загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как на улице опрелелить какая из девушек готова к знакомствам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Форумские мужчины на форуме должны сидеть
Правильно! Нечего нам по улицам шататься и знакомства там искать! Сиди себе на форуме и строчи комментарии.... sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну значит ерзала на кресле и мешала, или завораживала вид в иллюминатор
Завораживала именно))
Вань, мне твои круглоголовые шутки по барабану))
Я по теме написала, что знакомиться можно сейчас везде.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Правильно! Нечего нам по улицам шататься и знакомства там искать! Сиди себе на форуме и строчи комментарии....
Здесь оно безопаснее, тепло и сухо sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Со мной вон в самолете вчера мужчина познакомился. Спросил, сидя рядом, куда лечу
Очень сообразительный sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь оно безопаснее, тепло и сухо
И мухи не кусают sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, расскажите про разницу в своём поведении, облике на людях в те периоды когда вы в поиске и не в поиске. На форуме у нас прекрасные девушки, которые в поиске, но только как их вычислить в реале, что бы меньше досаждать девушкам в отношениях вопросами типа "Не подскажите сколько время? Вашей маме зять не нужен?" В общем, что в вас меняется, когда вы в поиске: - в одежде - в привычках - в поведении Поделитесь! Помогите форумским мужчинам!!!
Если правую руку с кольцом от тебя прикрывает, то точно чего то хочет smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И мухи не кусают
И по морде не настучат, ежели что не так haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Завораживала именно)) Вань, мне твои круглоголовые шутки по барабану)) Я по теме написала, что знакомиться можно сейчас везде.
Наташ, не ответила по теме. Видимо в этом отличие девушки в отношениях и есть sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь оно безопаснее, тепло и сухо
(💯 ) 100,%. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 09:15
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
(💯 100,%.
Слушай, а почему в теме про кулинарию кто то удаляет комментарии без следа? Может Кате пожаловаться?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наташ, не ответила по теме. Видимо в этом отличие девушки в отношениях и есть
Ответила жеsmile_rt_40.png
Если тебя не пошлют, то значит, знакомься.
Женщина в поиске такая же как и не в поиске.
Тут выше уже верно написали, она не ходит с табличкой " я свободна", на ее бюсте не натягивается майка с номером телефона, взгляд у нее тоже не голодный.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Слушай, а почему в теме про кулинарию кто то удаляет комментарии без следа? Может Кате пожаловаться?
Банда старателей орудует на форуме. 🙄😳🤔
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ответила же Если тебя не пошлют, то значит, знакомься. Женщина в поиске такая же как и не в поиске. Тут выше уже верно написали, она не ходит с табличкой " я свободна", на ее бюсте не натягивается майка с номером телефона, взгляд у нее тоже не голодный.
Ты какая то академическая сегодня. Замуж что ли вышла? unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как на улице определить какая из девушек готова к знакомствам
Да все они готовы... но в разной степени готовности)) sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Банда старателей орудует на форуме. 🙄😳🤔
Это какие то хакеры, причем даже следов не остается, обычно же уведомление, что удалено модератором.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да все они готовы... но в разной степени готовности))
Да ладно? А если девушка вамп-форумчанка или модератор на СЗ? Там же точно на борзой кобыле не подъедешь? blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да ладно? А если девушка вамп-форумчанка или модератор на СЗ? Там же точно на борзой кобыле не подъедешь?
Эх, желтый) На жеребце надо подъезжать!))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, расскажите про разницу в своём поведении, облике на людях в те периоды когда вы в поиске и не в поиске. На форуме у нас прекрасные девушки, которые в поиске, но только как их вычислить в реале, что бы меньше досаждать девушкам в отношениях вопросами типа "Не подскажите сколько время? Вашей маме зять не нужен?" В общем, что в вас меняется, когда вы в поиске: - в одежде - в привычках - в поведении Поделитесь! Помогите форумским мужчинам!!!
Встань с табличкой «Хочу познакомиться с девушкой» около метро, постой так часок, другой..по-любому с кем-нибудь познакомишься, либо с девушкой либо с сотрудниками местного ОВД)))sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Встань с табличкой «Хочу познакомиться с девушкой» около метро, постой так часок, другой..по-любому с кем-нибудь познакомишься, либо с девушкой либо с сотрудниками местного ОВД)))
Там тоже девушки бывают, в ОВД beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там тоже девушки бывают, в ОВД
Тем более)
Беспроигрышный вариант sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр