загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Я по поводу этого нищеброда выше написала.Очень мутная история.Интересно где у него карьерный рост был,может на вахте,или дояр?
Это нужно Ксению спрашивать, это же ее хорошая знакомая.
Все завидовали этой семейке, в том числе и она видимо
Наверно знает чему завидовать было
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Загадка: Муж бабушкин, но он не дедушка Она не бабушка, а в общем- девушка.
Чем ближе к возрасту прабабушки, тем приятнее обращение "девушка"

Кстати у дедушек на "молодой человек" почему то реакция другая.

Почему так, просветите, Андрей?
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Карьерный рост у дояра? Это когда в трудовой запись-мастер сверхскоростного доения?
Бригадир, затем заведующий фермой. Есть там есть место для роста)

Да тема карьерного роста этого мужчины совсем не раскрыта. Одни догадки...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чем ближе к возрасту прабабушки, тем приятнее обращение "девушка" Кстати у дедушек на "молодой человек" почему то реакция другая. Почему так, просветите, Андрей?
Меня пока называют " дядя". Как назовут " молодой человек" сразу отпишусь wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая разница?;
Это две большие разницы, как говорят в Одессе wink_rt_40.gif

И вообще что то мне мужчину этого стало жаль...
Была б в Ташкенте, я б его приютила.
Может Ксения возьмёт на квартиру.
Мужик то видно ещё хороший
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 12.06.2021 11:06
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это нужно Ксению спрашивать, это же ее хорошая знакомая. Все завидовали этой семейке, в том числе и она видимо Наверно знает чему завидовать было
Если предположить, что жена всю зарплату у него забирала.И пресовала его.Тогда правильно,что ушёл.А у любовницы помыкался,видно понял,что не тянет с нуля поднять.И решил обратно вернуться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это нужно Ксению спрашивать, это же ее хорошая знакомая. Все завидовали этой семейке, в том числе и она видимо Наверно знает чему завидовать было
Дык... судя по темам ТС... там можно всему Ташкенту обзавидоваться.... sarcastic_rt_50.gif вятские поляны по аномалии нервно курят в сторонке sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это две большие разницы, как говорят в Одессе И вообще что то мне мужчину этого стало жаль... Была б в Ташкенте, я б его приютила. Может Ксения возьмёт на квартиру. Мужик то видно ещё хороший
Как там у фронтового поэта:
" Нас не надо жалеть, как и мы б никого не жалели.." wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Если предположить, что жена всю зарплату у него забирала.И пресовала его.Тогда правильно,что ушёл.А у любовницы помыкался,видно понял,что не тянет с нуля поднять.И решил обратно вернуться.
Да. Вот и говорю что узбеки наверно интересные мужчины)

Вах, вах какой))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня ассоциация "город-солнце" из рассказов одногруппников. Но тут пришла Ксения...)
Я поняла ранее, о чём вы. Бывает такой соблазн, - судить о городе по кому-то из собеседников. Москвичей тоже склоняют, как ни попадя, а Ольга-пермячка переживает, когда о её городе начинают судить по рассказам Святослава. Я могу продолжить с примерами и добраться до ... практически до любого города, где есть форумчане, воздержусь smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.06.2021 11:27
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Если предположить, что жена всю зарплату у него забирала.И пресовала его.Тогда правильно,что ушёл.А у любовницы помыкался,видно понял,что не тянет с нуля поднять.И решил обратно вернуться.
Как вариант
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ксения, а вам больше всех надо помогать подругам как поступить?
Она не подруга, просто знакомая, ничем помочь ей не могу и ему тоже, эта тема срц опрос как бы вы поступили, интересно мнение людей
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сходил мужики на лево. А раздули капец! И главное от куда-то знают что шифоньер стоит. Бабушка лежит. Будто не мог он хату снять. Короче сплетни.
Они хотели снять квартиру, но не успели, расстались
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Они хотели снять квартиру, но не успели, расстались
Видимо жена сглазила.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это место вообще потеряло всякую связь с реальностью.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Фантазирует, точно. Постоянно такие инфовбросы с умным видом.
Человек также как и ты регулярно находит инфоповоды))) Ну что ты biggrin_rt_40.gif
Вам бы объединиться, так сказать удвоить мощщщь grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 12:00
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Недавно моя знакомая возмущалась что её муж нашел себе молодую любовницу и ушёл из семьи к ней в однокомнатную квартиру которая перегорожена шкафом и за шкафом спит на кушетке её бабушка, знакомой 46 лет, любовнице 21, жизнь с молодой не пошла и муж решил вернуться в семью, а жена назад не приняла, как бы вы поступили на её месте, к слову скажу, что за годы жизни они добились карьерного роста оба, хорошая квартира в центре города, отношения очень крепкие были и все завидовали этой семье, может с
прикольно sarcastic_rt_50.gif *лядство списывать на зависть. не, ну может так спокойней спится некоторым.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня ассоциация "город-солнце" из рассказов одногруппников. Но тут пришла Ксения...)
Ташкент не мой родной город, я родилась в России, выросла в Европе, так я наполовину только восточная женщина и странно судить по одному человеку о городе
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ташкент не мой родной город, я родилась в России, выросла в Европе, так я наполовину только восточная женщина и странно судить по одному человеку о городе
Тут не про родной город sarcastic_rt_50.gif а про людей) что не история, то экшен
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне кажется что Ксюша фантазирует.
История из жизни
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Зависть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр