загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как на улице опрелелить какая из девушек готова к знакомствам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
101 тоже подойдёт
Не подсказывай ей sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если в руках плакат с номер телефона, то точно хочет познакомиться
Вы так знакомились? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я даже в активном поиске побаивалась давать номер телефона не в инете)), подходили даже несмотря на то, что с коляской гуляла, или в прогулочной одежде без макияжа вообще)) когда с дочкой гуляла, даже чаще подходили. А в Екб вообще смелые))). Однажды, мужчина выбрал момент, в весеннюю пургу, когда хлопья снега в лицо и глаза заметает, он всю дорогу рядом шел, потом на перекрестке попросил телефон)) но я всем отказала, несмотря на то, что была свободна biggrin_rt_40.gif трусиха я))) так что внешне никак, ни в одежде, ни в поведении
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.05.2021 09:58
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Три дня назад))
Понакомилась?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А в Екб вообще смелые)))
Ага)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я даже в активном поиске побаивалась давать номер телефона, подходили даже несмотря на то, что с коляской гуляла, или в прогулочной одежде без макияжа вообще)) когда с дочкой гуляла, даже чаще подходили. А в Екб вообще смелые))). Однажды, мужчина выбрал момент, в весеннюю пургу, когда хлопья снега в лицо и глаза заметает, он всю дорогу рядом шел, потом на перекрестке попросил телефон)) но я всем отказала, несмотря на то, что была свободна трусиха я))) так что внешне никак, ни в одежде, ни в пов
Думаю ты в этот момент по поведению ты отличалась от девушек, к которым не пристают с просьбой дать телефон blink_rt_40.gif
Типа неличного коллективного опыта sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сегодня попробую познакомиться) подойду и скажу, а вы не подскажете скока счас градусов выше прожиточного минимума? Специально к трём по отдельности подойду))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 10:06
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так все романы были из реальной жизни.... На сайте только с девушками познакомилась) Красотки и умницы удивлена почему до сих пор не разобрали) Вообще надо быть доброжелательным и общительным. Здороваться и знакомится с людьми. Не важно мужчина, женщина, дети) и однажды среди нового круга знакомых появится он (она).
Вот сколько попыток было. Из чего и вывод. На улице просто подошел и позакомился не прокатит. Наверное для женщин это ТАБУ.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Вот сколько попыток было. Из чего и вывод. На улице просто подошел и позакомился не прокатит. Наверное для женщин это ТАБУ.
Купите тюльпаны и дарите понравившимся девушкам)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Понакомилась?
Ну да, а что такого?)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сегодня попробую) подойду и скажу, а вы не подскажете скока счас градусов выше прожиточного минимума? Специально к трём по отдельности подойду))
Не забудь руками пах прикрыть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не подсказывай ей
Ваня, лучше деньги потрать на более тебе нужное girl-angel_rt_62.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну да, а что такого?)
Да я не в том смысле ЧТО ТУТ ТАКОГО. Наооборот раз за тебя.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Вот сколько попыток было. Из чего и вывод. На улице просто подошел и позакомился не прокатит. Наверное для женщин это ТАБУ.
Да по другому проще объяснить. Вот подходит к женщине мужик на улице просит телефон. Так он скорее так поступает раз 20 за день и так и будет мыслить. Вот это сдерживает скромных девушек домашних girl-cray_rt_68.gif , радует распущенных girl-blum_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Слышао тут советы подходи и знакомься. И часто Вы дамы на улце знакомитесь?
Не часто, но бывает, в магазинах обычно дяденьки подходят. На улице молодые очень, в парках особенно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, лучше деньги потрать на более тебе нужное
Да что там, одна розочка за 70 руб, ты на такси больше потратишь blink_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Вот сколько попыток было. Из чего и вывод. На улице просто подошел и позакомился не прокатит. Наверное для женщин это ТАБУ.
Нет. Просто не надо именно знакомится...как объяснить....с подтекстом на отношения. А просто из серии встретились разговорились .
Когда беседуешь с человеком на отвлеченные темы и видишь что он адекватный, что из себя представляет, то можно продолжать.

А ещё лучше в кафе (клуб) пойти.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не часто, но бывает, в магазинах обычно дяденьки подходят. На улице молодые очень, в парках особенно.
И с кем нибудь хотя бы встреча еще была по обоюдному сонласию.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не часто, но бывает, в магазинах обычно дяденьки подходят. На улице молодые очень, в парках особенно.
А вы что?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Да я не в том смысле ЧТО ТУТ ТАКОГО. Наооборот раз за тебя.
А чего за меня радоваться?)
Олег, такой смешной ты)
Я была в другом городе, парень спросил дорогу, я не знала, потом как два туриста договорились погулять вместе вечером.
Все просто.
А если ты подходишь и заранее знаешь, что теб сейчас пошлют, то тебя и пошлют.
Женщины считыаают настрой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр