загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да! Ты попробуй флудить, не флудя, семь потов сойдет!
Тут у каждого свое амплуа. Английсая соль- прерогатива комиссара. Я подвизаюсь там, где особенного ума не требуется.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
- Доктор, у меня проблема! Лезу на первую, нормально. На вторую, нормально, на третью, уже с трудом, на четвёртую еле еле, а перед пятой вообще отдыхать приходится. - Батенька! Вам лет то сколько? - 82. - Ну что же Вы хотите! Мне 40, я и то про вторую уже не думаю, да и про первую не всегда. - Доктор, Вы о чём? - О женщинах. - Аааа! А я, о ступеньках!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тогда надо разрешить флуд в теме, а то получается, что мы вынуждены серьезно отвечать на ее стеб.
Какой ты..законопослушный wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А может бабушка сдавала им койко-место.
Кстати да! А может она вообще не бабушка?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кстати да! А может она вообще не бабушка?
Загадка:
Муж бабушкин, но он не дедушка
Она не бабушка, а в общем- девушка.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Почему у бабушки такая большая ... Комната!?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему у бабушки такая большая ... Комната!?
Что за зависть? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что за зависть?
Тема такая!
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Бабульки-то в опасности нынче. После получения подобных знаний, последних бабок с лавочек растащут и определят по местам за шкафами...извращуги,блин))))
grin-ast_rt_40.gif Видно бабушка та почуяла что неладное пока внучка на маникюре была)
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что за зависть?
Надо завидовать, ну придумай по поводу чего и кому.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
У меня вопрос,а была ли бабушка?Скорее всего этот изменник ее придумал,чтоб жене не обидно было и помимо него там ещё и шкаф и бабка были,и она его обратно пустила.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что вы все время вините мужчину. Хоть я столкнулся с предательством женским, но скажу так - очень часто и женщина виновата что от неё уходят. Пилить мужа. Обвинять во всех грехах. Отсутствие ласки и похвалы. И самое отталкивающее это считать что для мужа можно и так как есть быть, не наряжаться, не краситься. А муж это разве не мужчина? Он хочет видеть красоту у себя дома. Если мужчину лишить всего этого, он пойдёт туда где получит
Ну так то золотые слова. Относится к обоим участникам процесса между прочем)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Видно бабушка та почуяла что неладное пока внучка на маникюре была)
Может мужик , пока девушка была на маникюре, полез на печку к бабушке. Она и забеспокоилась за свою невинность. А он просто..баню с вахтой перепутал со сна.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
У меня вопрос,а была ли бабушка?Скорее всего этот изменник ее придумал,чтоб жене не обидно было и помимо него там ещё и шкаф и бабка были,и она его обратно пустила.
По поводу мужчины обеспеченного, забывшего все пинкоды к картам и девчули -экстрималки сомнений нет?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По поводу мужчины обеспеченного, забывшего все пинкоды к картам и девчули -экстрималки сомнений нет?
Какая разница?; lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Может мужик , пока девушка была на маникюре, полез на печку к бабушке. Она и забеспокоилась за свою невинность. А он просто..баню с вахтой перепутал со сна.
Не, кушетку жалко стало. Мужиков то этих как грязи, а кушетка то рассчитана на определенный вес, да и не молода нова поди)

Это хорошо Ксения придумала про кушетку, что то новенькое в повествовании. Обычно бабки спали на печах или сундуках)
Бабулка- медсестричка, как думаете?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 12.06.2021 10:50
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По поводу мужчины обеспеченного, забывшего все пинкоды к картам и девчули -экстрималки сомнений нет?
Я по поводу этого нищеброда выше написала.Очень мутная история.Интересно где у него карьерный рост был,может на вахте,или дояр?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Я по поводу этого нищеброда выше написала.Очень мутная история.Интересно где у него карьерный рост был,может на вахте,или дояр?
Карьерный рост у дояра?
Это когда в трудовой запись-мастер сверхскоростного доения? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, кушетку жалко стало. Мужиков то этих как грязи, а кушетка то рассчитана на определенный вес, да и не молода нова поди) Это хорошо Ксения придумала про кушетку, что то новенькое в повествовании. Обычно бабки спали на печах или сундуках) Бабулка- медсестричка, как думаете?
С-сотерапевт))

-Ну подумаешь, не получается, ну еще разок, ну у всех бывает, когда кто-то за шкафом, а ты попробуй.
Слабак! Внученька, бросай его. И зарплата такая же маленькая, наверное?

lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 10:56
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Оля, я полностью согласна) Думаю, пробнику она нужна будет для каких то целей, не полюбовных явно. Но вообще встречаться экземпляры( в сериалах правда) способные полюбить на 20-25 лет старше. Извращенцев во все времена хватало) Вспомните о фаворитах Екатерины
Есть, конечно, но их могло быть меньше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Зависть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр