загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как на улице опрелелить какая из девушек готова к знакомствам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну ладно, создам тему, типа кого не жалко из форумских девушкек, чтобы сходила на свидание с Желтым. Может тебя включу в список, может за тебя проголосуют. А там мое дело предложить
Не, меня не включай)
Бесполезная трата sarcastic_rt_50.gif
А тему создай)) Может, кто и сходит girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Красное короткое платье с декольте?)
Я думаю поприличнее. Так она либо уже к кому-то идёт или все совсем плохо)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Подарить согласен, но дальше дело не идет.
А чего вы на встречу не пришли в Мариус? Как раз ваш район) 80% женщин было в клубе. Кого-то бы да выбрали.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 10:25
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Отчет о попытки знакомства 1 , московское время 10,15, м Минская, девушка здравствуйте, вы мне понравились могу я с вами познакомится? , ответ- тебе что делать нечего? Есть конечно же, но вы мне понравились и я бы хотел с вами познакомится, ответ- мужчина идите лучше работайте)) и я разумеется пошел...)) почти все слово в слово написал))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Отчет о попытки знакомства 1 , московское время 10,15, м Минская, девушка здравствуйте, вы мне понравились могу я с вами познакомится? , ответ- тебе что делать нечего? Есть конечно же, но вы мне понравились и я бы хотел с вами познакомится, ответ- мужчина идите лучше работайте)) и я разумеется пошел...)) почти все слово в слово написал))
Ко мне подойдите, я вам хамить не буду.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Отчет о попытки знакомства 1 , московское время 10,15, м Минская, девушка здравствуйте, вы мне понравились могу я с вами познакомится? , ответ- тебе что делать нечего? Есть конечно же, но вы мне понравились и я бы хотел с вами познакомится, ответ- мужчина идите лучше работайте)) и я разумеется пошел...)) почти все слово в слово написал))
Потому что не надо так сразу в лоб. Приличные девушки на улице не знакомятся. Спросили бы, где тут рядом метро или который час и ну и потом))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ДУШ

Емае, я знал, что слайд рабочий!!!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Опаздываю сегодня на встречу. Дорога почти свободно. Перестраиваюсь из полосы в полосу, короче лечу. Сзади пристраивается белая AUDI, пытается обогнать. Места на дороге много обгоняй с другой стороны. Так ведь нет. Пристроилась за мной, ругается, фарами моргает. Уступаю. Догоняет. За рулём девушка, злая такая) И показывает мне красивый маникюр среднего пальца. В ответ на её грозное возмущение, отправляю поцелуй. Как вы думаете, что было дальше?
А дальше чисто женская реакция) Показала мне язык,рассмеялась и уехала моргнув аварийкой)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Емае, я знал, что слайд рабочий!!!
Наглость второе счастье)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Отчет о попытки знакомства 1 , московское время 10,15, м Минская, девушка здравствуйте, вы мне понравились могу я с вами познакомится? , ответ- тебе что делать нечего? Есть конечно же, но вы мне понравились и я бы хотел с вами познакомится, ответ- мужчина идите лучше работайте)) и я разумеется пошел...)) почти все слово в слово написал))
Емае, продолжай sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что не надо так сразу в лоб. Приличные девушки на улице не знакомятся. Спросили бы, где тут рядом метро или который час и ну и потом))
Юля)) стою около метро в руках смартфон, очень адекватно спросить про метро и который час выше ноля))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Отчет о попытки знакомства 1 , московское время 10,15, м Минская, девушка здравствуйте, вы мне понравились могу я с вами познакомится? , ответ- тебе что делать нечего? Есть конечно же, но вы мне понравились и я бы хотел с вами познакомится, ответ- мужчина идите лучше работайте)) и я разумеется пошел...)) почти все слово в слово написал))
Я бы просто сказала, что не знакомлюсь
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ну как же в эту тему не вставить опять это видео. biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы просто сказала, что не знакомлюсь
Тогда зачем вы тут? Или знакомитесь строго на сайте? А как же реал то- се?)) вывод бабы вы сами не знаете чего хотите)) а ещё мужиков виноватите в своих бедах))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю поприличнее. Так она либо уже к кому-то идёт или все совсем плохо)
Вспомнил. Беспроигрышный вариант - леопардовые лосины)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тогда зачем вы тут? Или знакомитесь строго на сайте? А как же реал то- се?)) вывод бабы вы сами не знаете чего хотите)) а ещё мужиков виноватите в своих бедах))
Я здесь не в поиске) просто общаюсь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вспомнил. Беспроигрышный вариант - леопардовые лосины)
Подарить? sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подарить?
Спасибо за подсказку)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Была, да не одна, до сих пор дружим.
Ну вот повезло.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Юля)) стою около метро в руках смартфон, очень адекватно спросить про метро и который час выше ноля))
Я это к примеру написала swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр