загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну сколько можно, хде регионы?
umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отлегло. Не пересечёмся.
Сплюнь три раза во все стороны sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сплюнь три раза во все стороны
И ещё святой водой во все углы
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это на двоих с другом такая сума ? Машина то выдержит такие расстояния ? А если она по пути сломается , ГРМ давно меняли ? Или мелочь какая там и нужно будет 20-30т на ремонт .
Пфффф.... об этом можно думать каждое завтра... как Скарлет rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это на двоих с другом такая сума ? Машина то выдержит такие расстояния ? А если она по пути сломается , ГРМ давно меняли ? Или мелочь какая там и нужно будет 20-30т на ремонт .
Рено - Сандера ,без кондиционера grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На газу дешевле намного.
Вы сейчас в Крыму? По чем там газ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а для тех, кто едет с ним, с какой радости такая халява?))) ты когда в следующий раз куда соберёшься, мне свистни.. мне может тоже туда надо)))))))
Так регулярно свищу.
Я с друзей денег не беру smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 09:20
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Зато приключение и на 1000 дешевле поезда!)
Не 5500, плацкарта нет
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тане об этом уже писали в темах Ассоли. Но мы не ищем легких путей! В Болгарию - без визы, в Крым без прививок, денег нет, но форум держись. Стрекоза и есть, с шилом в .опе. Таня, возьми с кредитки 1400 и сделай хотя бы ПЦР. В Ялте у моей коллеги спросили. И да, отслеживай информацию по закрытию острова. Иначе будешь на мокром ковре на дороге.
Ну тогда можно просто на наше побережье поехать
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так девушек, что по дороге в машины садятся, полно. Прямо так и стоят вдоль трассы. В кино про дальнобойщиков показывали.
Так они то садятся к дальнобою а не в легковушку в которой нет места не тр....ся не поспать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё таки надо Паше привиться.
Я привилась на всякий пожарный smile_rt_40.png)
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это на двоих с другом такая сума ? Машина то выдержит такие расстояния ? А если она по пути сломается , ГРМ давно меняли ? Или мелочь какая там и нужно будет 20-30т на ремонт .
ГРМ поменяла на прошлой неделе, недавно заварила глушитель, поменяла диски и колодки на передних колесах, недавно поставила новый генератор, я надеюсь, сейчас ТО сделпю и можно ехать
Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 27.07.2021 09:31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё таки надо Паше привиться.
Если будете останавливаться в отелях, обязательно, в частном секторе думаю не будут спрашивать. Мы решили не ехать на юга, на север поедем, в Карелию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нее.. ну ты зря это... сам посыл что брать людей только ради компенсации расходов - да, как то не хорошо, мягко выражаясь.. а вообще это норма везде и всегда.. бензин раскидывается на всех.. мы с друзьями в Абхазию так ездили.. с товарищами по новому хобби (комрадами) всегда так. сами деньги на бензин отдают и это нормально. никто не считает точные цифры и копейки.. в среднем.
Ну, я про эту ситуацию и написала.
Меня смущают предложения типа: "У меня -23 тыс. на карте, но я очень хочу в Крым. Ищу народ, чтобы сэкономить, а так вы мне не нужны. У меня там свои друзья есть" smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 09:36
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Как я могу не поехать в Крым? Он меня ждет
Таня, как я тебя понимаю! После Крыма возвращаюсь как окрыленная
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как раз наоборот.. машина какая в уме? советская классика? там да, мучение толпой... в любой нормальной иномарке вчетвером вполне уютно.. а вдвоём дешевле на самолёте. сразу понятно что опыт таких поездок чисто теоретический)))
Вдвоём реально быстрее, дешевле и комфортнее в самолёте. Именно поэтому я летаю, а не езжу на машине в Крым smile_rt_40.png)
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
У Тани опыт в таких путешествиях. Наблюдала ее прошлогоднюю прездку к морю. Поэтому уверена, Таня найдет попутчиков, жилье, и отлично отдохнет на 23 тыс.
А те, кто любит комфорт, Крым увидят, когда отложат определенную сумму )))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
У Тани опыт в таких путешествиях. Наблюдала ее прошлогоднюю прездку к морю. Поэтому уверена, Таня найдет попутчиков, жилье, и отлично отдохнет на 23 тыс. А те, кто любит комфорт, Крым увидят, когда отложат определенную сумму )))
Таня-то отдохнёт)
А вот попутчики выживут ли... не фааакт...hmm_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Таня, скажи пожалуйста, прошлогодние попутчики как? Живы, здоровы? Общаетесь?)))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
У Тани опыт в таких путешествиях. Наблюдала ее прошлогоднюю прездку к морю. Поэтому уверена, Таня найдет попутчиков, жилье, и отлично отдохнет на 23 тыс. А те, кто любит комфорт, Крым увидят, когда отложат определенную сумму )))
Мне сейчас отпускные придут тыс 12, а -23 это долг по кредитке, влезла я в нее из-за телефона, но у меня есть надежда на жильцов, они у меня на даче заселились недавно, подкинут мне на карточку как раз на обратную дорогу хватит и на кучу арбузов и дынь
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр