загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как всегда,денег не будет
эх...печаль. а счастье может быть так близко было biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Мне вот дела нет до подруг. Максимум поцелуй в щечку. У них мужья у всех есть. Им наверно проще в быту. Все напополам. Да и они у меня нормальные. Никогда в такие странные истории с любовниками и любовницами не попадают)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы совсем не любите узбекских писателей-фантастов
Да
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
У одной подруги была Санта Барбара постоянная с любимым, я ей сказала, что ничего не понимаю в их отношениях. И все. Больше она мне не жалится. Черствая йа sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да и они у меня нормальные. Никогда в такие странные истории с любовниками и любовницами не попадают)
Как скучно ты живешь))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне вот дела нет до подруг. Максимум поцелуй в щечку. У них мужья у всех есть. Им наверно проще в быту. Все напополам. Да и они у меня нормальные. Никогда в такие странные истории с любовниками и любовницами не попадают)
наверное , это потому что они у вас реальные , а у аффтора- воображаемые...вот такая беда бедовая
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как скучно ты живешь))
Ни говори. Хотя у меня других поворотов в жизни хватает sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
эх...печаль. а счастье может быть так близко было
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иногда бывает прослезюсь .
Тююю.. вот ещё... думай о том, что « то самое» оно не дается просто так в руки... его нужно дождаться rolleyes_rt_40.gif главное, не хвататься за всех подряд с мыслью « лишь бы с кем, тока замуж» girl-dance_rt_72.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тююю.. вот ещё... думай о том, что « то самое» оно не дается просто так в руки... его нужно дождаться главное, не хвататься за всех подряд с мыслью « лишь бы с кем, тока замуж»
Да я так и делаю. Просто иногда накатит
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да я так и делаю. Просто иногда накатит
Гони это « накатит» прочь rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Зависть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр