загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему бы... и нет)
Для любителей фьюжн , наверно, нормально
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сельдерей?
Попробуйте салат: сельдерей, зелёное яблоко, курица или индейка. Все мелким кубиком. Заправить майонезом. Я научилась есть сельдерей благодаря этому салату. Очень вкусно.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 05:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
яйки кончились?))
Нет, не ем их сейчас smile_rt_40.png)
Но доче на завтрак приготовила.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сельдерей?
А, вот, сельдерей я люблю smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я могу рассказать)) Совершенно замечательная вещь, как в самостоятельном варианте, так и в салатах. Авокадо должен быть спелым, тогда он как масло. Дозревать твердые нужно в темноте в пакете с бананами.
О, про соседствовать с бананами не знала.
Очень люблю авокадо!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Сэндвич с яичным салатом и авокадо https://t.me/chainikreceptisaltizakyska Яйца — 6 шт. Авокадо — 1 шт. Майонез — 5 ст.л. без горки (60 г) Зеленый лук — 10 г Соль, свежемолотый черный перец — по вкусу Тостовый хлеб — 6 кусочков Треть яиц варить 6 минут после закипания. Остальные яйца варить 10 минут после закипания. После отваривания яйца сразу поместить в холодную воду и оставить на несколько минут. Когда яйца остынут, очистить их от скорлу
Сегодня - красить !!!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Попробуйте салат: сельдерей, зелёное яблоко, курица или индейка. Все мелким кубиком. Заправить майонезом. Я научилась есть сельдерей благодаря этому салату. Очень вкусно.
Главное - майонеза ПОБОЛЬШЕ! Чтобы сельдерей не чувствовался sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Дозревать твердые нужно в темноте в пакете с бананами.
погуглив ряд советчиков, вычитал что дозревать авокадо кладут с бананами и яблоками... а припомнив занятия в кружке юного химика убедился, что яблоки, особенно зеленые, при хранении выделяют некоторое количества газа этилена, который называют фитогормоном. Так что дозревать авокадо надо укладывать в пакет с яблоками! Причем тут бананы - не очень понимаю )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
и кинзу ещё не люблю.
тогда для Вас есть целый праздник! sarcastic_rt_50.gif
24 февраля - День ненависти к кинзе
у них целое сообществе на мордокниге есть )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как? - БЕЗУМНО!!! Делаете лодочки из авокадо, солите. Кладете в них креветки (если не влом, то в кляре). Сверху щедро заливаете соусом по следующему рецепту: - 1 ст л сгущенки - 3 ст л майонеза - 1 ч л васаби - 1 ст л лимонного или лаймового сока. Еще хорошо туда добавить такой готовый соус, не помню, как называется, он желтый такой, острый с кокосом. Но можно и без него.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
тогда для Вас есть целый праздник! 24 февраля - День ненависти к кинзе у них целое сообществе на мордокниге есть )))
Ненависть - слишком сильное чувство rolleyes_rt_40.gif я просто ее не очень люблю. А так есть могу все)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2021 10:57
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Но что в его вкусе цепляет..? Он же жирный и абсолютно безвкусный
Вовсе не безвкусный. У него тонкий вкус, сливочно -ореховый. Если авокадо спелый - то это очень вкусно. С красной рыбой особенно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Попробуйте салат: сельдерей, зелёное яблоко, курица или индейка. Все мелким кубиком. Заправить майонезом. Я научилась есть сельдерей благодаря этому салату. Очень вкусно.
Спасибо за рецепт. Тут я думаю, сельдерей не очень будет чувствоваться))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот интересно, меня с детства учили после варки вкоутую яйца сразу класть в холодную воду, чтобы лучше чистились. Так и делала, но они у меня все равно чистились всегда плохо, скорлупа с белком слипалась. В итоге придумала свой способ...сначала яйца остывают в той воде, в которой варились, минут 15, потом в холодную...и теперь чистятся идеально hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот интересно, меня с детства учили после варки вкоутую яйца сразу класть в холодную воду, чтобы лучше чистились. Так и делала, но они у меня все равно чистились всегда плохо, скорлупа с белком слипалась. В итоге придумала свой способ...сначала яйца остывают в той воде, в которой варились, минут 15, потом в холодную...и теперь чистятся идеально
Иголочкой сделать прокол в скорлупе до варки. На кончике яйца. И тогда все будет прекрасно чиститься
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Измельчая?
его в суши часто добавляют, очень вкусно, а в Японии его подают на стол заправляя соевым соусом и лимонным соком- разминая в пюре, иногда его на дольки режут, на каждую дольку кладут творожный сыр, сверху украшают подкопченым лососем тонко нарезанным, мне нравятся суши
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
погуглив ряд советчиков, вычитал что дозревать авокадо кладут с бананами и яблоками... а припомнив занятия в кружке юного химика убедился, что яблоки, особенно зеленые, при хранении выделяют некоторое количества газа этилена, который называют фитогормоном. Так что дозревать авокадо надо укладывать в пакет с яблоками! Причем тут бананы - не очень понимаю )))
По тому же принципу) с яблоками не пробовала, а с бананами регулярно делаю, все нормально дозревает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за рецепт. Тут я думаю, сельдерей не очень будет чувствоваться))
Да, за счёт яблока вкус сельдерея очень мягкий
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Главное - майонеза ПОБОЛЬШЕ! Чтобы сельдерей не чувствовался
Тому, кто любит много майонеза, можно и побольше.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тому, кто любит много майонеза, можно и побольше.
И исключить сельдерей! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр