загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
. Захотела наказать- бабах бы, ушла к любовнику в однокомнатную хату Которому 21 год. А за шифонером спит дедушка.Тоже, мол, сглазили
good2_rt_68.gif Пусть дед спит в ванной, так прикольнее) Я за тернистность на пути к счастью smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Под строгим запретом флуда.. ппц тема наисерьезнешая. Тут вам не там
Ну да, я с серьезным видом могу проголосовать в отметке "бес попутал" или "сглазили", пошутить низя. Похоже на тренировку массового управления. Видимо, в Узбекистане готовит оранжевую революцию, разминается. Говорю на полном серьезе свое мнение, тк. флудить в теме запрещено.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему? Можно ведь просто мимо пропустить.
Форумчане не могут миром пропустить, мы не такие, мы поможем drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Проголосовала за уехать в другое место.
Хотя все варианты ответов...
Можно и в соседнюю квартиру на одной лестничной площадке, далеко уезжать друг от друга не обязательно.
Тем более может один бизнес у них, зачем же финансово страдать.
Не любят они уже друг друга, он ее не хочет, она с ним уже не сможет.
В реальной ситуации важно отпускать эмоции, не пережевывать по двести раз пустое, а двигаться дальше
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Пусть дед спит в ванной, так прикольнее) Я за тернистность на пути к счастью
Именно!За настоящее счастье и втридорога отдать- не западло. Это вам не кислятина: Кому борщ варить. Кому взаймы не давать...
Взять и влюбиться вот так вот, наотмашь, безбашенно, как доверчивая восьмиклассница!!!
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У неё есть право на пробник с 21-летним любовником. А потом пусть принимают друг друга назад. Если оба смогут. В одни ворота не получится.
Представила: идёт такой молодой- симпатичный и надпись на груди: пробник)
Утешитель блин, профессиональный biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Проголосовала за уехать в другое место. Хотя все варианты ответов... Можно и в соседнюю квартиру на одной лестничной площадке, далеко уезжать друг от друга не обязательно. Тем более может один бизнес у них, зачем же финансово страдать. Не любят они уже друг друга, он ее не хочет, она с ним уже не сможет. В реальной ситуации важно отпускать эмоции, не пережевывать по двести раз пустое, а двигаться дальше
А смысл уезжать в другое место?
Кстати, насчет 21-летнего любовника - ему-то что за радость в чьих-то треугольниках участвовать. И за что это другой должен потом переживать? Ему 21 летнюю надо искать) нормальную любовь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 09:36
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
как бы вы поступили на её месте, к слову скажу, что за годы жизни они добились карьерного роста оба, хорошая квартира в центре города, отношения очень крепкие
Я не смогла бы жить снова с человеком после такого. Ушел и адиос. Но знаю примеры, когда женщина прощала и кругом все говорили ахохох, какая она мудрая, мужские глупости надо прощать. И также знаю пример, где она не простила. Тяжело переживала это все, почти умерла. Но прошло время, она встретила другого мужчину и вышла замуж
Упаси господь от такой ситуации... мерзота
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Именно!За настоящее счастье и втридорога отдать- не западло. Это вам не кислятина: Кому борщ варить. Кому взаймы не давать... Взять и влюбиться вот так вот, наотмашь, безбашенно, как доверчивая восьмиклассница!!!
Деда тока жалко, ему то зачем все это переживать? wink_rt_40.gif глаз видит-зуб неймет biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
как бы вы поступили на её месте?
- Ну и пусть будет, что она была.
- Кто?
- Разлучница наша, Риса-писа твоя.
- Чего ты опять?
- Жили, работали, а беда, как собака, за воротами ходила. А знать не беда это была, когда вот как мне всё показала.
- Чего показала?
- Как я тебя люблю, как ты меня любишь. Разве я думала раньше, что ты вот так раз и куда-то денешься!
(из к/ф "Любовь и голуби")
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А смысл уезжать в другое место?
Вот и я о том же. Но у Ксении такой вариант в опросе
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
- Ну и пусть будет, что она была. - Кто? - Разлучница наша, Риса-писа твоя. - Чего ты опять? - Жили, работали, а беда, как собака, за воротами ходила. А знать не беда это была, когда вот как мне всё показала. - Чего показала? - Как я тебя люблю, как ты меня любишь. Разве я думала раньше, что ты вот так раз и куда-то денешься! (из к/ф "Любовь и голуби")
Ну вот- на паром его и в ватник и пусть мёрзнет там до первого снега))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Я не понимаю, почему тема называется "Зависть". Кто кому завидует?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Недавно моя знакомая возмущалась что её муж нашел себе молодую любовницу и ушёл из семьи к ней в однокомнатную квартиру которая перегорожена шкафом и за шкафом спит на кушетке её бабушка, знакомой 46 лет, любовнице 21, жизнь с молодой не пошла и муж решил вернуться в семью, а жена назад не приняла, как бы вы поступили на её месте, к слову скажу, что за годы жизни они добились карьерного роста оба, хорошая квартира в центре города, отношения очень крепкие были и все завидовали этой семье, может с
Простить, конечно же простить.

А перед прощением, литературу почитать всякую... инквизицию, к примеру... и можно начинать процесс прощения biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но знаю примеры, когда женщина прощала и кругом все говорили ахохох, какая она мудрая, мужские глупости надо прощать.
Я тоже знаю такие примеры.
Слабы мы женщины, одиночества боимся, готовы терпеть унижения ради видимости типа семейного счастья.
Одному богу ведомо, что в душе в нее твориться, оттого и неврозы и инфаркты и всё прочее...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не понимаю, почему тема называется "Зависть". Кто кому завидует?
Семье, которая разрушилась, завидовали окружающие.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 09:39
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не понимаю, почему тема называется "Зависть". Кто кому завидует?
secret_rt_44.gif Ксения этой молодой вероятно)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Семье, которая разрушилась завидовали окружающие.
Ааа. Вон что. А то рассказ про измену. Спасибо
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не понимаю, почему тема называется "Зависть". Кто кому завидует?
У меня, тот же вопрос))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Зависть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр