загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
согласитесь, что любовь и влюбленность это что то такое сильное... вот "впечатлилась" поверю.. могу понять и сам иногда впечатляюсь.. любить можно место где родился и есть много тёплых воспоминаний из прошлого, связанных с близкими людьми, друзьями.. пафосно как то звучит.. влюбилась в статую, мост, оперу.. такая высоко культурная леди из высшего общества))) отсюда и сравнение и категория для себя)))) я как то свиданькался с такой мадамой.. очень давно))) не моё.. всё таки я колхо
Ну хорошо, хоть сошлись во мнении про "впечатлилась".
А вот про остальные расуждения "мадам , колхоз..." умолчу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера!!! Тема навеяна последним постом Танюши из Воронежа в разделе "Блоги". Много интересного там узнаю. Вот и сегодня познакомилась с Каменным мостом. Он еще свадебный к тому же. Вот и мне захотелось пообщаться с вами о мостах. Ваш самый любимый мост и в каком городе или регионе? Как относитесь к традициям свадебных замков? Кстати,а куда их убирают,когда их очень и очень много? Не влияет ли их исчезновение на семейную жизнь? Было ли у Вас назначено когда-нибудь св
Тема о мостах напомнила один из самых любимых фильмов " Мосты округа Мэдисон". Больше с мостами ничего не связано.Вообще, интересная произошла со мной метаморфоза. Абсолютно перестали восхищать творения рук и ума человеческих. Не трогает за душу сотворенное человеком.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Абсолютно перестали восхищать творения рук и ума человеческих. Не трогает за душу сотворенное человеком.
Тоже в себе замечаю такую тенденцию.Но я имею ввиду то,что создано в последнее время.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 23:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Псковская область. 50 км от Пскова.
Цепные мосты через реку Великая — два висячих моста через реку Великая в городе Остров. Уникальный памятник строительной техники и архитектуры, один из лучших образцов архитектуры мостов XIX века. Это единственные цепные транспортные мосты середины XIX века, сохранившиеся на территории России





Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Цепные мосты через реку Великая — два висячих моста через реку Великая в городе Остров. Уникальный памятник
Аня, спасибо большое за информацию и фото! Очень интересно увидеть такое творение!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аня, спасибо большое за информацию и фото! Очень интересно увидеть такое творение!
Наталья, объект отреставрировали недавно, теперь это центр притяжения туристов вместе с линией Сталина и Симанским монастырем в тех краях.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наталья, объект отреставрировали недавно, теперь это центр притяжения туристов вместе с линией Сталина и Симанским монастырем в тех краях.
Достойно все сделано. Даже очень захотелось прогуляться по такому мосту.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Пожалуй этот мост выберу

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Пожалуй этот мост выберу
Египетский.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Египетский.
На этом мосту рота (из других источников, взвод) солдат, шагая в ногу, создал резонанс, и, мост развалился, а солдаты оказались в воде.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 05.06.2021 21:19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр