загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Обязательно, пока границы закрыты и ещё не накопила на Австралию), но в планах она у меня имеется.
Посмотреть можно. Только нафига в такую даль переться жить? Друг прожил там более 16 лет, вернулся в Россию, кайфует. Ничего там хорошего нет, жара, жилье дорогущее....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не переживайте Вы так. Лет через 10 правительство России выберет канадский путь: предоставление упрощённого гражданства иммигрантам. И поедут в Россию семьями украинцы, армяне, грузины, немцы, итальянцы, французы... В год будет приезжать по 1-2 миллиона. И население станет расти.
Бу хаха.. Немцы, французы..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бу хаха.. Немцы, французы..
Мечтают и грезят пожить в России)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мечтают и грезят пожить в России)
читаю- мечтаю в грязи пожить в России haha_rt_56.gif
у меня сегодня из окна был виде чудесный весенний пейзаж sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
читаю- мечтаю в грязи пожить в России у меня сегодня из окна был виде чудесный весенний пейзаж
Какому французу не хочется поедать круассаны взирая на такие прекрасные виды?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какому французу не хочется поедать круассаны взирая на такие прекрасные виды?)
ага, смотришь и прямо круассанов хочется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Гружнулась вопросом изюминка это где - мозг, сердце, половые органы... Ну нафик, даже знать не хочу.
Вот так вы все женщины . Не чтобы проникнутьсы интересам мужчин. Вам все бы менше заморачиваться мужскими потребностями. Найдется жертва которая будет вашим интересами интересоваться и потом надорвётся изсполняя ваши же желания , в потом будете до 130*лет искать замену .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 22:31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, смотришь и прямо круассанов хочется
Французских из самого Парижа)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Меня "гады" никаких национальностей не интересуют, дядь Коль.
Значит,ты поддерживаешь песню Манижа(ы) о русских женщинах. hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Короче ! Из ваших мыслей, хрен с ним с местными мужчинами ! Вот и стоит нам мужчинам с таким женскими мыслями что то делать? Искать знакомства и вообще конкурировать в такой ситуации !? Стоит оно этого ? Когда женщины настроены на такие мировоззрения? Проще трепатся на форуме , чем подкатывать с чувствами к снежной королеве .
Сложно складывать слово ВЕЧНОСТЬ из букв Ж, О, П, А
Но есть действия которые должны исходить от мужчин, прежде всего для комфортности их же самоощущения. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не переживайте Вы так. Лет через 10 правительство России выберет канадский путь: предоставление упрощённого гражданства иммигрантам. И поедут в Россию семьями украинцы, армяне, грузины, немцы, итальянцы, французы... В год будет приезжать по 1-2 миллиона. И население станет расти.
Уже хотят...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сложно складывать слово ВЕЧНОСТЬ из букв Ж, О, П, А Но есть действия которые должны исходить от мужчин, прежде всего для комфортности их же самоощущения.
С таким установками можно пожелать. Счастливой дороги в этом квесте.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Саме интересное,я по моему писал уже,у нас тут одна соседка 29 лет,симпатичная, спит с узбеком,когда началось ухаживание с его стороны,цветы,горы ради тебя сверну,они умеют красиво все предоставит,она влюбилась,сдалась ему,как только начала спать с ним,он уже со временем ей начал говорить ей,если хочешь кушать,приезжай со своими продуктами,он не обязан кормить ее,не собирается на ней жениться,что ему на родине родители уже нашли невесту,а он не может их ослушаться,свои законы,могу рассказывать м
Переспала и в рабство попала? Вот это по-нашему. wink_rt_40.png
Уверены, что с русским она как-то по другому бы стала себя вести и чувствовать? То что мигранты выбирают наименее уверенных в себе женщин факт, но к оценке ИХ адекватности это имеет косвенное значение. sad_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сегодня 6 немцев в вагоне метро ехали, такие горластые, пипец, когда заходил с сыном в вагон думал весь вагон немецкий
Я раньше думала, что в советских фильмах утрированно показано - немец в русском лесу... пока вживую на них не посмотрела. Они и правда просто ТАК разговаривают. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Живут и не помышляют уехать в Россию)
это вторая серия сказки "бериЧёДают", с оптимистичным названием "ПутныеВсеРавноНеПриедут"
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я раньше думала, что в советских фильмах утрированно показано - немец в русском лесу... пока вживую на них не посмотрела. Они и правда просто ТАК разговаривают.
Наверно, в сравнении с итальянцами ,последние тихие-спокойные grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наверно, в сравнении с итальянцами ,последние тихие-спокойные
итальянцы вроде руками размахивают сильно, и орут тоже? не видела итальянцев)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
итальянцы вроде руками размахивают сильно, и орут тоже? не видела итальянцев)
У них там все так. Но утром бегают на пробежке- прям боги, пока молчат)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ну всё, мужики находится.. Знак кирпич все узрели в анкетах и комментариях ю
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
... Не чтобы проникнуться интересам мужчин. Вам все бы меньше заморачиваться мужскими потребностями. ... Найдется жертва которая будет вашим интересами интересоваться и потом надорвётся изсполняя ваши же желания , в потом будете до 130*лет искать замену .
Для отношений и брака я рассматриваю только партнерские отношения. smile_rt_40.png
Недоросли, жертвы, психи - все в сад! Я и послать могу, конечно, но меня слабаки по жизни и сами стороной обходят. cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Грустная тема ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр