загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Снова весна. Фиалки наши, пора поднимать мужское настроение
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Полезные советы даёте, вот так вот просто так.)
Всегда пожалуйста. biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как будешь готов, при встрече с женщиной, которая понравится особенно, не забудь про улыбку и будь галантен (уступи ей место в транспорте хотя бы)
Мне не нравятся замужних, но, говорят, им тоже нужно уступать, и почему некоторые из них улыбаются
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я как раз выкрасилась в ярко рыжий вчера . Он такой яркий, что я думаю канапушки сюда как раз пошли бы). Подумала, что все красят яйца, а я голову покрашу).
Экспериментаторша)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ок, можно и без него))))
Так трусы же не предполагалось, что тогда, вообще без всего?))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне не нравятся замужних, но, говорят, им тоже нужно уступать, и почему некоторые из них улыбаются
Я, про замужних тебе не писала. А улыбаться тебе надо. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Купите пока однотонное. Это тоже красиво. Только цвет подберите красивый, яркий, весенний. И сумочку, туфельки подходящие к основному цвету. Глядя на Вашу авку я почему то вижу Вас в простом по фасону платье с юбкой солнце и вырезом лодочкой, с руковами три четверти, чёрного цвета и с ассиметричным рисунком или узором, контрастный по цвету, там должен быть красный цвет на узоре. А однотонное яркое, весеннее нужно подбирать по факту, в магазине. Думаю жёлтый подошёл бы, яркий такой, но натуральн
Купила однотонное: зеленое. Хочу именно цветастое
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Цветастое или с цветочным принтом?
С цветочным принтом )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С цветочным принтом )




На мой взгляд Вам подойдут нежные и воздушные варианты макси или миди smile_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На мой взгляд Вам подойдут нежные и воздушные варианты макси или миди
В пол не надо ). На втором фото платье понравилось, но у меня белая кожа, почти фарфоровая и маленький рост
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я, про замужних тебе не писала. А улыбаться тебе надо.
Если буду все время улыбаться, могут подумать, из психушку сбежал.. Или по чайнику крепко треснули biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я, про замужних тебе не писала. А улыбаться тебе надо.
Зайду так в сауну, мужики часто суровые греются, за улыбку могут и фасад поправить biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пол не надо ). На втором фото платье понравилось, но у меня белая кожа, почти фарфоровая и маленький рост
Вы весенний цветотип))а волосы рыжие(осенний цветотип)в любом случае тёплые оттенки...на светлом фоне крупный принт...мелкий упрощает образ)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если буду все время улыбаться, могут подумать, из психушку сбежал.. Или по чайнику крепко треснули
Игорь, что будет мне за советы? ))
Зачем улыбаться всем? Если тебе понравилась женщина и вы встретились взглядом, улыбнись ей.)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зайду так в сауну, мужики часто суровые греются, за улыбку могут и фасад поправить
sarcastic_rt_50.gif Мужику то в сауне зачем улыбаться? Расхохотал girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зайду так в сауну, мужики часто суровые греются, за улыбку могут и фасад поправить
,, А чем мужчина может привлечь даму?" - вопрос вот как ты ставил. Зачем улыбаться мужикам? sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это если женскую))
женщины тоже обращают внимание на фигуру )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На мой взгляд Вам подойдут нежные и воздушные варианты макси или миди
Виктория, противоречивые чувства от платьев... На фото вроде бы все и хорошо, но как представлю женщину метр с кепкой, обернутую в это...ну не смотрится. Здесь нужен хороший рост, чтобы платье раскрылось. И даже с высоким ростом такое не на каждый день, мне видится.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виктория, противоречивые чувства от платьев... На фото вроде бы все и хорошо, но как представлю женщину метр с кепкой, обернутую в это...ну не смотрится. Здесь нужен хороший рост, чтобы платье раскрылось. И даже с высоким ростом такое не на каждый день, мне видится.
Левая сторона девушки невысокие, мне нравятся платья с цветочным принтом макси и миди...опять же это мой вкус)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Левая сторона девушки невысокие, мне нравятся платья с цветочным принтом макси и миди...опять же это мой вкус)
Платья в пол это в целом хорошо, правильно))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Платья в пол это в целом хорошо, правильно))
Да,если образ классик,романтик или наив ))у меня больше драмы и соответственно и силуэт и принт иной)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр