загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В Москве ввели обязательную вакцинацию
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташ, вы, вроде переболели и хотели вакцинироваться осенью. Что вас сподвигло сделать это сейчас?
В августе еду в Крым. Не вижу смысла оттягивать.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А каким образом вас обязали? Дали приказ на подпись?
Нет, не дали на подпись ничего. Просто сообщили, что надо. При чем необходимо было сообщить дату, когда записались. Вчера и сегодня две коллеги сделали прививки, переносят тяжело. (((

Понимаете, если все идут, то ты один в поле не воин!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет, не дали на подпись ничего. Просто сообщили, что надо. При чем необходимо было сообщить дату, когда записались. Вчера и сегодня две коллеги сделали прививки, переносят тяжело. ((( Понимаете, если все идут, то ты один в поле не воин!
Воин. Им надо 60%. Дожимать они будут до этого уровня. Но будут те, кто останется в 40%, и от них отстанут на этом этапе.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нас не обязывали, но я завтра иду вакцинироваться. Могу рассказать потом )
Расскажите, как перенесли...

В моем окружении большинство говорят тоже не делать, но у меня ситуация с работой не простая, у нас просто подводят к увольнению если что не так. Хоть и гос.учреждение
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Воин. Им надо 60%. Дожимать они будут до этого уровня. Но будут те, кто останется в 40%, и от них отстанут на этом этапе.
girl-angel_rt_62.gif молюсь об этом
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет, не дали на подпись ничего. Просто сообщили, что надо. При чем необходимо было сообщить дату, когда записались. Вчера и сегодня две коллеги сделали прививки, переносят тяжело. ((( Понимаете, если все идут, то ты один в поле не воин!
Какие симптомы у них?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Расскажите, как перенесли... В моем окружении большинство говорят тоже не делать, но у меня ситуация с работой не простая, у нас просто подводят к увольнению если что не так. Хоть и гос.учреждение
На вашем месте, я бы не стала ориентироваться на самочувствие других. Каждый организм индивидуален, и все переносят по-разному.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Расскажите, как перенесли... В моем окружении большинство говорят тоже не делать, но у меня ситуация с работой не простая, у нас просто подводят к увольнению если что не так. Хоть и гос.учреждение
Народные отчеты о вакцинации почитайте

https://t.me/Sputnik_results/6162

(Это в телеграм)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Народные отчеты о вакцинации почитайте https://t.me/Sputnik_results/6162 (Это в телеграм)
Уже и на ГВ делают прививки blink_rt_40.gif
Ж32; без хронических заболеваний ; ребёнок на ГВ 1,3 года
V1 03.01.2021 Спутник
Через 16 часов небольшая температура до 37,4, боли в коленях, ломота, боль в месте инъекции, отсиделась дома, прошло через часов 12 всё, кроме боли в месте инъекции, она длилась 6 дней
V2 без реакции, даже место инъекции не болело
7-8 апреля был подтверждённый контакт, не заболела
Уровень АТ не контролировала
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет, не дали на подпись ничего. Просто сообщили, что надо. При чем необходимо было сообщить дату, когда записались. Вчера и сегодня две коллеги сделали прививки, переносят тяжело. ((( Понимаете, если все идут, то ты один в поле не воин!
а если бы вам сообщили, что теперь у вас нет зарплаты вообще, и вы просто ходите на работу.
вы бы спросили основания?
приказ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже и на ГВ делают прививки Ж32; без хронических заболеваний ; ребёнок на ГВ 1,3 года V1 03.01.2021 Спутник Через 16 часов небольшая температура до 37,4, боли в коленях, ломота, боль в месте инъекции, отсиделась дома, прошло через часов 12 всё, кроме боли в месте инъекции, она длилась 6 дней V2 без реакции, даже место инъекции не болело 7-8 апреля был подтверждённый контакт, не заболела Уровень АТ не контролировала
Ага. И беременные уже колятся, вчера в другом чате одна беременная спрашивала, кололся ли кто-то в положении, и ей другая ответила мол да, все прошло хорошо, только температура 3 дня 39 wacko_rt_40.gif еще один опыт был - кровотечение и преждевременные роды. Но людей не останавливает..я в шоке..беременным колоться уже. Может их в роддома не пустят без вакцинации? Иначе я не понимаю уже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже и на ГВ делают прививки Ж32; без хронических заболеваний ; ребёнок на ГВ 1,3 года V1 03.01.2021 Спутник Через 16 часов небольшая температура до 37,4, боли в коленях, ломота, боль в месте инъекции, отсиделась дома, прошло через часов 12 всё, кроме боли в месте инъекции, она длилась 6 дней V2 без реакции, даже место инъекции не болело 7-8 апреля был подтверждённый контакт, не заболела Уровень АТ не контролировала
Кстати, сначала же было жесткое противопоказание и беременным, и кормящим. Потом резко переобулись.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
У нас на работе сегодня запросили у всех медполисы. Пересчитывают привитых-непривитых.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Докажи . Давай скрины. Только с датой, которая раньше сегодня
Тань, ещё друзей подвезли
https://vk.com/wall4701348_8970
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а если бы вам сообщили, что теперь у вас нет зарплаты вообще, и вы просто ходите на работу. вы бы спросили основания? приказ?
я и так слишком много спрашиваю... на мое место быстро найдут желающих...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташ, вы, вроде переболели и хотели вакцинироваться осенью. Что вас сподвигло сделать это сейчас?
Я тоже решила летом. Осенью дети в школу - грипп, ОРВИ, простуды разные пойдут. А сейчас лето, солнце, свежий воздух, дети дома, фрукты-овощи свои, риску минимум. Но не судьба. Закончилась вакцина lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже решила летом. Осенью дети в школу - грипп, ОРВИ, простуды разные пойдут. А сейчас лето, солнце, свежий воздух, дети дома, фрукты-овощи свои, риску минимум. Но не судьба. Закончилась вакцина
Подвезут, не переживайте smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
я и так слишком много спрашиваю... на мое место быстро найдут желающих...
Это последняя работа в Москве? Рабская психология, уж простите.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это последняя работа в Москве? Рабская психология, уж простите.
В моем случае, везде будет такая же ситуация. Если идти не в государственное учреждение, а ЗП там ниже, или условия работы не для мамы с двумя детьми.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр