загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Уверена, что ВСЕ неслучайно и происходит не просто так. И люди в нашу жизнь приходят для чего-то, не важно, на один день, месяц, год или на всю жизнь.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Встретить мало, потому и вопрос насколько значима встреча. Вот пойдёшь вглубь человека и сам откроешься, то можно говорить об осмысенности. Мне иногда буквально хочется внутри человека оказаться, настолько он интересен мне.
А иногда наоборот, избирательность и поверхностность большое благо! Фильтровать эти процессы нужно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 11:56
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверена, что ВСЕ неслучайно и происходит не просто так. И люди в нашу жизнь приходят для чего-то, не важно, на один день, месяц, год или на всю жизнь.
Опыт жизни говорит.другое....
Только
Мнение......
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне иногда буквально хочется внутри человека оказаться, настолько он интересен мне.
Нескромное желание angel2.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Елена, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нескромное желание
Просто ужас какое нескромное))) rolleyes_rt_40.gif А написано красиво.....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2021 18:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр