загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну ей скорее мужчина для жизни нужен, а не чтоб на кубики его любоваться)
Для жизни страшного надо брать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну ей скорее мужчина для жизни нужен, а не чтоб на кубики его любоваться)
Кубики в запросе на первом месте ИМХО.. Если бы для жизни, то уютный добродушный достаточно зарабатывающий кругляш среднего роста тоже подошёл бы))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для жизни страшного надо брать
Я думаю там просто большинство женатые) поэтому и не получилось там найти)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю там просто большинство женатые) поэтому и не получилось там найти)
Ну подождать пока кто-нибудь освободится sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для жизни страшного надо брать
В рваных носках,еще скажите, чтобы по гостям не вздумал ходить.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.06.2021 18:23
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для жизни страшного надо брать
страшно красивого? или страшно богатого? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну подождать пока кто-нибудь освободится
Или освободить ????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Какие нафиг выставки?
Какие театры? Какие экскурсии? sarcastic_rt_50.gif
Одни пенсионерки кругом. Даже не предпенсионерки. Одни толстые и неповоротливые. Другие женатому дают и больше не надо. Третьи ляди колекционершЫ. Ну и в остатке лошади загнанные которые из сил лезут ради своих детей.
Если Вы не такая, то приезжайте в гости. На выходные вон можете. Покажу Вам тут экскурсию.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для жизни страшного надо брать
Какая жизнь, такой и мужчина sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
страшно красивого? или страшно богатого?
Страшно богатых не бывает. Во всяком случае девочек этим не испугать)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 01.06.2021 18:26
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В рваных носках,еще скажите, чтобы по гостям не вздумал ходить.
blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Самое страшное не это всё , поверьте sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера тест проходил. Типа про психологический возраст. Показал 33 года. Прям возраст Христа. mosking_rt_50.gif
Удивился. Еще не давно эти тесты показывали 17 лет. sarcastic_rt_50.gif В каком то месте типа поумнел. umnik2_rt_46.gif Хотя я склонен считать- состарился. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какая жизнь, такой и мужчина
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
страшно красивого? или страшно богатого?
Одно другому не мешает tongue_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что без обязательств..
Те в 44 кто то согласен чтобы ее имели без обязательств в удобное для 30 летнего молчела время?
Да что за ерунда)
Тс хочет красавчика - ну вот неужели его нет у неё на танцах
у меня знакомая ходит на танцы. По ее рассказам я так поняла это просто место для знакомств, а не секция
По парам Танго ...
или тюлени все же встали с дивана и пришли на танцы? А они ее не возбуждают ? Что то тут не так
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
страшно красивого? или страшно богатого?
Страшно умного))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Страшно умного))
Бог троицу любит )))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Те в 44 кто то согласен чтобы ее имели без обязательств в удобное для 30 летнего молчела время? Да что за ерунда) Тс хочет красавчика - ну вот неужели его нет у неё на танцах у меня знакомая ходит на танцы. По ее рассказам я так поняла это просто место для знакомств, а не секция По парам Танго ... или тюлени все же встали с дивана и пришли на танцы? А они ее не возбуждают ? Что то тут не так
а у меня одна знакомая ходила на латину тоже чтобы с каждого занятия с новым партнером уйти haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Те в 44 кто то согласен чтобы ее имели без обязательств в удобное для 30 летнего молчела время? Да что за ерунда) Тс хочет красавчика - ну вот неужели его нет у неё на танцах у меня знакомая ходит на танцы. По ее рассказам я так поняла это просто место для знакомств, а не секция По парам Танго ... или тюлени все же встали с дивана и пришли на танцы? А они ее не возбуждают ? Что то тут не так
Я не за тс говорю, а за других. А, такие есть,которые не хотят замуж, серьезных отношений.....ну, видимо не замечают ее в спортзалах....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 18:34
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр