загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железнодорожный, 83 года.
 
Предлагаю плавно перейти от обсуждения семейных летописей и поиска второй половины на своем диване к обсуждению следующему.

Вопрос честно говоря меня волновал давно, еще при регистрации, но при попытке выяснить "откуда ноги растут" - никакой конкретики, одни шутки-прибаутки.
Так вот, ваша аватарка, ваш ник, ваш возраст, ваша сказочная страна в качестве места жительства, если они не совпадает с реальными, - как и почему возникли, делитесь историями, думаю, многим будет интересно.
Почему на аватарках котики, собачки, конфетки, принцессы и т.д.?

Почему "модная тенденция" на сайте указывать возраст в районе 80 лет+/-?

Для чего это? Привлечение внимания, чтобы увеличить просмотры анкеты и запросы на переписку? Наоборот, нежелание общаться? Самовыражение? Шифрование? Другое?

PS Любое совпадение описательной части с реальными пользователями является случайным)
PS2 Думаю, может, тоже заменить автопортрет на аватарку, ваши предложения?

Флуд в пределах разумного

Анкетные данные
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 27.05.2021 12:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Предлагаю плавно перейти от обсуждения семейных летописей и поиска второй половины на своем диване к обсуждению следующему. Вопрос честно говоря меня волновал давно, еще при регистрации, но при попытке выяснить "откуда ноги растут" - никакой конкретики, одни шутки-прибаутки. Так вот, ваша аватарка, ваш ник, ваш возраст, ваша сказочная страна в качестве места жительства, если они не совпадает с реальными, - как и почему возникли, делитесь историями, думаю, многим будет интересно.
Всё очень просто. Чем больше указываешь о себе реальных данных, тем больше поводов даёшь для обсуждения тебя на форуме smile_rt_40.png)
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Мне тут вчера одна мадама писать начала. У самой написано, что замужем и просто тут для общения. Хотя я на это внимание не обратил. Она сама об этом заговорила. Якобы она таким образом шифруется от какого-то Желтого. Очень, конечно, ценная информация для меня. Я правда не понял, на хрена она мне. Некоторые просто уже живут в виртуальном мире. Прячутся от Желтых, бегают за Малиновыми и т д и т п. Еклмн.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё очень просто. Чем больше указываешь о себе реальных данных, тем больше поводов даёшь для обсуждения тебя на форуме )
Обсуждать фото/возраст/город? С какой целью?
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне тут вчера одна мадама писать начала. У самой написано, что замужем и просто тут для общения. Хотя я на это внимание не обратил. Она сама об этом заговорила. Якобы она таким образом шифруется от какого-то Желтого. Очень, конечно, ценная информация для меня. Я правда не понял, на хрена она мне. Некоторые просто уже живут в виртуальном мире. Прячутся от Желтых, бегают за Малиновыми и т д и т п. Еклмн.
Явка судя по всему провалена rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Флуд в пределах разумного
Невозможен... в пределах)) Долой ограничения!)) sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
из соображений скромности
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.05.2021 12:07
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Невозможен... в пределах)) Долой ограничения!))
Для вас, Владимир, снимаю)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
из соображений скромности
Буду добавлять причины в тему)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Обсуждать фото/возраст/город? С какой целью?
Ну с какой целью тут это обычно обсуждают?! Что бы поучить как жить, посмеяться, унизить smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне тут вчера одна мадама писать начала. У самой написано, что замужем и просто тут для общения. Хотя я на это внимание не обратил. Она сама об этом заговорила. Якобы она таким образом шифруется от какого-то Желтого. Очень, конечно, ценная информация для меня. Я правда не понял, на хрена она мне. Некоторые просто уже живут в виртуальном мире. Прячутся от Желтых, бегают за Малиновыми и т д и т п. Еклмн.
У женщин крышу сносит не только когда у неё есть мужчина... но и когда его нет - не меньше))) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Для вас, Владимир, снимаю)
И с меня снимите! Я не разумный!
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну с какой целью тут это обычно обсуждают?! Что бы поучить как жить, посмеяться, унизить )
Я честно говоря не в "теме", поэтому не могу прокомментировать.

Человека можно обсуждать независимо от того, реальная фотография у него или нет, и тд - разве нет?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Почему на аватарках котики
Мне просто комфортно в облике кошки)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Я вообще не в поиске и не верю этим виртуальностям.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И с меня снимите! Я не разумный!
Сначала реальное фото в студию)
Мне надо понять по физиогномическим признакам пределы неразумности)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вообще не в поиске и не верю этим виртуальностям.
Здесь для общения?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вообще не в поиске и не верю этим виртуальностям.
Маленькая еще kiss_rt_42.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Здесь для общения?
На форуме когда есть своб времени. Сейчас его много, т к месяц на больничном.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Для вас, Владимир, снимаю)
Зачем Вы это сделали)) У меня в анкете всё правда... вот только с возрастом не определился... в какую игру играем не понял... если бы в футбол - поставил 35... если гребем куда нибудь - 33... ну и далее со всеми остановками))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я могу всё выразить коротким, но нецензурным словом sarcastic_rt_50.gif.
И ещё. У форума бывает своя магия secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр