загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В Москве ввели обязательную вакцинацию
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зато Воробьев призывает всех на подмосковные водоемы. Наши съездили вчера, сын сказал, что там народу, как на пляже в Анапе. И все, ну надо же, без масок. Алые паруса провели. Для чего? Чтобы ещё статистика подросла? Такое впечатление, что власти удовольствие получают от статистики
На пляже в Анапе теперь будет свободно..80% уже отказались от отелей на август..
Я никуда вообще не езжу сейчас, до второй вакцинации точно буду дома сидеть и до работы ходить, вот такое лето..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зато Воробьев призывает всех на подмосковные водоемы.
У меня от новостей кроме недоумения уже давно ничего нет, вот эти все дни.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На пляже в Анапе теперь будет свободно..80% уже отказались от отелей на август.. Я никуда вообще не езжу сейчас, до второй вакцинации точно буду дома сидеть и до работы ходить, вот такое лето..
так строгие правила только в отелях, а много народу селятся у частников. Еду на вынос нет запрета продавать без qr-кода. Так что отток будет, но не такой массовый...
И еще регион сделал послабление: принимает переболевших с антителами и по свежим пцр тестам.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тут Солокиный Глаз заметил, что в сарае нет одной стены
Потому что орЁль! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да хрень это, ничего подобного там нет, бабьи сказки,
Молчите lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так строгие правила только в отелях, а много народу селятся у частников. Еду на вынос нет запрета продавать без qr-кода. Так что отток будет, но не такой массовый... И еще регион сделал послабление: принимает переболевших с антителами и по свежим пцр тестам.
У нас у отеля свой пляж, там только отдыхающие отеля..многие уже на август отказались. Но в Джемете и остальные пляжи огромные, поэтгму там нет такой скученности, как в самой Анапе.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у нас только 110 умерших с короной в день в Москве..если хоть немного статистике верить..
Ох уж эта корона, победила все болезни, и СПИД и рак, больше не рулят про другие болезни уже молчу, люди от этих болезней внезапно выздоровели, только корона))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ох уж эта корона, победила все болезни, и СПИД и рак, больше не рулят про другие болезни уже молчу, люди от этих болезней внезапно выздоровели, только корона))
Это так. Но в другую сторону тоже статистика смазана. Знаю человека, умершего от ковидной пневмонии с отрицательными тестами, в диагнозе ковида не поставили. Официально - умерла вследствии бактериальной пневмонии.
Хотя когда болела в больнице врачи говорили, что картина ковидная налицо.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2021 09:48
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Когда в Москве ввели пропуска на передвижение сколько было заболевших в сутки? А сколько теперь по статистике?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Когда в Москве ввели пропуска на передвижение сколько было заболевших в сутки? А сколько теперь по статистике?
Я б на госпитализации смотрела. А заболевшие - это такая себе статистика. Не очень точная.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она в положении?
Она в Швейцарии
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как ей удалось уединиться?
Уже записаоась
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она в Швейцарии
понятно. Девчонки как твои?
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно. Девчонки как твои?
Девчонки красавицы, одна ищет университет, куда бы ей поступить на биоинженерию, вторая хочет стать программистом. А скоро с ними лечу на Крит отдыхать.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девчонки красавицы, одна ищет университет, куда бы ей поступить на биоинженерию, вторая хочет стать программистом. А скоро с ними лечу на Крит отдыхать.
класс)
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Очень боюсь делать прививку,а обязали до 09.07 сделать. Ужасно, конечно, что принуждают. И не знаю, какую сделать, ведь не терять же работу ...
Кстати, стали в кафе проверять коды?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Очень боюсь делать прививку,а обязали до 09.07 сделать. Ужасно, конечно, что принуждают. И не знаю, какую сделать, ведь не терять же работу ... Кстати, стали в кафе проверять коды?
А каким образом вас обязали? Дали приказ на подпись?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Очень боюсь делать прививку,а обязали до 09.07 сделать. Ужасно, конечно, что принуждают. И не знаю, какую сделать, ведь не терять же работу ... Кстати, стали в кафе проверять коды?
Да, сегодня в чате люди жаловались, что их в Шоколадницу не пустили в дождь. Без кодов.
Я тоже очень боялась, но меня обязало лечение ребенка, пришлось срочно делать..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Очень боюсь делать прививку,а обязали до 09.07 сделать. Ужасно, конечно, что принуждают. И не знаю, какую сделать, ведь не терять же работу ... Кстати, стали в кафе проверять коды?
Нас не обязывали, но я завтра иду вакцинироваться. Могу рассказать потом smile_rt_40.png)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нас не обязывали, но я завтра иду вакцинироваться. Могу рассказать потом )
Наташ, вы, вроде переболели и хотели вакцинироваться осенью. Что вас сподвигло сделать это сейчас?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр