загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, есть некое разочарование..... но "и это пройдет"......
Да, тогда вам точно в Кисловодск, чтобы прошло быстрее yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да, тогда вам точно в Кисловодск, чтобы прошло быстрее
Не только в прекрасном городе Кисловодске, есть прекрасные девушки...... это я тоже понимаю.....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
1.Сегодня дочка начала шить мужа для черепашки Виолетты). 2.Очень красивый песик нашел добрые ручки). 3.Котенок , который был полу слепым ( потерял частично зрение) был у врача офтальмолога и врач сказал, что зрение можно восстановить, уже начали лечение 4 .на радостях мы зашли в магазин и хорошенько пошопились 5. А сейчас я на радостях пью шампанское!
Поздравляю! smiley-ast_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И день и вечер суперский. Мы отдыхаем в Коломне, купаемся в речке, погода чудесная, любуемся красивыми видами ]
Обожаю этот город!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Очень хороший сегодня вечер! Хорошие новости и я чуть не заплакала от счастья. Бывает же такое ). Я с вами делюсь своим хорошим настроением! Если хотите, тоже можете поделиться своим. Очень надеюсь, что оно хорошее у вас. Всем добра и любви. И знайте, что обязательно все будет хорошо!
Настало утро. Как настроение?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр