загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В Москве ввели обязательную вакцинацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А про другие регионы Расеи Василий и не знает пока grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поздравляю. Теперь вы на пожиненном крючке у Пфайзера))) Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать! «Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину! «GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, кото
А что за источник пишет?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А про другие регионы Расеи Василий и не знает пока
Я все тащу с БиБиСи. Оно про других пока не написало.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Лучше никакой, а так кроме Спутника выбора нет, но он, в смысле последствий, тёмная лошадка.
Если хотите, чтобы лошадка стала светлой, зайдите на сайты Минздрава Сан-Марино (100% прививок Спутником) и Венгрии (1/3 всех прививок Спутником), которые, после массовой вакцинации, сняли все ограничения по ковиду, и прочтите о последствиях.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что за источник пишет?
Олежка врет как сивый мерин.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Олежка врет как сивый мерин.
Зачем ему это?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я все тащу с БиБиСи. Оно про других пока не написало.
Отстаёт на пару недель haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я все тащу с БиБиСи. Оно про других пока не написало.
BBC ещё со времён СССР вело антисоветскую/антироссийскую пропаганду. BBC в этом плане в одном ряду с Радио Свобода, ТК "Дождь", Медуза, CNN и NY Times.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если хотите, чтобы лошадка стала светлой, зайдите на сайты Минздрава Сан-Марино (100% прививок Спутником) и Венгрии (1/3 всех прививок Спутником), которые, после массовой вакцинации, сняли все ограничения по ковиду, и прочтите о последствиях.
На, колько я понял, Спутник лучше Зенеки, но поскольку обе векторные, то и последствия могут быть аналогичные.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Лучше никакой, а так кроме Спутника выбора нет, но он, в смысле последствий, тёмная лошадка. Вот буржуины про свои прививки последствий не скрывают: "Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) расширило предупреждения к вакцинам от COVID-19 компании Pfizer и Moderna. Речь идет о повышенном риске развития миокардита и перикардита, особенно после получения второй дозы препаратов. По информации правительственной базы данных на 11 июня, на 300 ми
Я знаю, что лучше никакой. Но вы сами смотрите , что делается у нас?...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сделать прививку в обязательном порядке должны будут те, кто работает в сфере торговли, общественного питания, в клиентских подразделениях банков и почты, в салонах красоты, массажных салонах, банах и саунах, в фитнес-клубах, бассейнах и других физкультурно-оздоровительных комплексах, а также в многофункциональных центрах предоставления госуслуг. Также обязательная вакцинации коснется работников общественного транспорта и такси, образования, здравоохранения и социального обслуживания, ЖКХ и э
Василий, такая тема уже была с этой информацией.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем ему это?
А это привычка. Врать даже себе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сделать прививку в обязательном порядке должны будут те...
А что в этом страшного - в прививке-то? Отчего такая возня вокруг вакцинации? Почему нет суеты вокруг вакцинации от чёрной оспы, дифтерии, гепатита А и В, полиомиелита, коклюша, кори, краснухи, чумы? Почему туристы без возражений вакцинируются от Эболы, малярии, всяких лихорадок, когда едут в тропические и экваториальные страны? На Земле столько болезней - мама не горюй! И невольно задумываешься: а зачем Бог создал все эти болезни, если человек - Его дитя?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Василий, такая тема уже была с этой информацией.
Ну и ладно, значит я опоздал.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему? Утром вот дороже доставка, да, но там и меню другое. Картофельные оладушки берем часто.
Я их могу сразу 5 сьесть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На, колько я понял, Спутник лучше Зенеки, но поскольку обе векторные, то и последствия могут быть аналогичные.
Спутник создан на человеческом вирусе, АстраЗенека - на обезьяньем. Так что последствия могут быть разными...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спутник создан на человеческом вирусе, АстраЗенека - на обезьяньем. Так что последствия могут быть разными...
Не спорю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сделать прививку в обязательном порядке должны будут те, кто работает в сфере торговли, общественного питания, в клиентских подразделениях банков и почты, в салонах красоты, массажных салонах, банах и саунах, в фитнес-клубах, бассейнах и других физкультурно-оздоровительных комплексах, а также в многофункциональных центрах предоставления госуслуг. Также обязательная вакцинации коснется работников общественного транспорта и такси, образования, здравоохранения и социального обслуживания, ЖКХ и э
Вася, ты так радуешься любой гадости, которая происходи у нас, как брошенная девка.. от которой ушёл пацан и она про каждую его неудачу на весь белый свет практически орёт)))
Это оттого что никто не плачет тут о великой потери в твоём лице? На кого же ты Россию бросил?? Как дальше без тебя жить то будем!!!))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кстати прививка не дает 100% гарантии что ты не заболеешь. Она просто даёт тебе возможность перенести вирус легче. Где логика??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр