загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В Москве ввели обязательную вакцинацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Говно
Спасибо.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это в Словакии эпивак так называется
Спасибо, поправил. Эпивак не рекомендую.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А вы мне что посоветуете?
Спутник
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А какой лучше привиться?
Пфайцером. Но его нет в России.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Спутник
Васяяяяяяяя swoon2_rt_68.gif
Чо вдруг? Или шутишь?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Доставка есть у Мака, если без него никак
Кайфа нет особенно вечером
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Васяяяяяяяя Чо вдруг? Или шутишь?
А что у вас что то лучше есть?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пфайцером. Но его нет в России.
Вот оно! Надо было это в тему выносить. А то интрига затянулась))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А вы мне что посоветуете?
Я не врач, и советовать не имею права.
Сама я прививку не делала, но в моем окружении прививались Спутником( не лайт), возраст уколовшихся 89, 82, 38 и 33.
у более пожилых прошло хорошо. У молодых температура пару дней.
Но все индивидуально.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А что у вас что то лучше есть?
У меня только форум. И исключительно потому, что тут можно прикоснуться к знаниям о Словакии. И люто завидовать sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А какой лучше привиться?
Лучше никакой, а так кроме Спутника выбора нет, но он, в смысле последствий, тёмная лошадка. Вот буржуины про свои прививки последствий не скрывают:

"Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) расширило предупреждения к вакцинам от COVID-19 компании Pfizer и Moderna.

Речь идет о повышенном риске развития миокардита и перикардита, особенно после получения второй дозы препаратов. По информации правительственной базы данных на 11 июня, на 300 миллионов прививок приходится более 1200 случаев миокардита или перикардита. Чаще всего воспалительные заболевания наблюдаются у молодых мужчин.

Ранее ученые предупредили о риске смертельной болезни мозга из-за вакцины Pfizer. Специалисты предупредили, что препарат от коронавируса вызывает долгосрочные неврологические нарушения, вплоть до смертельных болезней Альцгеймера и Лу Герига."


А если опубликовать последствия от Спутника, мало кто из граждан в здравом уме пойдёт им ширяться.
Сообщение отредактировал Gennady, Россия, Спас-Деменск (автор поста) 27.06.2021 09:05
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кайфа нет особенно вечером
Я не знаю про временные особенности заказов с Мака. Я не заказываю dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Все наши сотрудники в России прививались Спутником и все нормально, антитела на месте. Мы прививались Пфайцером, то же самое, все хорошо. Эффективность Пфайцера выше, но как говорится, что есть тем и колемся.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кайфа нет особенно вечером
Почему?
Утром вот дороже доставка, да, но там и меню другое.
Картофельные оладушки берем часто.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему? Утром вот дороже доставка, да, но там и меню другое. Картофельные оладушки берем часто.
Драников захотелось girl-cray_rt_68.gif Пойду картошку достану
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Огорошил, прям Чего то новости в Словакию с задержкой приходят?
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сделать прививку в обязательном порядке должны будут те, кто работает в сфере торговли, общественного питания, в клиентских подразделениях банков и почты, в салонах красоты, массажных салонах, банах и саунах, в фитнес-клубах, бассейнах и других физкультурно-оздоровительных комплексах, а также в многофункциональных центрах предоставления госуслуг. Также обязательная вакцинации коснется работников общественного транспорта и такси, образования, здравоохранения и социального обслуживания, ЖКХ и э
Спасибо Вася. А то мы не знали)))
Как приятно, что ты так внимательно следишь за ситуацией на Родине))
СКУЧАЕШЬ)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Последний день в маке можно без кода чёнить съесть, заехать что ли)
На дом небось носить не перестанут sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все наши сотрудники в России прививались Спутником и все нормально, антитела на месте. Мы прививались Пфайцером, то же самое, все хорошо. Эффективность Пфайцера выше, но как говорится, что есть тем и колемся.
Поздравляю. Теперь вы на пожизненном крючке у Пфайзера)))

Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать!
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 09:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр