загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Седня нет, а завтра, если не поленюсь, поеду в Уфу покупать насос для декоративного ручья. В Леруа. В любом строительном магазине я просто кайфую. Зульфия, те ниче завтра в Леруа не надо. Ну или послезавтра? Прикинь, то на сайте, а то вживую пообщались бы
Ооооо blush_rt_40.gif сейчас она придет и закажет, надеюсь)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Очень хороший сегодня вечер! Хорошие новости и я чуть не заплакала от счастья. Бывает же такое ). Я с вами делюсь своим хорошим настроением! Если хотите, тоже можете поделиться своим. Очень надеюсь, что оно хорошее у вас. Всем добра и любви. И знайте, что обязательно все будет хорошо!
Да, сегодня был замечательный вечер...
В Воронеже проездом побывала моя студенческая подруга с семьёй из Иваново. Мы гуляли, общались, смеялись совсем как раньше, просто так...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 17.07.2021 07:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая красота. Это что?
Это ледник Гренландии. Мечта)
Дома духовка настоящая, не хочу никаких пальм girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.07.2021 22:02
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Седня нет, а завтра, если не поленюсь, поеду в Уфу покупать насос для декоративного ручья. В Леруа. В любом строительном магазине я просто кайфую. Зульфия, те ниче завтра в Леруа не надо. Ну или послезавтра? Прикинь, то на сайте, а то вживую пообщались бы
Могу передать привет Воронежскому Леруа от Уфимского... завтра туда собралась grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сегодня были в Гуамском ущелье. Оно густо пропитано историческими подвигами людей, защищающих родную землю. Война с турками, Великая Отечественная... Узкоколейка, проложенная силами заключенных в неимоверно жёстких природных условиях, остатки креплений телефонных проводов на скалах... Памятник обходчице, спасшей состав ценой собственной жизни при схождении сели... Незабываемо сильные ощущения.
И... Хорошая новость: мои дети узнали ещё один кусочек истории о ВОВ из уст местных жителей, помнящих их по рассказам своих дедов - очевидцев, а не из перевернутых учебников.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Да, сегодня был замечательный вечер... В Воронеже проездом побывала моя студенческая подруга с семьёй из Иваново. Мы гуляли, общались, смеялись совсем как раньше, просто так...
Какие вы симпотные)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня были в Гуамском ущелье. Оно густо пропитано историческими подвигами людей, защищающих родную землю. Война с турками, Великая Отечественная... Узкоколейка, проложенная силами заключенных в неимоверно жёстких природных условиях, остатки креплений телефонных проводов на скалах... Памятник обходчице, спасшей состав ценой собственной жизни при схождении сели... Незабываемо сильные ощущения. И... Хорошая новость: мои дети узнали ещё один кусочек истории о ВОВ из уст местных жителей, помнящих
Лена, я хотела несколько плюсов поставить) забыла, что можно только один. Но ребята помогли)
Очень красивая фотка). Хорошего отдыха вам.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лена, я хотела несколько плюсов поставить) забыла, что можно только один. Но ребята помогли) Очень красивая фотка). Хорошего отдыха вам.
Спасибо)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Всё было прекрасно до этого момента
grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Очень хороший сегодня вечер! Хорошие новости и я чуть не заплакала от счастья. Бывает же такое ). Я с вами делюсь своим хорошим настроением! Если хотите, тоже можете поделиться своим. Очень надеюсь, что оно хорошее у вас. Всем добра и любви. И знайте, что обязательно все будет хорошо!
А я сегодня докрасила кухню в своей квартире и собираюсь в ближайшие пару недель наконец-то переехать! yahoo_rt_84.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А я сегодня докрасила кухню в своей квартире и собираюсь в ближайшие пару недель наконец-то переехать!
Вау ууу!!! Какое же это счастье!!!
Пусть у меня сбудется тоже самое drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вау ууу!!! Какое же это счастье!!! Пусть у меня сбудется тоже самое
Обязательно сбудется! drinks_rt_102.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ооооо сейчас она придет и закажет, надеюсь)
Я ж не стол заказов и не служба доставки. Можно было бы просто прошвырнуться по Уфе. wink_rt_40.png . Давненько я там не гулял, уж и забыл- что где.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Обязательно сбудется!
Теперь точно!!! drink_rt_118.gif

А шампанское очень вкусное)! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А я сегодня докрасила кухню в своей квартире и собираюсь в ближайшие пару недель наконец-то переехать!
А у меня ребёнок получил диплом о высшем образовании. Я очень ждала этого момента. Теперь будет сдавать экзамен в магистратуру. Надеюсь, что поступит. gitara.gif
А ещё я купила себе платье длинное из льна , давно мечтала. rolleyes_rt_40.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
У этой лахудры, наверное, тоже хорошее настроение было, теперь плохое sarcastic_rt_50.gif



Сбившая троих детей московская студентка была занята телефоном.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Могу передать привет Воронежскому Леруа от Уфимского... завтра туда собралась
О! Интересно. За чем?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пятница. Уже хорошо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я ж не стол заказов и не служба доставки. Можно было бы просто прошвырнуться по Уфе. . Давненько я там не гулял, уж и забыл- что где.
Ой ладна. Прашвырнуться.

Можно познакомиться с Зулей) , пообщаться, поговорить.

А Ляруа это уже так...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
У этой лахудры, наверное, тоже хорошее настроение было, теперь плохое Сбившая троих детей московская студентка была занята телефоном.
Вы очень добрый, ага....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр