен о русских женщинах на ум сразу приходят какие-то неприличные частушки. sad_rt_40.png Накидайте что ли позитива?! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
- есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут. /...не то..../ - сквозь бурю, пургу и ухабы, проложат надежные тропы, обычные русские бабы, в лосинах на ... /...не то..../ одной мне из песен о русских женщинах на ум сразу приходят какие-то неприличные частушки. Накидайте что ли позитива?!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Агрессивная не по годам !))) Каждому своё!)) А вот мужчины и за вас не доживают )))

Так себе комплимент, но принимается что Вы уже старый. smile_rt_40.png Я еще даже не шипнула, а уже помирать собирается... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.04.2021 00:44
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Однозначно, о позитиве у Вас крайне извращенное представление. yyy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
На днях смотрел документальный фильм но ТВ и там говорилось о демографической ситуации в стране и о количестве семей в стране и мужчин/женщин что находится в постоянном поиске . Вот от сюда и меланхолия после просмотра передачи ! А это данные из интернета подтверждающие тему фильма . - В России на начало 2020 года на 1000 женщин приходилось 866 мужчин. Об этом свидетельствуют предварительные данные Росстата, которые в среду приводит RT. Число мужчин превышает число женщин лишь в возра
зашёл на твою ссылку от куда несёшь информацию-понимаю от чего у тебя меланхолия...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.04.2021 00:28
Евгений, Россия, Луганск, 43 года
Евгений, Луганск, 43 года.
 
Женщины живут дольше, потому что у них нет жен.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Луганск писал:
Женщины живут дольше, потому что у них нет жен.
Пародокс только в том, что женатые мужчины, согласно иследованиям, живут дольше, чем холостые.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пародокс только в том, что женатые мужчины, согласно иследованиям, живут дольше, чем холостые.
Им некогда умирать. Надо работать на семью. umnik2_rt_46.gif

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что ж вы при таком шикарном выборе выбрать то всё никак не можете? чем старше тем конкуренция среди мужчин меньше, выбор больше
Где шикарный выбор то? До 40 нос к носу, и только потом постепенно пропрции идут в пользу женщин.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мужчины не спят с узбечками и таджичками? А потом какая разница? Там у других национальностей что-то иначе расположено? Или в чем проблема? Если люди любят друг друга, то какая разница кто от куда.
Не а... Чет не хочется. Наши лучше однозначно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Луганск писал:
Женщины живут дольше, потому что у них нет жен.
Во. Вы то нам и нужны. Приходите в тему пожалуйста, интересно послушать вас будет.

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33587/
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
одной мне из песен о русских женщинах на ум сразу приходят какие-то неприличные частушки. Накидайте что ли позитива
И за борт её бросает ...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Грустная тема ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр