загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не понимаю, почему тема называется "Зависть". Кто кому завидует?
Мы -Ксении sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Недавно моя знакомая возмущалась что её муж нашел себе молодую любовницу и ушёл из семьи к ней в однокомнатную квартиру которая перегорожена шкафом и за шкафом спит на кушетке её бабушка, знакомой 46 лет, любовнице 21, жизнь с молодой не пошла и муж решил вернуться в семью, а жена назад не приняла, как бы вы поступили на её месте, к слову скажу, что за годы жизни они добились карьерного роста оба, хорошая квартира в центре города, отношения очень крепкие были и все завидовали этой семье, может с
Во всем что происходит здесь и сейчас виноваты только мы сами.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мы -Ксении
Мы пока на пути к этому. Сейчас только бабушку пропишем...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Завидуете?))
Ну что вы, сударь) Восхищаюсь)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ну что вы, сударь) Восхищаюсь)))
Ну и правильно))
Ибо не завидуй! И незавидуемым будешь) Наверное sarcastic_rt_50.gif
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Что вы все время вините мужчину. Хоть я столкнулся с предательством женским, но скажу так - очень часто и женщина виновата что от неё уходят. Пилить мужа. Обвинять во всех грехах. Отсутствие ласки и похвалы. И самое отталкивающее это считать что для мужа можно и так как есть быть, не наряжаться, не краситься. А муж это разве не мужчина? Он хочет видеть красоту у себя дома.
Если мужчину лишить всего этого, он пойдёт туда где получит
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не понимаю, почему тема называется "Зависть". Кто кому завидует?
Те кто сглазил завидовали тем кого сглазили. Потому и сглазили. Че ж тут непонятного?! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мечта) Ни разу там не была, любовалась в детстве на календарике из серии городов СССР, и наслышана в хорошем смысле от приятельницы мамы, которая жила там когда-то и сохранила дружеские отношения с бывшими коллегами. У меня тёплые ассоциации с Ташкентом.
У меня ассоциация "город-солнце" из рассказов одногруппников. Но тут пришла Ксения...)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня ассоциация "город-солнце" из рассказов одногруппников. Но тут пришла Ксения...)
У меня)

"Ташкент -город хлебный" С.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня) "Ташкент -город хлебный" С.
Там только невесты богатые и у них любовники молодые аж на 20 лет sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Там только невесты богатые и у них любовники молодые аж на 20 лет
Это меня не сильно волнует))
Особенно любовники sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Те кто сглазил завидовали тем кого сглазили. Потому и сглазили. Че ж тут непонятного?!
Любовницу тоже сглазили, т к потом завидовали ей. Так что ли получается? И мыкается бедный мужчина в поисках пристанища. Я вот думаю, если они такие обеспеценные были, то почему он пошел в дом бабушки. Холодный расчет, виды на бабушку? Странно все, странно
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что вы все время вините мужчину. Хоть я столкнулся с предательством женским, но скажу так - очень часто и женщина виновата что от неё уходят. Пилить мужа. Обвинять во всех грехах. Отсутствие ласки и похвалы. И самое отталкивающее это считать что для мужа можно и так как есть быть, не наряжаться, не краситься. А муж это разве не мужчина? Он хочет видеть красоту у себя дома. Если мужчину лишить всего этого, он пойдёт туда где получит
А тут братан так. Себя мы ни в чем не обвиняем. Как там Высоцкий пел:
" Ну а женщины Одессы все скромны, все поэтессы..
Все умны, а в крайнем случае- красивы!". Ну, мужики, понятно, козлы!
С другой стороны понятно же:
" Все бабы- суки!". В нашей Одессе все как у людей. Все нормально, расслабься wink_rt_40.png

Это шутка, если че!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это меня не сильно волнует)) Особенно любовники
Вы просто не знаете как завидовать. Благодаря Вам сохраняются семьи. sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Любовницу тоже сглазили, т к потом завидовали ей. Так что ли получается? И мыкается бедный мужчина в поисках пристанища. Я вот думаю, если они такие обеспеценные были, то почему он пошел в дом бабушки. Холодный расчет, виды на бабушку? Странно все, странно
Шалишь!!! Пять бабулек, уже пятикомнатная sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что вы все время вините мужчину. Хоть я столкнулся с предательством женским, но скажу так - очень часто и женщина виновата что от неё уходят. Пилить мужа. Обвинять во всех грехах. Отсутствие ласки и похвалы. И самое отталкивающее это считать что для мужа можно и так как есть быть, не наряжаться, не краситься. А муж это разве не мужчина? Он хочет видеть красоту у себя дома. Если мужчину лишить всего этого, он пойдёт туда где получит
Вот неправда. Не всегда. Не наговаривайте smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шалишь!!! Пять бабулек, уже пятикомнатная
По бабушке с каждого этажа и получится 5-тиуровневая квартира)
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Недавно моя знакомая возмущалась что её муж нашел себе молодую любовницу и ушёл из семьи к ней в однокомнатную квартиру которая перегорожена шкафом и за шкафом спит на кушетке её бабушка, знакомой 46 лет, любовнице 21, жизнь с молодой не пошла и муж решил вернуться в семью, а жена назад не приняла, как бы вы поступили на её месте, к слову скажу, что за годы жизни они добились карьерного роста оба, хорошая квартира в центре города, отношения очень крепкие были и все завидовали этой семье, может с
А чему тут завидовать?Старому нищеброду?Который не смог любовнице квартиру достойную снять?Или он настолько жадный,хотел на халяву молодость использовать? Правильно,что молодая его выгнала,да и жене,это потасканное чудо,зачем?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Любовницу тоже сглазили, т к потом завидовали ей. Так что ли получается? И мыкается бедный мужчина в поисках пристанища. Я вот думаю, если они такие обеспеценные были, то почему он пошел в дом бабушки. Холодный расчет, виды на бабушку? Странно все, странно
Ну, а Любовь вы в расчет совсем не берете?
Мужик жил в другой системе ценностей.
Вам все бы лишь " обеспеченность". Куда мир катится, романтика отношений осталась лишь там, где зп 15 тысяч. lollol_rt_46.png Там людям нечего терять, они и любят друг друга как в старые добрые времена. И страсти шекспировские бушуют. В моей деревне 57 дворов. Но Санта- Барбару снимать можно!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, а Любовь вы в расчет совсем не берете? Мужик жил в другой системе ценностей. Вам все бы лишь " обеспеченность". Куда мир катится, романтика отношений осталась лишь там, где зп 15 тысяч. Там людям нечего терять, они и любят друг друга как в старые добрые времена. И страсти шекспировские бушуют. В моей деревне 57 дворов. Но Санта- Барбару снимать можно!
Так какая любовь? Страсть если только. Почему не женился на любимой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Зависть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр