загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
История из жизни
Я не верю в зависть. Ерунда это все
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тут не про родной город а про людей) что не история, то экшен
Ну не читайте кто вам виноват, я не обязана нравится всем людям, истории из жизни, интересно мнение людей по теме, ничего криминального в этом нет, вы просто драматизируете, напишите своё мнение для статистики и все
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
интересно мнение людей
Дык вы де только в соседней ветке писали, что мнение одиноких вам не интересно.... ксения, такая ксения sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Ксения, Узбекистан, Ташкент:

Аааа... вы забыли отминусовать мои последние 18 комментов... sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа... вы забыли отминусовать мои последние 18 комментов...
Что, и Эта Ксения любит минусовать?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что, и Эта Ксения любит минусовать?)
Меня-да sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа... вы забыли отминусовать мои последние 18 комментов...
А вас это задело, ну ладно буду минусовать , не могу отказать раз вы сами просите меня об этом
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Меня-да
Вы сами просили, ая не могу когда меня долго просят
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
А вас это задело, ну ладно буду минусовать , не могу отказать раз вы сами просите меня об этом
Та мне фиолетово, как ваши волосы sarcastic_rt_50.gif но очень занимательно смотреть, как вы тратите свое драгоценное время не на свою сверхвозможную занятость, а истерите и минусуете меня sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
По этому вы беситесь строчите мне целые мемуары и слезно после не ставить минусы.... Не дай бог так унижаться, хоть немного уважайте себя и других, я же сказала мне не интересно ваше мнение, не надо писать мне, я не читаю весь этот бред, мне только интересны ответы по теме, а что думает одинокая женщина которая не смогла устроить свою личную жизнь и лезет в чужую мне не интересно, успокойтесь уже
Заметно, как не читаете sarcastic_rt_50.gif ни одного коммента не оставили без ответа... sarcastic_rt_50.gif а про « слезно не ставить минусы» - эт , конечно, сильно.... видимо , обучение непонятно чему играет определенную роль на формирование мышления sarcastic_rt_50.gif


И да... так, для вашего образования... мемуары-это воспоминания о собственной жизни... ну эт так, чтобы в следующий раз не позорились неправильным выбором слов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 12.06.2021 12:58
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заметно, как не читаете ни одного коммента не оставили без ответа... а про « слезно не ставить минусы» - эт , конечно, сильно.... видимо , обучение непонятно чему играет определенную роль на формирование мышления
Не пишите и не буду отвечать все просто или и это тоже сложно для вас понять? Наверное вам надо на пальцах показывать как пятилетнему ребенку, у меня кошки и то сообразиоельее, что де вы так запустили себя милочка?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Не пишите и не буду отвечать все просто или и это тоже сложно для вас понять? Наверное вам надо на пальцах показывать как пятилетнему ребенку, у меня кошки и то сообразиоельее, что де вы так запустили себя милочка?
Открою секрет, я у вас даже спрашивать не буду-где, кому и о чём мне писать...придется вам с этим смириться sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заметно, как не читаете ни одного коммента не оставили без ответа... а про « слезно не ставить минусы» - эт , конечно, сильно.... видимо , обучение непонятно чему играет определенную роль на формирование мышления И да... так, для вашего образования... мемуары-это воспоминания о собственной жизни... ну эт так, чтобы в следующий раз не позорились неправильным выбором слов
Да уж позориое вы себя сами, я больше отвечать вам не буду спорить с дураком себя не уважать, а я себя очень уважаю, в отличие от вас, навязываетесь уже обшаться никто не хочет с вами, не дай бог быть такой
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ну не читайте кто вам виноват, я не обязана нравится всем людям, истории из жизни, интересно мнение людей по теме, ничего криминального в этом нет, вы просто драматизируете, напишите своё мнение для статистики и все
Для статистики: накупила бы кучу путевок(я же обеспеченная из топика).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Да уж позориое вы себя сами, я больше отвечать вам не буду спорить с дураком себя не уважать, а я себя очень уважаю, в отличие от вас, навязываетесь уже обшаться никто не хочет с вами, не дай бог быть такой
Вы повторяетесь и уже даже не во второй раз sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы повторяетесь и уже даже не во второй раз
Вас уже не спасти, уже ясно теперь почему у вас не складывается личная жизнь, характер скандальный, любите ссоры на пустом месте, хотя собака бывает кусачей только от жизни собачей
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Вас уже не спасти, уже ясно теперь почему у вас не складывается личная жизнь, характер скандальный, любите ссоры на пустом месте, хотя собака бывает кусачей только от жизни собачей
Опять вы меня не комментируете... та шош такое... у вас прямо недержание словей sarcastic_rt_50.gif

А ваша личная жизнь пышит счастьем, да? sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять вы меня не комментируете... та шош такое... у вас прямо недержание словей А ваша личная жизнь пышит счастьем, да?
Не флудите в теме, идите в другую тему, тут вы не интересны никому
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
По этому вы беситесь строчите мне целые мемуары и слезно после не ставить минусы.... Не дай бог так унижаться, хоть немного уважайте себя и других, я же сказала мне не интересно ваше мнение, не надо писать мне, я не читаю весь этот бред, мне только интересны ответы по теме, а что думает одинокая женщина которая не смогла устроить свою личную жизнь и лезет в чужую мне не интересно, успокойтесь уже
Ксения, вы такая же одинокая, только в отличие от Юлии, у вас только кошки.
Разве нет?

Вы серьезно думаете, что люди будут высказывать свое мнение по очередной вашей мыльной теме?
Ну да, будут. Только не то, что вы хотите.

И для сведения, минус засчитывается только один раз.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять вы меня не комментируете... та шош такое... у вас прямо недержание словей А ваша личная жизнь пышит счастьем, да?
Не флудите в теме, отвечайте по теме
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Зависть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр