загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А 30 летним то зачем 45?
С-ситься, написали ж и драйвиться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
которая имеет интересы несколько отличные от борщей,
Незавидую вашему мужчине.Голодный постоянно или бутерброды(
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
..мужчина, обычно - весь в работе. Если он желает выглядеть как мужчина, то должен встать в половине шестого ура и посвятить себя часу гимнастики и около этого - плаванию. Но, ему не до сук и не до нудных дам предпенсионного возраста, со своими (кило) граммами не лишнего веса, и не до их претензий. Досуг он проводит с дамами моложе, которые ставят себе цели и задачи на несколько лет вперед и, в зависимости от того, поддерживает он эти задачи, или нет - поощряет этих дам, или проходит мимо. lazy_rt_42.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А 30 летним то зачем 45?
За мамкой скучают. Ну и, кто-то ж на мороженное должен давать...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Секситься, написали ж и драйвиться
Зачем 30 летний парень будет с-с с 44 вместо 27 летней например ? Или он такой что ему никто больше не даёт или любовь
Любовь вычёркиваю, тс не похожа на человека в облаках - у неё четкие пункты , чеканит как пальцы загибает
1. Пузо
2. Победитель дивана
3 любитель музеев
...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну и, кто-то ж на мороженное должен давать...
Ну нет
Тс не даст - она себе цену знает
Может даже и не оправдано , но полагает так
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А там, где вы занимаетесь совершенствованием своей фигуры, тоже нет целеустремлённого к идеальному телу ровесника? Есть ведь наверное, но.... или вы не в их вкусе, или спортклуб так себе, или не так уж сильно вам кто-то нужен и пост ради поста
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
му не до сук
biggrin_rt_40.png это топ
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Вы, наверное, женщина невероятной красоты, раз мужчин интересных не замечаете))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Незавидую вашему мужчине.Голодный постоянно или бутерброды(
Голодный! Иначе пузо! Низяяя бутерброды!
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оно просто очень тонкое. Люди грубые его просто не ввидят)))
а мы ничего не будет отвечать грубым людям beee_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мужчина, обычно - весь в работе. Если он желает выглядеть как мужчина, то должен встать в половине шестого ура и посвятить себя часу гимнастики и около этого - плаванию. Но, ему не до сук и не до нудных дам предпенсионного возраста, со своими (кило) граммами не лишнего веса, и не до их претензий. Досуг он проводит с дамами моложе, которые ставят себе цели и задачи на несколько лет вперед и, в зависимости от того, поддерживает он эти задачи, или нет - поощряет этих дам, или проходит мимо.
Как отрезали horror_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пытаюсь думать, чтобы вспомнить... о чем думаю))
только долго не думайте..я когда долго думаю, засыпаю.. вдруг вы тоже) а как же борщ?))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А там, где вы занимаетесь совершенствованием своей фигуры, тоже нет целеустремлённого к идеальному телу ровесника? Есть ведь наверное, но.... или вы не в их вкусе, или спортклуб так себе, или не так уж сильно вам кто-то нужен и пост ради поста
Вот мне тоже странно, если тс посещает фитнес клубы, там же столько мужчин по идее с рифлеными торсами ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мужчина, обычно - весь в работе. Если он желает выглядеть как мужчина, то должен встать в половине шестого ура и посвятить себя часу гимнастики и около этого - плаванию. Но, ему не до сук и не до нудных дам предпенсионного возраста, со своими (кило) граммами не лишнего веса, и не до их претензий. Досуг он проводит с дамами моложе, которые ставят себе цели и задачи на несколько лет вперед и, в зависимости от того, поддерживает он эти задачи, или нет - поощряет этих дам, или проходит мимо.
Это вы сейчас сон свой рассказали? Вещие с четверга на пятницу, если что
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Поэтому интересной, неглупой, хорошо выглядящей женщине, которая имеет интересы несколько отличные от борщей, носков и телевизора, найти себе ровесника в возрасте 40+ практически нереально.
Мужчины разные бывают. Главное, в какой области их искать. Если, например, женщина - учёный, то ей искать надо в среде учёных, а не среди грузчиков и дворников. А если женщина - всю жизнь продавец пива, то ей глупо искать мужчину среди бизнесменов.

Каждой женщине - мужчину по её способностям smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каждой женщине - мужчину по её способностям
От каждого по способности - каждому по потребности? ))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это так или я заблуждаюсь?
Это так! и Вы заблуждаетесь grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот мне тоже странно, если тс посещает фитнес клубы, там же столько мужчин по идее с рифлеными торсами ))
Ну ей скорее мужчина для жизни нужен, а не чтоб на кубики его любоваться)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем 30 летний парень будет секс с 44 вместо 27 летней например ? Или он такой что ему никто больше не даёт или любовь Любовь вычёркиваю, тс не похожа на человека в облаках - у неё четкие пункты , чеканит как пальцы загибает 1. Пузо 2. Победитель дивана 3 любитель музеев ...
Потому что без обязательств..... я так поняла. Меня молодежь никогда не привлекала, хоть и писали, как только зарегилась на сайте. И их ответ, дело не в возрасте, их не смушает, меня не устраивал. Но, есть женщины, которым это нравится.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр