загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сразу видно, новенькая) Ну что же. Этой анкете года три. Зарегистрирована 1 декабря. Изначально я звалась Зимняя Сказка. Но никто Зимней Сказкой не звал, все звали Сказкой, вот я и убрала " Зимняя". А зовут меня Натальей, и это тут знают почти все. Что касается возраста, на тот момент, это единственная цифра, которая мне подошла. Были и другие цифры, мой настоящий стоял довольно долго. Предыдущие мои ники были связаны с французским языком : Алуэтт ( жаворонок) , рано ложусь и вс
Ну, я вообще-то на сайте с 2017) не знаю, новенькая или уже подзапылилась)

Спасибо за историю, единственное, не поняла про возраст? Почему только он подошёл?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, я вообще-то на сайте с 2017) не знаю, новенькая или уже подзапылилась) Спасибо за историю, единственное, не поняла про возраст? Почему только он подошёл?
Это уже личноеsmile_rt_40.png
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
ТДО
Это что за сокращение?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я догадалась)
Может заодно и догадаетесь... почему женщины в графе дети ставят... детей нет (для поисковика)... а потом в комментах дописывают... один, два, три...)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может заодно и догадаетесь... почему женщины в графе дети ставят... детей нет (для поисковика)... а потом в комментах дописывают... один, два, три...)
Вероятно считают, что шансов найти вторую половину у бездетных больше)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Это что за сокращение?
Только Для Общения
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня со дня регистрации один и тот же ник, не меняла. За исключением одного дня, когда я затеяла на форуме игру с переименованием, и весь день народ куражился, в конце дня я вернула прежний ник. Почему? По привычке: везде, где у меня есть рега, указан ник. Разные ники) Аватарки меняю по разным мотивам... Иногда ставлю фото, но редко. Есть на то свои причины. Меня в реале с сайта видели человек... много) Имя настоящее не скрываю, девочку назвали Раиса Захарна Катя Но для кого-то Екатерина Л
Спасибо, буду знать, Екатерина)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня со дня регистрации один и тот же ник, не меняла. За исключением одного дня, когда я затеяла на форуме игру с переименованием, и весь день народ куражился, в конце дня я вернула прежний ник. Почему? По привычке: везде, где у меня есть рега, указан ник. Разные ники) Аватарки меняю по разным мотивам... Иногда ставлю фото, но редко. Есть на то свои причины. Меня в реале с сайта видели человек... много) Имя настоящее не скрываю, девочку назвали Раиса Захарна Катя Но для кого-то Екатерина Л
Барыня wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне тут вчера одна мадама писать начала............Я правда не понял, на хрена она мне.
Ну всё, кранты... теперь женщины вообще первыми писать перестанут, после такого))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну всё, кранты... теперь женщины вообще первыми писать перестанут, после такого))
Может, он этого и хочет, а тут повод sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сначала имя не указала, был только ник. Это опыт общения на других сз повлиял. Такое порой в личку пишут... и назыают по имени. Бррр
Но пообщавшись здесь, я поняла, что здесь, в большинстве своем, люди зрелые, тактичные, хорошая работа модераторов. И я указала имя, поскольку общаться мне здесь понравилось
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну всё, кранты... теперь женщины вообще первыми писать перестанут, после такого))
Будут,еще как будут,да , в наглую и с-с будут предлагать cray_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Предлагаю плавно перейти от обсуждения семейных летописей и поиска второй половины на своем диване к обсуждению следующему. Вопрос честно говоря меня волновал давно, еще при регистрации, но при попытке выяснить "откуда ноги растут" - никакой конкретики, одни шутки-прибаутки. Так вот, ваша аватарка, ваш ник, ваш возраст, ваша сказочная страна в качестве места жительства, если они не совпадает с реальными, - как и почему возникли, делитесь историями, думаю, многим будет интересно.
Я была три года Натальей biggrin_rt_40.gif но, как то раз была шуточная тема, в ней все меняли ники, в течении суток, Катя Лазурь создавала, после нее многие так с никами и остались. Так, как разуверилась, что здесь можно встретить свое щасте, оставила ник, чтоб просто общаться, но потом обстоятельства изменились и добавилась фамилия biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Вероятно считают, что шансов найти вторую половину у бездетных больше)
Ну это понятно. Только, кто ищет без детей... он всё равно пропустит эту анкету. А кто ищет с детьми... тот на неё не попадет... только если "неважно" в поиск поставит) На самом деле... это уже какая то игра со стороны женщины начинается... манипуляции - на мой взгляд... это не в пользу хозяйки анкеты)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Барыня
вот вы шутите, дядь Коль, а я за ваши колени переживаю. Не мальчик, колени беречь надо, понимайтесь с колен )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Когда пришла в 2016 году была Лана, Украина, Павлоград, 35 лет. Стали путать с ещё одной Ланой, моей ровесницей, которая после замужества переехала в Павлоград. Потом была Лана+Павел. А теперь по национальности ник smile1_rt_40.png Зовут Светлана.
Капец, 5 лет я уже здесь what_rt_40.png
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я была три года Натальей но, как то раз была шуточная тема, в ней все меняли ники, в течении суток, Катя Лазурь создавала, после нее многие так с никами и остались. Так, как разуверилась, что здесь можно встретить свое щасте, оставила ник, чтоб просто общаться, но потом обстоятельства изменились и добавилась фамилия
Спасибо за историю, Наталья)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может, он этого и хочет, а тут повод
Так они же всем писать перестанут, а не только ему!
Мы тут приучаем-приучаем женщин вести себя более развратно активно, а он пришёл и всё испортил! ranting_rt_56.gif
Теперь опять что ли рассылку "Привет! Как дела?" делать придётся?))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2021 12:52
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это понятно. Только, кто ищет без детей... он всё равно пропустит эту анкету. А кто ищет с детьми... тот на неё не попадет... только если "неважно" в поиск поставит) На самом деле... это уже какая то игра со стороны женщины начинается... манипуляции - на мой взгляд... это не в пользу хозяйки анкеты)
Все в той или иной степень пользуются манипуляцией, и женщины, и мужчины)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я честно говоря не в "теме", поэтому не могу прокомментировать. Человека можно обсуждать независимо от того, реальная фотография у него или нет, и тд - разве нет?
Ну если он лысый или с пузом, ведь интереснее же обсуждать? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр