загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда пришла в 2016 году была Лана, Украина, Павлоград, 35 лет. Стали путать с ещё одной Ланой, моей ровесницей, которая после замужества переехала в Павлоград. Потом была Лана+Павел. А теперь по национальности ник Зовут Светлана. Капец, 5 лет я уже здесь
Сочувствую smiley-ast_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это женщине уж точно добавляет минусы)) Так она еще и в поиск не попадет, кто с детьми ищет)
Я понимаю, что вы IT, и для вас все 0 или 1, а женщина набор минусов и плюсов, но все же, это не единственная система представления о человеке)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Некоторые просто уже живут в виртуальном мире
Жён виртуальных полно. Вон девушка недавно рассказывала как она вдруг стала в отношениях с человеком, которого ни разу не видела. Скоро и виртуальные дети пойдут. Будут расти из года в год, подрастут - завидует свои аккаунт в социальных сетях. А то глядишь им и ИНН выдавать начнут)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Все в той или иной степень пользуются манипуляцией, и женщины, и мужчины)
Женщины особенно smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И многих уже взяли, дядь Коль?
Был грешен,сейчас нет,пошла переоценка.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты это сейчас что, хочешь логику в действиях женщины найти что ли?))
Я конечно подразумевал, что их недостатки в этой деятельности очевидны... но не настолько же))) sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неприятно, полагаю. Чем нормализуете?
Да,когда как.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня был шок
У меня бы тоже. Я и так плохо запоминаю людей/имена)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я понимаю, что вы IT, и для вас все 0 или 1, а женщина набор минусов и плюсов, но все же, это не единственная система представления о человеке)
Но глупо настраивать свою анкету на того, кто вас не ищет (по таким признакам). И отбрасывать, тех, кто ищет женщину с ребенком)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну с какой целью тут это обычно обсуждают?! Что бы поучить как жить, посмеяться, унизить )
Странно. Все жалуются, что здесь их унижают и обижают. Зачем тогда здесь задерживаться? Я сразу ухожу оттуда, где меня унижают. И вроде бы это нормально так делать, а не продолжать сидеть , но прятаться. Или я не понимаю какие-то скрытые мотивы?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А давно это было. Владимир его звали. Удалился или удалили, история умалчивает
Его женили biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я понимаю, что вы IT, и для вас все 0 или 1, а женщина набор минусов и плюсов, но все же, это не единственная система представления о человеке)
Или Вы подтверждаете тем самым, что женщина... сама не знает чего хочет)) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Странно. Все жалуются, что здесь их унижают и обижают. Зачем тогда здесь задерживаться? Я сразу ухожу оттуда, где меня унижают. И вроде бы это нормально так делать, а не продолжать сидеть , но прятаться. Или я не понимаю какие-то скрытые мотивы?
Тактика убегать оттуда, где плохо не самая лучшая. Так может и не остаться свободного места, где спрятаться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Странно. Все жалуются, что здесь их унижают и обижают. Зачем тогда здесь задерживаться? Я сразу ухожу оттуда, где меня унижают. И вроде бы это нормально так делать, а не продолжать сидеть , но прятаться. Или я не понимаю какие-то скрытые мотивы?
Конечно не понимаешь smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Странно. Все жалуются, что здесь их унижают и обижают. Зачем тогда здесь задерживаться? Я сразу ухожу оттуда, где меня унижают. И вроде бы это нормально так делать, а не продолжать сидеть , но прятаться. Или я не понимаю какие-то скрытые мотивы?
Понятно... не Овен))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тактика убегать оттуда, где плохо не самая лучшая. Так может и не остаться свободного места, где спрятаться.
Вы думаете, так всё плохо?))) Или у вас на самом деле так? Даже не пытаетесь решить проблему? Например, не заходить в те темы, где обсуждают внешность или обсуждение дошло до оскорблений. Ощущение, что наоборот, вы ищите этого, специально идёте туда
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятно... не Овен))
Овны мазохисты?))) Или это для отвода глаз?, такое объяснение
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На форуме когда есть своб времени. Сейчас его много, т к месяц на больничном.
Быстрее поправляйся! smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня давление 143
Так это в нашем возрасте почти норма. Я на 140 да же внимания не обращаю. Правда я и 160 не чувствую. Только по пибору.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И спросим! За все спросим
Спрашивайте sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр