загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
как у спелых груш примерно
Или как манго. Там тоже шкура, но спелость ощущается.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Напоминаю, что тема создана по прямому указанию модератора! Флуд в теме обязателен!
Так я и не понял... главного рецепта) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
точно, сливочное масло и хлеб надо купить. Без них завтрак уже не тот smile_rt_40.gif
И апельсинку охота.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Сэндвич с яичным салатом и авокадо https://t.me/chainikreceptisaltizakyska Яйца — 6 шт. Авокадо — 1 шт. Майонез — 5 ст.л. без горки (60 г) Зеленый лук — 10 г Соль, свежемолотый черный перец — по вкусу Тостовый хлеб — 6 кусочков Треть яиц варить 6 минут после закипания. Остальные яйца варить 10 минут после закипания. После отваривания яйца сразу поместить в холодную воду и оставить на несколько минут. Когда яйца остынут, очистить их от скорлу
Ощущения от рецепта остались: как взять хорошие продукты и превратить их в какую- то ерунду
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кто-то может рассказать мне - как можно любить авокадо..?
я! cool_rt_40.png
Надо сделать любимый салат и добавить в него авокадо, вкус у него нейтральный, а состав полезный.
Я так репку в дело использовала, чтоб не пропала.

Авокадо хорошо сочетается с морепродуктами - креветки, кальмары, мидии, с маслинами/оливками, еще с сыром с плесенью и яйцами...
/...можно поприучать себя к вкусу, пару кусочков в день на чистый язык.../
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Но что в его вкусе цепляет..? Он же жирный и абсолютно безвкусный
Поэтому и полезный что там жиры нам нужные.
С красной рыбкой и хлебом чёрным вкуснота.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самое бесячее, что редко когда удаётся сразу купить спелый. Чаще долёживаться им надо.
Я кладу авокадо к бананам и яблокам - быстрее дозревают
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому и полезный что там жиры нам нужные. С красной рыбкой и хлебом чёрным вкуснота.
"эби абогадо сарадо" или "авокадо сарадо" только без креветок... вкуснятина biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Кто-то может рассказать мне - как можно любить авокадо..?
Как?
- БЕЗУМНО!!!
Делаете лодочки из авокадо, солите.
Кладете в них креветки (если не влом, то в кляре).
Сверху щедро заливаете соусом по следующему рецепту:
- 1 ст л сгущенки
- 3 ст л майонеза
- 1 ч л васаби
- 1 ст л лимонного или лаймового сока.
Еще хорошо туда добавить такой готовый соус, не помню, как называется, он желтый такой, острый с кокосом. Но можно и без него.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как? - БЕЗУМНО!!! Делаете лодочки из авокадо, солите. Кладете в них креветки (если не влом, то в кляре). Сверху щедро заливаете соусом по следующему рецепту: - 1 ст л сгущенки - 3 ст л майонеза - 1 ч л васаби - 1 ст л лимонного или лаймового сока. Еще хорошо туда добавить такой готовый соус, не помню, как называется, он желтый такой, острый с кокосом. Но можно и без него.
Сгущёнка с майонезом?! ph34r_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кладу авокадо к бананам и яблокам - быстрее дозревают
Да, с бананами рядом все быстрее дозревает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так захотелось глазуньи
яйки кончились?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сгущёнка с майонезом?!
Да. И даже сладкое манговое пюре и чеснок (как вариант).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как? - БЕЗУМНО!!! Делаете лодочки из авокадо, солите. Кладете в них креветки (если не влом, то в кляре). Сверху щедро заливаете соусом по следующему рецепту: - 1 ст л сгущенки - 3 ст л майонеза - 1 ч л васаби - 1 ст л лимонного или лаймового сока. Еще хорошо туда добавить такой готовый соус, не помню, как называется, он желтый такой, острый с кокосом. Но можно и без него.
прочитал рецепт и заворот кишок чуть не случился))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прочитал рецепт и заворот кишок чуть не случился))))
Это самый модный на сегодня рецепт, между прочим. Рекомендую. В ресторане брал пару раз (только без авокадо), потом нашел рецепт и сам стал делать. Но я его еще со всякой покупной экзотикой сочетаю для разнообразия: манговый, ананасовый соусы и пр.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не то. Авокадо обязательно! Ещё можно добавить пару веточек рукколы
Не... огурец и кинза! biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и не понял... главного рецепта)
fool_rt_58.gif secret_rt_44.gif rtfm_rt_52.gif flood_rt_100.gif

sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Кто-то может рассказать мне - как можно любить авокадо..?
Я могу))) как старый матёрый вегетарианец, у которого дома всегда ящик авокадо минимум двух сортов)))
Неспелый или переспелый авокадо- омерзительная вещь.
Твёрдый авокадо - завязать в пакет с яблоками или бананами, через 2-3 дня будет идеальной спелости, пальцем проминается.
Спелый правильный авокадо - очень вкусная вещь, запах тонкий и свежий, вкус нежный сливочный, ореховый, смотря по сорту. Самое простое - разрезать вдоль пополам, соль, перец, лимонный сок, есть ложечкой как яйцо.
Раздавить чесночину, мякоть помидора +спелый авокадо, перемешать и намазать на бородинский тост.
Классика жанра - гуакамоле (мелко резаные помидоры, лук, авокадо, перец чили, лимонный сок, зелень) и на кукурузные чипсы или пресные лепёшки.
Это как минимум)))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это самый модный на сегодня рецепт, между прочим. Рекомендую. В ресторане брал пару раз (только без авокадо), потом нашел рецепт и сам стал делать. Но я его еще со всякой покупной экзотикой сочетаю для разнообразия: манговый, ананасовый соусы и пр.
Абалдеть!Век живи-век учись)Попробую всех удивить на праздниках.Люблю сочетать несочетаемое.Спасибо,Василий!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как? - БЕЗУМНО!!! Делаете лодочки из авокадо, солите. Кладете в них креветки (если не влом, то в кляре). Сверху щедро заливаете соусом по следующему рецепту: - 1 ст л сгущенки - 3 ст л майонеза - 1 ч л васаби - 1 ст л лимонного или лаймового сока. Еще хорошо туда добавить такой готовый соус, не помню, как называется, он желтый такой, острый с кокосом. Но можно и без него.
Заскринила ,мерси!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр