загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вань,о чем ты думаешь Мань,о чем и ты...
Ох какие пошлые к тебя мечты biggrin_rt_40.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тоже прокатиться что ли... Давно никуда не катался далеко. Там в Крыму реально из-за прививок не могут пустить?
только что разговаривала с друганом своим, у него там бывшая жена и дочка, говорит вряд ли закроют полуостров, очень много денег потеряют
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Жарят плов и шашлык рядом с палаткой)))
ты тоже так любишь делать?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Игорь, не открывается!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня возникла ностальгия по студенческому авантюризму и бесшабашности ph34r_rt_40.gif

.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А если, а если.. Дома надо сидеть с такими вопросами. Хотя "а если потолок обвалится"
в болоте нет потолка, пусть тут сидят квакают, может к ним прилетит стрела
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Влад, . писал:
У меня возникла ностальгия по студенческому авантюризму и бесшабашности .
наш человек girl-angel_rt_62.gif ac40_rt_94.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мои покатушки до Эльбруса [...]
нет там ссылки никакой cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
в болоте нет потолка, пусть тут сидят квакают, может к ним прилетит стрела
Тань, да вы в этом болоте целыми днями обитаете smile_rt_40.png)
Даже удалиться силы воли не хватает. Начните с себя.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тань, да вы в этом болоте целыми днями обитаете ) Даже удалиться силы воли не хватает. Начните с себя.
а вы в другом болоте сидите?
мне интересно, долго тут это будет продолжаться? вот прям спортивный интерес... Нытики и стебальщицы в кучку собрались.. И ведь не надоедает друг друга атаковатьsmile_rt_40.png))
Вообще мне тут нравится.. сама не знаю, чем засосало
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Влад, . писал:
У меня возникла ностальгия по студенческому авантюризму и бесшабашности .
куда вы ездили в студенчестве? расскажите
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
а вы в другом болоте сидите? мне интересно, долго тут это будет продолжаться? вот прям спортивный интерес... Нытики и стебальщицы в кучку собрались.. И ведь не надоедает друг друга атаковать)) Вообще мне тут нравится.. сама не знаю, чем засосало
Ну и хорошо что нравится, у вас что не тема то аншлаг)) вы сегодня многим людям день сделали)) особенно про крымский подсос)) с такими то способностями че бы по стране не кататься, денег нет на бензин и на ужин с ночлегом? Не беда , применяем подсос и все в порядке))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну почему же ? , Едем со знакомым , он подбирает девушку , она автостопом ехала к морю , спрашивает у нее , мол не боишься к незнакомым садится , мол вот возьму тебя , ударю по башке монтировкой и в посадку ахать , она грит а монтировка то зачем ? , Если хочешь можем и так заехать в лесополосу
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
а вы в другом болоте сидите? мне интересно, долго тут это будет продолжаться? вот прям спортивный интерес... Нытики и стебальщицы в кучку собрались.. И ведь не надоедает друг друга атаковать)) Вообще мне тут нравится.. сама не знаю, чем засосало
Таня, я так балдею от вашей непосредственности... не удаляйтесь больше... вы тут нужны.... настроение поднимается сразу же... ну шош мы тут одни будем квакать... тем более вам тут нравится grin-ast_rt_40.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну и хорошо что нравится, у вас что не тема то аншлаг)) вы сегодня многим людям день сделали)) особенно про крымский подсос)) с такими то способностями че бы по стране не кататься, денег нет на бензин и на ужин с ночлегом? Не беда , применяем подсос и все в порядке))
я в Карелию так ездила.. пачка соли и червяки.. спички... там все на улице растет и плавает - ягоды, грибы... Рыбы полно.. только надо билеты купить на поезд
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я в Карелию так ездила.. пачка соли и червяки.. спички... там все на улице растет и плавает - ягоды, грибы... Рыбы полно.. только надо билеты купить на поезд
Ну так ты бы поделилась умением с форумскими тетками как правильно пользоваться подсосом, а то они судя по всему не в курсе, а в путешествие хочется)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну и хорошо что нравится, у вас что не тема то аншлаг)) вы сегодня многим людям день сделали)) особенно про крымский подсос)) с такими то способностями че бы по стране не кататься, денег нет на бензин и на ужин с ночлегом? Не беда , применяем подсос и все в порядке))
Главное, чтобы не засосало насовсем sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оляяяя! shout_rt_40.gif Одуванчик. Срочно внести в гдепаповский словарик выражение "крымский подсос"!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я тоже не раз отказывал , как то навязчивый сервис отталкивает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
навязчивый сервис отталкивает
просто навязчивый - тоже cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр