загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Начните с ковра и речки
В частную собственность? sarcastic_rt_50.gif Я подумаю mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У кого это как обязаловка, тот и устаёт. А кому вождение в кайф - он усталости не чувствует))
Помимо вождения, ещё есть хождение smile_rt_40.png) И отлежаться после дороги не получится с детьми smile_rt_40.png)
А если один едешь, не торопясь, это совсем другая история.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В частную собственность? Я подумаю
Долго с этим не затягивайте... следующий шаг - 5 мчсников в Дагестане.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 10:44
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помимо вождения, ещё есть хождение ) И отлежаться после дороги не получится с детьми ) А если один едешь, не торопясь, это совсем другая история.
Да и с детьми можно не торопясь.мы ночуем всегда по дороге в отеле
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да и с детьми можно не торопясь.мы ночуем всегда по дороге в отеле
Если отпуск резиновый, то наверное smile_rt_40.png)) Можно неделю туда ехать, неделю - обратно smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Че тут? Нашлись желающие оплатить бензин? ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да.
А я про Наташиного брата. Мой Андрей тож, монстр дороги, может целый день ехать и нифига, а я не знаю куда ножки деть свои blush_rt_40.gif и машина у нас комфортная, свободная, и я маленькая, но блиин, тяжеловато, км так 500-800 нормально еду, дальше трудновато.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Познакомились на трассе, едем, потом ночь любви... Бесплатно... Вы в деда мороза тоже верите?
Ну почему же ? , Едем со знакомым , он подбирает девушку , она автостопом ехала к морю , спрашивает у нее , мол не боишься к незнакомым садится , мол вот возьму тебя , ударю по башке монтировкой и в посадку ахать , она грит а монтировка то зачем ? , Если хочешь можем и так заехать в лесополосу sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помимо вождения, ещё есть хождение ) И отлежаться после дороги не получится с детьми ) А если один едешь, не торопясь, это совсем другая история.
Ну какое там отлежаться)) Массандру как приехал влил, на утро как огурец. Готов к труду и обороне))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если отпуск резиновый, то наверное )) Можно неделю туда ехать, неделю - обратно ))
Ну почему сразу неделю? Поспать-часов 7 и норм. Не знаю,я спокойно отношусь к остановкам в дороге. Еще можем на Азов заехать,покупаться пару часов и дальше - к мосту) Дорога-это тоже отдых,особенно когда Краснодар проедешь,все,морем пахнет)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:37
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну какое там отлежаться)) Массандру как приехал влил, на утро как огурец. Готов к труду и обороне))
Сказочники smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Долго с этим не затягивайте... следующий шаг - 5 мчсников в Дагестане..
А чо так мало? cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Короче. Объявление!!! У меня ремонт. Но хочу к морю. Вилять не буду. Кто оплатит поездку? Больше ничего с вас не надо. И вас не надо Тань, научи меня жить! Может потому, что у меня ребёнок в иждивенцах, но научиться так уже никогда не получится. Вся жизнь зазря
Учится никогда не поздно nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну почему же ? , Едем со знакомым , он подбирает девушку , она автостопом ехала к морю , спрашивает у нее , мол не боишься к незнакомым садится , мол вот возьму тебя , ударю по башке монтировкой и в посадку ахать , она грит а монтировка то зачем ? , Если хочешь можем и так заехать в лесополосу
Из серии : а че мне бояться? Лес я знаю,с-с люблю))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Коньяк бутылками...Как скучно ты живешь
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чо так мало?
А я шо знаю? Наверное, на бла бла тока пятерых взяли до Дагестана...можем , конечно, уточнить у аффтора...но это время
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я про Наташиного брата. Мой Андрей тож, монстр дороги, может целый день ехать и нифига, а я не знаю куда ножки деть свои и машина у нас комфортная, свободная, и я маленькая, но блиин, тяжеловато, км так 500-800 нормально еду, дальше трудновато.
В Черноморском несколько лет базировались - туда 2000 км.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну почему сразу неделю? Поспать-часов 7 и норм. Не знаю,я спокойно отношусь к остановкам в дороге. Еще можем на Азов заехать,покупаться пару часов и дальше - к мосту) Дорога-это тоже отдых,особенно когда Краснодар проедешь,все,морем пахнет)
Наверное, норм smile_rt_40.png) Мне дней отпуска жалко за сомнительную экономию.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Познакомились на трассе, едем, потом ночь любви... Бесплатно... Вы в деда мороза тоже верите?
Ну вы дагестанским парням в отеле же готовы подарить ночь любви...ну если они не будут ныть..веселые,с чувством юмора..симпатичные..
Или вы тоже не бесплатно?(
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр