загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В Москве ввели обязательную вакцинацию
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У тебя проблемы с восприятием информации. Возможно, поможет хороший психолог. Про скан ты верещишь уже в каждом посте, я тебе уже написала- получу когда эту фигню от кого-то, или найду в сетях, или в группах, пришлю тебе лично.
Подбирай слова. Я не грубо отвечаю. Пишу нормально, культурно и вежливо. .
Могу так же сказать, что вы верещите в каждом посте про спам и ни одного доказательства до сих пор.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я и не расстраиваюсь. Я просто завидую
Надеюсь, белой завистью?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я просто завидую
и ты тоже))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, главное не переходи грань между " прелесть, что за дурочка" , и " ужас, что за дура".
А ты уже перешла грань wink_rt_40.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если хотите, чтобы лошадка стала светлой, зайдите на сайты Минздрава Сан-Марино (100% прививок Спутником) и Венгрии (1/3 всех прививок Спутником), которые, после массовой вакцинации, сняли все ограничения по ковиду, и прочтите о последствиях.
Сочинениям коронабесов о "безпасности" Спутника не верю, ни забугорным, ни тем более, отечественным.

Моей учительнице сделали первый укол Спутника, второй не понадобился - реанимация -> морг -> гроб
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надеюсь, белой завистью?)
Исключительно... Хотя... Есть же ещё оттенки серого sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Сочинениям коронабесов о "безпасности" Спутника не верю, ни забугорным, ни тем более, отечественным
Это ж ваше личное дело - верить или нет. Никто не запрещает неверить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Есть же ещё оттенки серого
Если не больше 50, то норм)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Моей учительнице сделали первый укол Спутника, второй не понадобился - реанимация -> морг -> гроб
Я так понимаю, ей под 80 было... Что вас удивляет?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если не больше 50, то норм)
Это надо обсудить drink_rt_118.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

можно еще как какой-то губернатор прививался...через рукав рубашки))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
можно еще как какой-то губернатор прививался...через рукав рубашки))))
Прошло мимо,не видела)) Если так можно, то я и свитер потолще натяну)))
с детства плохо переношу уколы) аж до обмороков доходило)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прошло мимо,не видела)) Если так можно, то я и свитер потолще натяну))) с детства плохо переношу уколы) аж до обмороков доходило)


Волгоградский губернатор.
Правда уже переобулись, правда снова с разными версиями. толи от гриппа прививался в прошлом году, толи ему давление меряли перед прививкой. в общем, официальная версия, что фейк sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я так понимаю, ей под 80 было... Что вас удивляет?
возраст тут вобще не причем. у нас в окружении также два мужика сыграли ящик в возрасте 40 лет. у обоих семьи остались.
почему все потом и побежали сначала на антитела сдаваться перед прививкой.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...")))))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Не знаю Ваши строки или чьи-то . Но в десятку. Театр абсурда -наше время бытия.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю Ваши строки или чьи-то . Но в десятку. Театр абсурда -наше время бытия.
Не я )) Гарик Харламов ))) но все так и есть - слово в слово ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю Ваши строки или чьи-то . Но в десятку. Театр абсурда -наше время бытия.
Чего стоит только на фоне увеличивающегося числа заболевших, подряд проведенные мероприятия в Питере - форум, Евро и Алые паруса. А теперь Питер бьет рекорды по числу заболевших
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2021 12:43
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего стоит только на фоне увеличивающегося числа заболевших, подряд проведенные мероприятия в Питере - форум, Евро и Алые паруса. А теперь Питер бьет рекорды по числу заболевших
Тут вечером, в день шоу, мы еле нашли, где вечером покушать. В кафешках не было свободных мест.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сделать прививку в обязательном порядке должны будут те, кто работает в сфере торговли, общественного питания, в клиентских подразделениях банков и почты, в салонах красоты, массажных салонах, банах и саунах, в фитнес-клубах, бассейнах и других физкультурно-оздоровительных комплексах, а также в многофункциональных центрах предоставления госуслуг. Также обязательная вакцинации коснется работников общественного транспорта и такси, образования, здравоохранения и социального обслуживания, ЖКХ и э
Обалдеть... А мы тут сидим... Чё делать-то, Вась? Перешли мне пфайзер, а?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр