загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Красиво Сыну счастья и успехов)!
Благодарю! air-kiss_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мой классный день!) Погуляла по лесу,купалась в озере,вкусно поела и наслаждалась закатом А еще моему сыну сегодня исполнилось 27 лет
Поздравляю drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У тебя баня?
У родителей
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поздравляю
Спасибо! air-kiss_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
1.Сегодня дочка начала шить мужа для черепашки Виолетты). 2.Очень красивый песик нашел добрые ручки). 3.Котенок , который был полу слепым ( потерял частично зрение) был у врача офтальмолога и врач сказал, что зрение можно восстановить, уже начали лечение 4 .на радостях мы зашли в магазин и хорошенько пошопились 5. А сейчас я на радостях пью шампанское!
Умница , я за тебя рад
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Спасибо! А платье я всё же иногда снимаю, когда ложусь спать, ну ...чтобы не помять
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Жимолостей великая тьма)) Есть и сьедобные, а есть и ядовитые. У соседки есть сьедобная. По вкусу и форме похожа на чернику - голубику. И самая ранняя из ягод в наших широтах.
Не съедобная - это каприфоль, это плетистое растение, цветы очень ароматные.)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Надеюсь у нас продают плодовую.
Съедобная жимолость - это куст, чуть больше чем смородина, а не съедобная - это каприфоль, плетётся по шпалерам.)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я ещё "тархун" хочу развести
Я знаю! Рассадой. Рассадой. Впрочем, если у меня прижился( я рассадил последний выживший куст и уехал на работу, мог засохнуть). Я как нибудь к дочери в гости соберусь, ни разу небыл,уже они обижаются, привезу тебе на развод.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вкуснятина! Очень ее люблю. В совхзе им. Ленина ее выращивают на продажу, а так на рынках не видно. Очень нежная, сочная ягода. У бывшей свекрови на даче растет. Варенье из нее вкусное и компотик
Вот и я хочу че нить с целью наживы и нетривиальное. Спаржа, клубника( в ходу у нас). И кустарник ягодный. Она не разрастается как допустим малина?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У родителей
Везучая, очень давно мечтаю о бане)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.07.2021 23:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Умница , я за тебя рад
Спасибо)))!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Очень хороший сегодня вечер! Хорошие новости и я чуть не заплакала от счастья. Бывает же такое ). Я с вами делюсь своим хорошим настроением! Если хотите, тоже можете поделиться своим. Очень надеюсь, что оно хорошее у вас. Всем добра и любви. И знайте, что обязательно все будет хорошо!
Стараюсь не унывать. Каждый день хорош по своему. Но сегодня особенный, утром моего сына и других детей, сопровождающие доставили в детский лагерь в Анапе. Он обустроился и уже купались. Сынуля доволен, а значит и у меня отличное настроение.)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
А ещё, мне пообещали премию... Правда вчера, но от этого сегодняшний день хуже не стал)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Седня нет, а завтра, если не поленюсь, поеду в Уфу покупать насос для декоративного ручья. В Леруа. В любом строительном магазине я просто кайфую. Зульфия, те ниче завтра в Леруа не надо. Ну или послезавтра? Прикинь, то на сайте, а то вживую пообщались бы
Я когда-то организовывала в Уфе встречу drinks_rt_102.gif в--общем, на ней была я и дети girl-haha_rt_70.gif хотя мы отлично тогда погуляли beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
И день и вечер суперский. Мы отдыхаем в Коломне, купаемся в речке, погода чудесная, любуемся красивыми видами






]
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 00:02
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
1.Сегодня дочка начала шить мужа для черепашки Виолетты). 2.Очень красивый песик нашел добрые ручки). 3.Котенок , который был полу слепым ( потерял частично зрение) был у врача офтальмолога и врач сказал, что зрение можно восстановить, уже начали лечение 4 .на радостях мы зашли в магазин и хорошенько пошопились 5. А сейчас я на радостях пью шампанское!
Спасибо тебе за позитив, который ты несешь, за чистые мысли и дела, за твою красоту. Оставайся всегда такой!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И день и вечер суперский. Мы отдыхаем в Коломне, купаемся в речке, погода чудесная, любуемся красивыми видами
Да, Коломна прекрасный город! Мне он тоже очень нравится!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Да, сегодня был замечательный вечер... В Воронеже проездом побывала моя студенческая подруга с семьёй из Иваново. Мы гуляли, общались, смеялись совсем как раньше, просто так...
Воронеж очень красивый, уютный, и прекрасный город!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Воронеж очень красивый, уютный, и прекрасный город!
Да! Особенно со спины sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр