загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В Москве ввели обязательную вакцинацию
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мои друзья итальянцы, говорят что да в Бергамо много стариков померло. Но им было за 80.так и так помирать, не страшно. И это резул тат футбольной матча. Кстат, что будет в Питере после Алых парусов, наверно раза в три прыгнет заболеваемость.
Вы говорите про Алые Паруса в Питере. В Москве каждый день такое. Я уже это выставляла фото, но это же актуально
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 21:11
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Василий, расскажите лучше, как у Вас в Словакии проходит вакцинация? Каков процент привитых и не пришлось ли государству народ стимулировать? Плюшками или под страхом ограничений. Мне просто интересно, как в других странах этот процесс проходит. Про наше (россиян) исторически сложившейся недоверие власти известно, а как там в Европе?
Могу сказать, как житель Польши. В моем окружении (в основном это молодёжь до сорока) вопрос вакцинации не поднимался ни кем и ни разу. Даже вскользь. Ни в рабочей обстановке, ни в обычной жизни. За официальной статистикой не слежу. С весны идет постепенное послабление карантина. Если до этого было закрыто все, за исключением продовольственных магазинов, то на сегодня все функционирует, включая спортзалы и кафешки. К сожалению, за эти два года на плаву удержались немногие. Из бизнеса, связанного с едой, по-моему открылись только макдональдсы, kfc и крупные рестораны...
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
200 заболевших в день в израиле
Сегодня в яндексе по новостям- в Москве за сегодня 100 смертей от коронавируса. А заболевших .....
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сталина вам не хватает. Счас бы не привился, враг народа. Чемодан, вокзал, Магадан.

А что, в Магадане очень и очень даже...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Могу сказать, как житель Польши. В моем окружении (в основном это молодёжь до сорока) вопрос вакцинации не поднимался ни кем и ни разу. Даже вскользь. Ни в рабочей обстановке, ни в обычной жизни. За официальной статистикой не слежу. С весны идет постепенное послабление карантина. Если до этого было закрыто все, за исключением продовольственных магазинов, то на сегодня все функционирует, включая спортзалы и кафешки. К сожалению, за эти два года на плаву удержались немногие. Из бизнеса, связанного
Лана, спасибо! Вопрос о вакцинации не поднимался в смысле - никто не вакцинируется? А в крупных городах?
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На Магадане хорошо !!

Вот вот и я про тоже. Это позавчера
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лана, спасибо! Вопрос о вакцинации не поднимался в смысле - никто не вакцинируется? А в крупных городах?
Живу в довольно крупном городе. Вопрос вакцинации, как я понимаю, настолько личное дело каждого, что он не обсуждается вообще. Соответственно я не могу сказать, кто из знакомых вакциниров/не вакцинирован.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 27.06.2021 22:00
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот вот и я про тоже. Это позавчера
Здорово!!!
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Василий, расскажите лучше, как у Вас в Словакии проходит вакцинация? Каков процент привитых и не пришлось ли государству народ стимулировать? Плюшками или под страхом ограничений. Мне просто интересно, как в других странах этот процесс проходит. Про наше (россиян) исторически сложившейся недоверие власти известно, а как там в Европе?
У нас как и везде, около 30% нежелающих. Но. Если ты не привит, в Австрию не поехать, отдыхать не проехать.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
У нас на предприятии вакциниррван все кроме одной девушки.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас на предприятии вакциниррван все кроме одной девушки.
Как ей удалось уединиться?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас на предприятии вакциниррван все кроме одной девушки.
она в положении?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Живу в довольно крупном городе. Вопрос вакцинации, как я понимаю, настолько личное дело каждого, что он не обсуждается вообще. Соответственно я не могу сказать, кто из знакомых вакциниров/не вакцинирован.
Это да, понимаю. По другому спрошу - а ограничения какие-то есть в отношении непривитых? Какие?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это да, понимаю. По другому спрошу - а ограничения какие-то есть в отношении непривитых? Какие?
Нет никаких ограничений. По крайней мере пока. Надеюсь такая лояльность к вопросам вакцинации будет продолжаться.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нет никаких ограничений. По крайней мере пока. Надеюсь такая лояльность к вопросам вакцинации будет продолжаться.
Цивилизованная страна!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нет никаких ограничений. По крайней мере пока. Надеюсь такая лояльность к вопросам вакцинации будет продолжаться.
Наверно, не критичная статистика по зараженным?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наверно, не критичная статистика по зараженным?
Открыла первый попавшийся сайт, поэтому не знаю, насколько достоверна информация. Автоперевод страницы сделать не удалось, но и так по-моему все понятно. Статистика по нашим регионам.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это реально твои друзья? Или вирусное сообщение из воцапа?
Да хрень это, ничего подобного там нет, бабьи сказки,
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Открыла первый попавшийся сайт, поэтому не знаю, насколько достоверна информация. Автоперевод страницы сделать не удалось, но и так по-моему все понятно. Статистика по нашим регионам.
А у нас только 110 умерших с короной в день в Москве..если хоть немного статистике верить..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у нас только 110 умерших с короной в день в Москве..если хоть немного статистике верить..
Зато Воробьев призывает всех на подмосковные водоемы. Наши съездили вчера, сын сказал, что там народу, как на пляже в Анапе. И все, ну надо же, без масок.
Алые паруса провели. Для чего? Чтобы ещё статистика подросла?
Такое впечатление, что власти удовольствие получают от статистики sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр