загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Главное, что есть замечательные воспоминания.
мы с ним прожили 10 лет, конечно, я всегда его вспоминаю, до сих пор, жалко, что не могу на могилу съездить, это на Украине все случилось
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы с ним прожили 10 лет, конечно, я всегда его вспоминаю, до сих пор, жалко, что не могу на могилу съездить, это на Украине все случилось
18 лет прошло, хорошие воспоминания, учат отличному отношению в будущем!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
18 лет прошло, хорошие воспоминания, учат отличному отношению в будущем!
тут был один бизнес-тренер, который мне сказал, что ставим цель выйти замуж и типа мне кучу упражнений из серии вспомни значимых мужчин в твоей жизни, он сказал, что раз у меня такое позитивное к ним отношение (там не было никаких ужасов совсем), то тебе очень легко выйти замуж.. сказал, как отрезал, но воз и ныне там smile_rt_40.png Воспоминаний полно, но самое ужасное, что я знаю, как было и как должно быть, а реалии оставляют желать лучшего, может я не там ищу, конечно, в последнее время расслабилась, ну наверное судьба такой, хватит мне одного счастья, наверное, на всю жизнь
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут был один бизнес-тренер, который мне сказал, что ставим цель выйти замуж и типа мне кучу упражнений из серии вспомни значимых мужчин в твоей жизни, он сказал, что раз у меня такое позитивное к ним отношение (там не было никаких ужасов совсем), то тебе очень легко выйти замуж.. сказал, как отрезал, но воз и ныне там Воспоминаний полно, но самое ужасное, что я знаю, как было и как должно быть, а реалии оставляют желать лучшего, может я не там ищу, конечно, в последнее время расслабилась, ну на
Хреновый бизнес-тренер. Выйти замуж это не цель, цели они другие, они улучшают либо личность либо финансы. Личность это развитие. Финансы это возможности.
18 лет это больше чем 10 семейных отношений. Я не думаю, что в этих 18-ти годах не было счастливых моментов. Судьба она по разному преподносит сюрпризы, ваше время впереди.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Хреновый бизнес-тренер. Выйти замуж это не цель, цели они другие, они улучшают либо личность либо финансы. Личность это развитие. Финансы это возможности. 18 лет это больше чем 10 семейных отношений. Я не думаю, что в этих 18-ти годах не было счастливых моментов. Судьба она по разному преподносит сюрпризы, ваше время впереди.
Сюрпризов было столько, что кажется перебор уже, с финансами как-то не сложилось, а личность? не знаю, надеюсь, что не испортить то, что есть нужно, сейчас я за здоровье больше переживаю, а оно у меня от психосоматики зависит очень сильно, поэтому я спокойна и жизнь размеренна..
Бизнес-тренер - красафчик, он мне очень помог в моих внутренних заморочках, которые сильно мешали
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сюрпризов было столько, что кажется перебор уже, с финансами как-то не сложилось, а личность? не знаю, надеюсь, что не испортить то, что есть нужно, сейчас я за здоровье больше переживаю, а оно у меня от психосоматики зависит очень сильно, поэтому я спокойна и жизнь размеренна.. Бизнес-тренер - красафчик, он мне очень помог в моих внутренних заморочках, которые сильно мешали
Бизнес-тренер как психолог с тобой поработал.
Ты та кто есть, зная свою формула счастья, ты всегда будешь стремиться к гармонии и ощущать себя счастливым человеком.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Бизнес-тренер как психолог с тобой поработал. Ты та кто есть, зная свою формула счастья, ты всегда будешь стремиться к гармонии и ощущать себя счастливым человеком.
я не говорю, что несчастлива, с мужем было все равно лучше, тогда мне казалось, что так все обычно, он и я как одно целое, потом меня отполовинили, потом эта половинка моя как-то пыталась зацепиться за кого-то, но че то никак не срослось, какие-то совсем разные шестеренки smile_rt_40.png)) Лучше одной крутиться, чем ломать зубья себе и другим smile_rt_40.png))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
после развода искрит? это как интересно?
Это так, что взаимные мысли передаются гневом)) biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это так, что взаимные мысли передаются гневом))
даже представить не могу такое, какие например мысли? какой гнев? уже нет этого человека рядом, он остался в прошлом, зачем его дергать?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
даже представить не могу такое, какие например мысли? какой гнев? уже нет этого человека рядом, он остался в прошлом, зачем его дергать?
По детям вопросы не решены. Но мы не общаемся. Одна мысль, что нужно написать, а тем паче скоро очередной суд процесс, приводит в бешенство
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
По детям вопросы не решены. Но мы не общаемся. Одна мысль, что нужно написать, а тем паче скоро очередной суд процесс, приводит в бешенство
наймите адвоката, зачем вы себя разрушаете?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
наймите адвоката, зачем вы себя разрушаете?
Для чего? Проигранных дел в моей практике нет, да и навредить ей я тоже не хочу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр