загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
у меня машина есть).. помню один раз с подругой ехали из Киева, припарковались у озера, чтобы поспать, так вот стали считать баблосы - не хватает на бензин... хочется есть, спать, мыться, а денег даже на бензин не хватает.. и что вы думаете - нарисовывается Вадим, он пристраивается к нам на своем полотенчике, говорит, что он хозяин гостиницы на трассе и предлагает в его отельчике помыться поспать, он нам накроет поляну, но на бензин денег не даст.. Ну и на том спасибо.. сколько лет прошло, никог
Какой-то жмот жених прокурор ,не дать женщине на бензин
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Какой-то жмот жених прокурор ,не дать женщине на бензин
они были в ссоре, она ему звонила, писала, он хотел выслать, но она же гордая, просто хотела ему показать, что попала в такие обстоятельства, потому что он ... вообщем там на самом деле было высосано все из пальца.. они потом поженились
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
они были в ссоре, она ему звонила, писала, он хотел выслать, но она же гордая, просто хотела ему показать, что попала в такие обстоятельства, потому что он ... вообщем там на самом деле было высосано все из пальца.. они потом поженились
В итоге где денег на бензин нашли ?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь спросить... а ты куда воооооообще собралась... у нас с Настасьей другие планы
Я в Воронеж. Так, напугала южные регионы sarcastic_rt_50.gif Вот, как ты можешь идти на поводу у 12-летнего подростка? ireful3_rt_70.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
В итоге где денег на бензин нашли ?
конечно.. мы брали попутчиков все время, кто голосовал на дороге, всех подвозили.. .нас заправляли потихоньку
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Потом расскажете
Прям, все? no2_rt_40.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
мне можно было на обратном пути заехать в Калугу к родственникам.. я помню, как подруга сказала, что она устала переживать за дорогу, а как я еще рулю все это время? мы ехали 16 часов, но это был еще не рекорд.. в прошлом году я 30 часов рулила
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я конечно не лечу людей ....а только животных,но считаю нужным предупредить ,если такая нужна женщина ,то потом возможно придется обратиться к профильным врачам....
Вы что никогда в машине не занимались любовью?)
Вы не такая чо ли
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в Воронеж. Так, напугала южные регионы Вот, как ты можешь идти на поводу у 12-летнего подростка?
Меня устраивает наше с ней совпадение желаний sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы дагестанским парням в отеле же готовы подарить ночь любви...ну если они не будут ныть..веселые,с чувством юмора..симпатичные.. Или вы тоже не бесплатно?(
Не приписывайте мне свои фантазии sarcastic_rt_50.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не приписывайте мне свои фантазии
он уже представил всем пятерым наверное
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Че тут? Нашлись желающие оплатить бензин?
Ещё и ведро коньяка сверху дают sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну почему же ? , Едем со знакомым , он подбирает девушку , она автостопом ехала к морю , спрашивает у нее , мол не боишься к незнакомым садится , мол вот возьму тебя , ударю по башке монтировкой и в посадку ахать , она грит а монтировка то зачем ? , Если хочешь можем и так заехать в лесополосу
Пощадите Пашу
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пощадите Пашу
она была за деньги.. он таких не любит
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что никогда в машине не занимались любовью?) Вы не такая чо ли
а ты занимался?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Меня устраивает наше с ней совпадение желаний
А отношение к некоторым сферам жизни? Тоже совпадает, скажи? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А отношение к некоторым сферам жизни? Тоже совпадает, скажи?
Ну ты же у меня умная, всё сама слышала, выводы делать умеешь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну ты же у меня умная, всё сама слышала, выводы делать умеешь
Окружили, демоны ph34r_rt_40.gif не поехать в Сочи у меня есть причина. А у неё есть поехать. Короче, еду в Воронеж, по дороге объезжаю по югу в поисках добрых форумчан sarcastic_rt_50.gif Мы тут в прошлом году маршрут придумывали с девчонками. Правда, не по сбору средств с целью просто посидеть и поговорить. Надо Арину спросить, у неё там связанный скотчем в багажнике уже был определён, что с ним и не знаю sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Наташа, делайте, как хотите, я пользуюсь бла-бла только для того, чтобы экономить на поездках
Абсолютно логично. Почему бы не сэкономить на бензине. А если попутчики хотят доехать абсолютно бесплатно, то непонятны основания их надежд. Сесть в машину, проехать за чужой счет 1500 км и сказать спасибо. Я этого не понимаю
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пощадите Пашу
Так на оборот, с целью исполнения его желаний же rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр