загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какой мужчина, какой поклонник? .Опять приколы твои
А тебе никто не пишет там скромно и вкрадчиво? Ну и ты еще ставишь в отношениях отметку через неделю каждую, парень стесняется видимо.

Вообще, заметил, девушки все говорят как мол мужчина должен писать, действовать, ухаживать, эдак настойчиво, элегантно, уверенно... и типа чтобы он был хорошим парнем только для нее, хотя эта настойчивость и уверенность в 99% случаев - дело многократных подходов к снаряду под названием девушка))), и человек вряд ли остановится)))

В общем - достойный мужчина, но опять же не в твоем вкусе по вышеперечисленным доводам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
фигушки вам секса на первом свидании.
я еще от макдака не отошла
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
К счастью, я не суперс-суальная, и на меня никто не напрыгивает на первом свидании. Сдержанные попадаются.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужские анкеты, полагаете, сильно отличаются? ) Большая часть анкеты заполнены одинаково странно: подробно перечислено, кому будут не рады, т.е. обращение автора изначально идёт к неинтересным якобы людям) а для ЦА минимум интересной инфы, если вообще есть.
У меня вот так заполненна графа "кого хочу найти":

____________________
" У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего". Оскар Уайльд

Где ты, руса девушка,
С попой как орех?
Заболтаю семечками,
Уведу от всех,
За село, за поле ли,
Чтоб пропали тропы,
До утра раздолье нам
Обнимать за попы.

Желтый, всем девушкам, с попами, как орех.
20. 06. 2021.
________________

Думаешь много хочу?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К счастью, я не суперсексуальная, и на меня никто не напрыгивает на первом свидании. Сдержанные попадаются.
Ты классная, низкомпримативная девушка, подруга, красавица. Кому то очень сильно повезет, кто найдет к тебе ключики))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня вот так заполненна графа "кого хочу найти": ____________________ " У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего". Оскар Уайльд Где ты, руса девушка, С попой как орех? Заболтаю семечками, Уведу от всех, За село, за поле ли, Чтоб пропали тропы, До утра раздолье нам Обнимать за попы. Желтый, всем девушкам, с попами, как орех. 20. 06. 2021. ________________ Думаешь много хочу?
напомнил мне об утренней моей трагедии... ушла плакать
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я еще от макдака не отошла
Ого какой мачо попался))) Прям оттуда в нумера не приглашал? Зря он так скромно))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнил мне об утренней моей трагедии... ушла плакать
Чего? Сломала весы? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чего? Сломала весы?
сейчас страшно не весы сломать, а вентелятор
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас страшно не весы сломать, а вентелятор
Кстати, про "попу, как орех" - девушки начинали обижаться типа хочу только накачанную попу, худую девушку.. Ну не так. Вот я вешу 102 кг, если напрягаю ягодицы, то попа как орех.

Девушкам, в любом весе - ЧЕЛЕНЖ:

Встаньте, напрягите ягодицы, пощупайте попу. Твердая, как орех? Отпишите сюда, что ДА, сейчас посмотрим сколько твердопопных девушек на сайте))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты классная, низкомпримативная девушка, подруга, красавица. Кому то очень сильно повезет, кто найдет к тебе ключики))
Или не повезёт sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или не повезёт
Пощупай попу, как писал выше в комменте, напиши тут результат.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Встаньте, напрягите ягодицы, пощупайте попу. Твердая, как орех? Отпишите сюда, что ДА, сейчас посмотрим сколько твердопопных девушек на сайте))
И все ломанулись grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, про "попу, как орех" - девушки начинали обижаться типа хочу только накачанную попу, худую девушку.. Ну не так. Вот я вешу 102 кг, если напрягаю ягодицы, то попа как орех. Девушкам, в любом весе - ЧЕЛЕНЖ: Встаньте, напрягите ягодицы, пощупайте попу. Твердая, как орех? Отпишите сюда, что ДА, сейчас посмотрим сколько твердопопных девушек на сайте))
Слабый челендж какой-то.. Орехи бывают разные, очищенные и нет. Надо чтоб ягодицами удерживала пятилитровую канистру с водой
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.06.2021 12:59
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Слабый челендж какой-то.. Орехи бывают разные, очищенные и нет. Надо чтоб ягодицами удерживала пятилитровую канистру с водой
Страшно чего то))))

Ты свою пощупала, что там с результатом?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слабый челендж какой-то.. Оркхи бывают разные, очищенные и нет. Надо чтоб ягодицами удерживала пятилитровую канистру с водой
Сейчас устроят флешмоб sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Страшно чего то)))) Ты свою пощупала, что там с результатом?
Чё мне её щупать... Мне главное, чтоб сидеть на ней удобно было, остальное не мои проблемы)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пощупай попу, как писал выше в комменте, напиши тут результат.
hmm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты классная, низкомпримативная девушка, подруга, красавица. Кому то очень сильно повезет, кто найдет к тебе ключики))
Ты не устал тут жопы всем лизать? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты не устал тут жопы всем лизать?
Он ей написал, что она низкопримитивная, я в шоке сижу и перевариваю. wink_rt_40.gif
Хорошо, хоть меня разлюбил, не пишет про меня подобного. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр