загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой ладна. Прашвырнуться. Можно познакомиться с Зулей) , пообщаться, поговорить. А Ляруа это уже так...
Зуля в отношениях состоит. Если че! А по землячески- почему бы и нет. Просто так. А Леруа- эт по делу wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О! Интересно. За чем?
Кашпо для цветов там мне понравились... надо много.. rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А у меня ребёнок получил диплом о высшем образовании. Я очень ждала этого момента. Теперь будет сдавать экзамен в магистратуру. Надеюсь, что поступит. А ещё я купила себе платье длинное из льна , давно мечтала.
Поздравляю!!!это большое и значимое событие!
На правах прорицателя))-обязательно поступит!
Платье - отличное приобретение! Носите с удовольствием...пусть оно будет как "лучший наряд женщины - это счастье,носите его не снимая"(с)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кашпо для цветов там мне понравились... надо много..
Много кашпо? Или много че надо? Меня туда пускать нельзя с деньгами lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Зуля в отношениях состоит. Если че! А по землячески- почему бы и нет. Просто так. А Леруа- эт по делу
Ладно как скажете)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ладно как скажете)
wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много кашпо? Или много че надо? Меня туда пускать нельзя с деньгами
И грунт ,и дренаж, и хрень, которая большие цветы поддерживает...может еще какой-нибудь цветочек приглянется... biggrin_rt_40.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы очень добрый, ага....
Какая вам разница. Интересно чем была так занята эта матерь троих детей и присутствует ли у неё мозг? Случается наблюдать, как такие горе-матери треща по телефону и не гладя как танки прут через дорогу выталкивая перед собой коляску. sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Много кашпо? Или много че надо? Меня туда пускать нельзя с деньгами
Меня вообще никуда нельзя пускать с деньгами)
Надеюсь Леша не прочитал))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И грунт ,и дренаж, и хрень, которая большие цветы поддерживает...может еще какой-нибудь цветочек приглянется...
Для квартиры?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надеюсь Леша не прочитал))
Я всё вижу close-tema_rt_96.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Какая вам разница. Интересно чем была так занята эта матерь троих детей и присутствует ли у неё мозг? Случается наблюдать, как такие горе-матери треща по телефону и не гладя как танки прут через дорогу выталкивая перед собой коляску.
Подумайте о хорошем.
Там рубрика же
Делимся хорошим настроением
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А у меня ребёнок получил диплом о высшем образовании. Я очень ждала этого момента. Теперь будет сдавать экзамен в магистратуру. Надеюсь, что поступит. А ещё я купила себе платье длинное из льна , давно мечтала.

А ещё , я уехала отдыхать из Москвы домой. Я в Иванове., в своём родном и любимом городе!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 16.07.2021 22:29
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Для квартиры?
Угу... чет последнее время увлеклась... старею biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я всё вижу
Не читай ph34r_rt_40.gif )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А ещё , я уехала отдыхать из Москвы домой. Я в Иванове., в своём родном и любимом городе!
Ого, вот с этого же и надо было начинать wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... чет последнее время увлеклась... старею
Такая старость- она в радость biggrin_rt_40.png . Я вот седня думаю- че бы такое посадить и много. Говорят - жимолость вкусная. Тему отдельно не стал мутить. Но если кто из спецов прочтет- просветите. Вы, Юленька, не в курсе за жимолость? wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Поздравляю!!!это большое и значимое событие! На правах прорицателя))-обязательно поступит! Платье - отличное приобретение! Носите с удовольствием...пусть оно будет как "лучший наряд женщины - это счастье,носите его не снимая"(с)
Спасибо! А платье я всё же иногда снимаю, когда ложусь спать, ну ...чтобы не помять sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Такая старость- она в радость . Я вот седня думаю- че бы такое посадить и много. Говорят - жимолость вкусная. Тему отдельно не стал мутить. Но если кто из спецов прочтет- просветите. Вы, Юленька, не в курсе за жимолость?
Неее...Юленька не в курсе... dntknw_rt_60.gif я так далеко в растениеводство не зашла
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее...Юленька не в курсе... я так далеко в растениеводство не зашла
Мож кто прочитает. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр