загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
ааа...ну мы тоже читали
Но я Таню знаю уже три года. И встречались неоднократно. Она Водолей, воздушный, общительный знак.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Паш , те что по трассам стоят точно не для в жены , есть и исключения , но об них долго писать
Не мне нужна вот обычная..ну вот познакомились ;едем а потом ночь любви
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Она Водолей, воздушный, общительный знак.
hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не мне нужна вот обычная..ну вот познакомились ;едем а потом ночь любви
Так ты же с детьми будешь ехать hm_rt_40.png , для любви их и на побережье хватает biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сейчас в Крыму? По чем там газ?
Ещё нет. Друзья вернулись только от туда. Заправлять полные баки бензина и газа советуют перед Крымом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если будете останавливаться в отелях, обязательно, в частном секторе думаю не будут спрашивать. Мы решили не ехать на юга, на север поедем, в Карелию.
Я завтра вторую дозу ставлю. Буду спать в отеле, А Пашка в машине lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё нет. Друзья вернулись только от туда. Заправлять полные баки бензина и газа советуют перед Крымом.
Это всегда так,просто хотелось узнать по чем хоть он нынче,Обычно рублей на 7-10 дороже,наверно и сейчас так же
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё нет. Друзья вернулись только от туда. Заправлять полные баки бензина и газа советуют перед Крымом.
Да , и там как раз перед мостом есть заправка Лукойхл со стоянкой rtfm_rt_52.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фишка на машине ехать туда, не в том что бы приехать, а в том, что ты там свободна как птица - куда хочешь туда и поехал (и). Хочешь вдоль всего ЮБК прокатиться по разным пляжам, хочешь на песчаные пляжи западного или восточного побережья, да и на Азов, на Арабатскую стрелку недалеко, а там и Казантип. Ну это по пляжам. А так еще пещерные города, Мангуп, Эски-Кермен, Инкерман и т.д и т.п. Много чего интересного... сел и поехал)
wub_rt_44.gif
Каков знаток! Уважуха вам!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
У Тани опыт в таких путешествиях. Наблюдала ее прошлогоднюю прездку к морю. Поэтому уверена, Таня найдет попутчиков, жилье, и отлично отдохнет на 23 тыс. А те, кто любит комфорт, Крым увидят, когда отложат определенную сумму )))
В ещё Таня в Крым ездит с пустыми банками и там консервирует персики и назад едет с полным багажником консервации rolleyes_rt_40.gif и новыми попутчиками sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я завтра вторую дозу ставлю. Буду спать в отеле, А Пашка в машине
Чем он так провинился ? sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
У Тани опыт в таких путешествиях. Наблюдала ее прошлогоднюю прездку к морю. Поэтому уверена, Таня найдет попутчиков, жилье, и отлично отдохнет на 23 тыс. А те, кто любит комфорт, Крым увидят, когда отложат определенную сумму )))
Как на 23 тыс в минусе отдохнуть? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как на 23 тыс в минусе отдохнуть?
Ведро коньяка и вполне недельку можно жить drinks_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:38
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как на 23 тыс в минусе отдохнуть?
Мастер-класс провести?) Да вот ищешь попутчиков и в путь с кредиткой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Чем он так провинился ?
Прививаться не хочет biggrin_rt_40.png
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тоже прокатиться что ли... Давно никуда не катался далеко. Там в Крыму реально из-за прививок не могут пустить?
Я туда еду без прививки, будем придумывать свежие ПЦР по дороге, если спросят
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тоже прокатиться что ли... Давно никуда не катался далеко. Там в Крыму реально из-за прививок не могут пустить?
Пока только Севастополь ввел такие ограничения.Жду 1 августа,что скажут в целом по полуострову
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фишка на машине ехать туда, не в том что бы приехать, а в том, что ты там свободна как птица - куда хочешь туда и поехал (и). Хочешь вдоль всего ЮБК прокатиться по разным пляжам, хочешь на песчаные пляжи западного или восточного побережья, да и на Азов, на Арабатскую стрелку недалеко, а там и Казантип. Ну это по пляжам. А так еще пещерные города, Мангуп, Эски-Кермен, Инкерман и т.д и т.п. Много чего интересного... сел и поехал)
Водителя пожалейте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фишка на машине ехать туда, не в том что бы приехать, а в том, что ты там свободна как птица - куда хочешь туда и поехал (и). Хочешь вдоль всего ЮБК прокатиться по разным пляжам, хочешь на песчаные пляжи западного или восточного побережья, да и на Азов, на Арабатскую стрелку недалеко, а там и Казантип. Ну это по пляжам. А так еще пещерные города, Мангуп, Эски-Кермен, Инкерман и т.д и т.п. Много чего интересного... сел и поехал)
Каршеринг в помощь.
Мы на машине, потому что 4-5 человек намного выгоднее. На самолёте и поезде очень дорого.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.07.2021 10:24
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр